Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть - page 33. (Read 31321 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
Планируются крупные биржи? А то цена токена стремительно падает и инвесторы смотрят на это все с интересном и нетерпением. Хочется уже что-то увидеть.
Крупные биржи переполнены новыми монетами, не спешат добавлять. Если нормально всё реализуют то увидим биттрекс, а вот с ценой как получится.
Если получится попасть на битрикс то индорся получит оборот. А вместе с оборотом получит и ценник более высокий. Потому как на йобите сейчас монета в состоянии предсмертной агонии. Вообще торгов нет за день.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Планируются крупные биржи? А то цена токена стремительно падает и инвесторы смотрят на это все с интересном и нетерпением. Хочется уже что-то увидеть.
Крупные биржи переполнены новыми монетами, не спешат добавлять. Если нормально всё реализуют то увидим биттрекс, а вот с ценой как получится.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
да... шляпа полная.
сделал больше 25 ретивтов, в кабинете не высветился ни один, как они теперь их будут подсчитывать - загадка.
Как бы вообще не кинули...
это такой кривой терминал подсчета которые им дали вингс.
Серьезно? Кабинет им дал вингс?  Вот так пришел вингс и прям заставил взять Indorse кабинет от вингс? Grin А может наоборот — Indorse взяли кабинет вингса? И никто Indorse не заставлял брать этот кривой кабинет, могли и рабочий скрипт использовать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
это один из самых долгих на отдачу выплат проект хотя рекламировали себя (((
full member
Activity: 924
Merit: 112
да... шляпа полная.
сделал больше 25 ретивтов, в кабинете не высветился ни один, как они теперь их будут подсчитывать - загадка.
Как бы вообще не кинули...

это такой кривой терминал подсчета которые им дали вингс.
не первый раз жалуются люди а весь секрет правильного подсчета просто подчистить кеш и взять нормальный браузер а не хром или эксплорер.
при ошибке будут рассветы либо вручную либо никак, напиши менеджеру на всякий случай.

Не поверишь, но я это сделал в первую очередь. Пробовал 3 разных браузера и ничего не изменилось. В кабинете как был ноль так и остался ноль.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Сейчас у всех новых токенов цена падает, пока еще не знаю из свежих токенов который бы стоил хотя бы как на ico
Так после старта он и не будет так стоить. Злобные баунтисны в надежде ухватить пару копеек сливают все честно написанное и нарепощенное. Думаю, что после старта нужно ждать минимум 6 месяцев, чтобы курс устаканился и набрал нормальную стоимость. Ну или слить за 3 копейки после выхода).
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Сейчас у всех новых токенов цена падает, пока еще не знаю из свежих токенов который бы стоил хотя бы как на ico
Да тенденция просматривается не совсем утешительная, практически все если не все токены что выходят в свет, после окончания ико стоят реально дешевле чем на ико иногда даже в разы. Толи это связано с тем что на биржи нормальные сейчас нету выхода, толи с тем что проектов новых валом просто, осень  как ни как, но тенденция совсем не радостная.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Когда уже долгожданный айрдроп владельцам определенных токенов? А то только пиар идет, всю почту заспамили, а токены так и не выслали...
full member
Activity: 546
Merit: 135
Сейчас у всех новых токенов цена падает, пока еще не знаю из свежих токенов который бы стоил хотя бы как на ico
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Планируются крупные биржи? А то цена токена стремительно падает и инвесторы смотрят на это все с интересном и нетерпением. Хочется уже что-то увидеть.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
да... шляпа полная.
сделал больше 25 ретивтов, в кабинете не высветился ни один, как они теперь их будут подсчитывать - загадка.
Как бы вообще не кинули...

это такой кривой терминал подсчета которые им дали вингс.
не первый раз жалуются люди а весь секрет правильного подсчета просто подчистить кеш и взять нормальный браузер а не хром или эксплорер.
при ошибке будут рассветы либо вручную либо никак, напиши менеджеру на всякий случай.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Очень надеюсь на выплаты в ближайшее время. По блогам уже заплатили, а по пулу разных наград нет. Ребят, Miscellaneous Bounty выплатили уже кому-то?
full member
Activity: 434
Merit: 100
да этот проект долго мучается с выплатами отрадно
full member
Activity: 308
Merit: 100
да... шляпа полная.
сделал больше 25 ретивтов, в кабинете не высветился ни один, как они теперь их будут подсчитывать - загадка.
Как бы вообще не кинули...
Сколько времени уже прошло с момента окончания ico? По моему недели 2
выплатят это дело времени, в других компаниях люди месяцами ждут баунти Grin
full member
Activity: 546
Merit: 135
да... шляпа полная.
сделал больше 25 ретивтов, в кабинете не высветился ни один, как они теперь их будут подсчитывать - загадка.
Как бы вообще не кинули...
Сколько времени уже прошло с момента окончания ico? По моему недели 2
full member
Activity: 434
Merit: 108
да... шляпа полная.
сделал больше 25 ретивтов, в кабинете не высветился ни один, как они теперь их будут подсчитывать - загадка.
Как бы вообще не кинули...
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Разочаровался в их баунти компании - за доступ в слек не засчитало (выдает ошибку), Лайк фейсбук странице до сих пор Pending, подсчет ретвитов в первые же дни замер на 18 и больше не сдвигивался (при необходимых 25). Интересно это умешленно было сделано или только мне так повезло
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Аирдроп для держателей коиндаша уже кому-то прилетел?

Нет, пока аирдропа не было. Индорс обещали, что произведут аирдроп в течение 30 дней после окончания своего ICO. Так что ждем до 7 октября.
Я правда больше жду баунти за социалки....

Скорее всего не стоит на баунти особо расчитывать, сделают как в адексе, всем начислят по 25 токенов и свободны(
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Аирдроп для держателей коиндаша уже кому-то прилетел?

Нет, пока аирдропа не было. Индорс обещали, что произведут аирдроп в течение 30 дней после окончания своего ICO. Так что ждем до 7 октября.
Я правда больше жду баунти за социалки....
full member
Activity: 392
Merit: 126
Аирдроп для держателей коиндаша уже кому-то прилетел?
давно что то прилетало )))
Pages:
Jump to: