Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 32. (Read 31321 times)

hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Меня больше интересует когда проект стартанет. А то есть пару тысяч токенов и хочется что-бы они меня радовали. А то тенденция - зачем покупать на ИСО если можно купить позже и дешевле.
full member
Activity: 806
Merit: 100
Чувствую одним местом, что выдадут по 2 копейки за социальные баунти, много будет расстроенных баунтистов Grin
Сейчас видимо тенденция у многих ICO за социалку копейки кидать, боль печаль и страдания Grin
member
Activity: 156
Merit: 10
Чувствую одним местом, что выдадут по 2 копейки за социальные баунти, много будет расстроенных баунтистов Grin
Ровно в тот момент когда кабинет не стал работать это и стало понятно. Даже не представляю, как они будут насчитывать стейки. У меня в твиттере многие ретвиты уже недоступны. Да и у многих аналогично. В очередной раз убеждаюсь, что баунти с кабинетами фигня полная.

Могу предположить, что убрав всех ботоводов и мультиаккаунтеров рассчитают всем поровну. По крайней мере так было бы наверное справедливо, ибо и в самом деле уже у многих твиты пропали.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Чувствую одним местом, что выдадут по 2 копейки за социальные баунти, много будет расстроенных баунтистов Grin
Ровно в тот момент когда кабинет не стал работать это и стало понятно. Даже не представляю, как они будут насчитывать стейки. У меня в твиттере многие ретвиты уже недоступны. Да и у многих аналогично. В очередной раз убеждаюсь, что баунти с кабинетами фигня полная.
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Да сейчас многие пишут, что с Банкором сотрудничают, а толку. Сам Банкор где сейчас находится? С момента ико цена только вниз, непонятно что они там программируют за такие бешенные деньги, которые они собрали.
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
hero member
Activity: 867
Merit: 500
А я не буду продавать эти токены, потому что считаю, что будущее за децентрализованными, да, именно за ДЕцентрализованными социальными и деловыми сетями. Мне почему то кажется, что Indorse отхватит огромный кусок рынка у сети LinkedIn. Сколько сейчас стоит сеть LinkedIn? Можно погуглить и вопросы по продаже токенов Indorse отпадут сами собой. Перекладываю токены в долгосрочный карман (правда пока нечего перекладывать, но уже запланировал, до нового года то, надеюсь, отдадут заработанные токены).
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Подкажите, а это ещё баунти продолжается?  Можно участвовать? Или уже будет поздно?

Нет скорее всего, так как в английской ветке, еще полторы недели назад написал менеджер,что компания закрыта.
Естественно что уже поздно! Или вы встречали проекты у которых продолжалось баунти после окончания ИКО?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Подкажите, а это ещё баунти продолжается?  Можно участвовать? Или уже будет поздно?

Нет скорее всего, так как в английской ветке, еще полторы недели назад написал менеджер,что компания закрыта.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Подкажите, а это ещё баунти продолжается?  Можно участвовать? Или уже будет поздно?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Чувствую одним местом, что выдадут по 2 копейки за социальные баунти, много будет расстроенных баунтистов Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
появилась новость ардроп выплатят 7 октября
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Планируются крупные биржи? А то цена токена стремительно падает и инвесторы смотрят на это все с интересном и нетерпением. Хочется уже что-то увидеть.
Крупные биржи переполнены новыми монетами, не спешат добавлять. Если нормально всё реализуют то увидим биттрекс, а вот с ценой как получится.
Если получится попасть на битрикс то индорся получит оборот. А вместе с оборотом получит и ценник более высокий. Потому как на йобите сейчас монета в состоянии предсмертной агонии. Вообще торгов нет за день.

Биттрекс уже давно ничего не добавляяяяет. Даже таких топов как Кибер, у которых сам Виталя в эдвайзерах.
Индорсу и подавно ничего не светит. Мне вот по эйрдропу скоро накидают этих токенов, даже не знаю, что с ними делать Cheesy
full member
Activity: 924
Merit: 112
Я Например не ожидал что выйдут на Иобит. Мне эта биржа совсем не нравится. Лучше ЭтерДельта в тысячу раз. А нормальной я так понял придется ждать очень долго..

А что монета только на йобит вышла что ли? Очень интересно получается) Сейчас видимо мало кого биржи к себе берут, да же то же Ликви теперь не всех к себе забирает
Ну пока только на йобит. На йобит вообще сложно не выйти! Оплатил, ссылку на гит отправил и жди. Добавляют даже то, что добавлять не нужно и никто бы не добавил. На то он и йобит же!
full member
Activity: 546
Merit: 135
Я Например не ожидал что выйдут на Иобит. Мне эта биржа совсем не нравится. Лучше ЭтерДельта в тысячу раз. А нормальной я так понял придется ждать очень долго..

А что монета только на йобит вышла что ли? Очень интересно получается) Сейчас видимо мало кого биржи к себе берут, да же то же Ликви теперь не всех к себе забирает
Да только потому что этот год рекордсмен по проводимым ИКО, и только представьте если бы даже тот йобит брал всех подряд,  превратился бы в жопу. 
Ико и вправду много. Если так пойдет и дальше то никаких инвесторов не хватит))
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Я Например не ожидал что выйдут на Иобит. Мне эта биржа совсем не нравится. Лучше ЭтерДельта в тысячу раз. А нормальной я так понял придется ждать очень долго..

А что монета только на йобит вышла что ли? Очень интересно получается) Сейчас видимо мало кого биржи к себе берут, да же то же Ликви теперь не всех к себе забирает
Да только потому что этот год рекордсмен по проводимым ИКО, и только представьте если бы даже тот йобит брал всех подряд,  превратился бы в жопу. 
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Я Например не ожидал что выйдут на Иобит. Мне эта биржа совсем не нравится. Лучше ЭтерДельта в тысячу раз. А нормальной я так понял придется ждать очень долго..

А что монета только на йобит вышла что ли? Очень интересно получается) Сейчас видимо мало кого биржи к себе берут, да же то же Ликви теперь не всех к себе забирает
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я Например не ожидал что выйдут на Иобит. Мне эта биржа совсем не нравится. Лучше ЭтерДельта в тысячу раз. А нормальной я так понял придется ждать очень долго..
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Сейчас у всех новых токенов цена падает, пока еще не знаю из свежих токенов который бы стоил хотя бы как на ico
Так после старта он и не будет так стоить. Злобные баунтисны в надежде ухватить пару копеек сливают все честно написанное и нарепощенное. Думаю, что после старта нужно ждать минимум 6 месяцев, чтобы курс устаканился и набрал нормальную стоимость. Ну или слить за 3 копейки после выхода).

это месть проекту за очень долгие сборы и выплаты. курс на йобите уже копает дно с другой стороны.
и это ещё до выплат баунти тем самым крупным держателям пакета вингс. цена наверное после этих выплат тупо утонет.

чтобы хоть какой то профит получить инвесторам надо будет несколько месяцев подождать пока страсти и распродажи не утихнут.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Планируются крупные биржи? А то цена токена стремительно падает и инвесторы смотрят на это все с интересном и нетерпением. Хочется уже что-то увидеть.
Крупные биржи переполнены новыми монетами, не спешат добавлять. Если нормально всё реализуют то увидим биттрекс, а вот с ценой как получится.
Если получится попасть на битрикс то индорся получит оборот. А вместе с оборотом получит и ценник более высокий. Потому как на йобите сейчас монета в состоянии предсмертной агонии. Вообще торгов нет за день.
Как и у многих других новых монет. Взять хоть пропи которые собрали 15млн, а толку? Цена в 2 раза ниже ico сейчас на ливкоине.
Pages:
Jump to: