Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 31. (Read 31321 times)

full member
Activity: 406
Merit: 107
full member
Activity: 806
Merit: 100
Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий

Не понимаю - сколько можно ждать?
Это так сильно затянулось, просто ужас...

А могут ли вообще не выдавать баунти?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий

Не понимаю - сколько можно ждать?
Это так сильно затянулось, просто ужас...
full member
Activity: 806
Merit: 100
Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
А я писал про Indorse одну из первых своих статеек про ICO и качество не проканало. Если бы сразу отклонили статью, а не по завершению ICO, я бы её переписал. Это камень в огород тех кто занимается таблицами и проводит баунти. В нормальных проектах можно сразу увидеть принята статья или нет.

К сожалению, в данный момент крупные компании разбирают несколько менеджеров. Они собирают много компаний единоразово и у них не хватает времени проводить компании должным образом. Надеюсь, в будущем такие ситуации канут влету.
А почему из-за выгоды менеджеров должны страдать мы? Считаю что с менеджеров нужно спрашивать по полной и лишать части заработка, если много недовольных.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Да, немного кривовато исполнили. Но в целом индусы молодцы. Думаю недостатки доработают в процессе
member
Activity: 156
Merit: 10
А я писал про Indorse одну из первых своих статеек про ICO и качество не проканало. Если бы сразу отклонили статью, а не по завершению ICO, я бы её переписал. Это камень в огород тех кто занимается таблицами и проводит баунти. В нормальных проектах можно сразу увидеть принята статья или нет.

К сожалению, в данный момент крупные компании разбирают несколько менеджеров. Они собирают много компаний единоразово и у них не хватает времени проводить компании должным образом. Надеюсь, в будущем такие ситуации канут влету.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
А я писал про Indorse одну из первых своих статеек про ICO и качество не проканало. Если бы сразу отклонили статью, а не по завершению ICO, я бы её переписал. Это камень в огород тех кто занимается таблицами и проводит баунти. В нормальных проектах можно сразу увидеть принята статья или нет.
member
Activity: 156
Merit: 10
Несомненно что децентрализация это хорошо, просто у некоторых проектах время еще не пришло. Вот например соц. сети. Сейчас многие проекты торгуются ниже цены ICO, потому что они во многом зависят от полуляризации крипты (монетизация соцсетей зависит от кол-ва пользователей)
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
full member
Activity: 378
Merit: 109
Посмотрел на coinmarketcap куда залистили индорс. COSS, YoBit, Gatecoin. Одни из самых паршивых бирж. На месте разрабов я бы на такие биржи даже заявку не подавал. Ведь индорс не шиткоин какой-нибудь.
Ну с чего то же нужно начинать..
+ HitBTC не все так плохо!=)
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Посмотрел на coinmarketcap куда залистили индорс. COSS, YoBit, Gatecoin. Одни из самых паршивых бирж. На месте разрабов я бы на такие биржи даже заявку не подавал. Ведь индорс не шиткоин какой-нибудь.
Ну с чего то же нужно начинать..
full member
Activity: 406
Merit: 107
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Посмотрел на coinmarketcap куда залистили индорс. COSS, YoBit, Gatecoin. Одни из самых паршивых бирж. На месте разрабов я бы на такие биржи даже заявку не подавал. Ведь индорс не шиткоин какой-нибудь.
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
И что же, в соцсетях не стоит по началу и заморачиваться, а дождаться мизерной цены, набирать и ждать, вдруг что и выстрелит?
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
Когда будет выплата за социальные сети?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
инсурекс,так раньше назывался этот проект,прям веело от него перспективами,а на деле вышло ,что это очередной проект,с которым некому работать
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Я тоже не буду сейчас сливать. так как цена сейчас не вкусная.
$0.066839 (-36.34%)
0.00001683 BTC (-36.98%)
0.00022946 ETH
Я брал по цене 0.001 ETH а сейчас 0.00022946 ETH
И я думаю что такая цена будет еще долго.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Да сейчас многие пишут, что с Банкором сотрудничают, а толку. Сам Банкор где сейчас находится? С момента ико цена только вниз, непонятно что они там программируют за такие бешенные деньги, которые они собрали.

Думаю в будущем поймете какой от этого толк) И если Вы сейчас в банкоре, то думаю будете очень рады, что не вышли Smiley (хотя могу и ошибаться Smiley)
Я по возможности потихоньку усиляюсь в нем.
Ну и как пример цены. К примеру, знаете что было с курсом допустим стратиса после исо?
Pages:
Jump to: