Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 47. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1

С трудом верится. Если уж создали токен, значит его будут продавать. Я готов инвестировать в Либер коин, но нужно понять, как именно администрация проекта гарантирует рост в цене данной монеты
Так может они сделают токен и запустят их на биржи, без краудсейла. НЕкоторые делают именно так
Эта была бы здравая идея, так делают многие проекты, наверно таким образом получается продать больше токенов. Всё таки у инвестора больше уверенности, когда уже токен торгуется на биржах.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

С трудом верится. Если уж создали токен, значит его будут продавать. Я готов инвестировать в Либер коин, но нужно понять, как именно администрация проекта гарантирует рост в цене данной монеты
Так может они сделают токен и запустят их на биржи, без краудсейла. НЕкоторые делают именно так
jr. member
Activity: 224
Merit: 1

Я тоже принимал участие в крипто котиках, а потом и в крипто единорогах, с обоих проектах получилось хорошо вынести денег, многие по сей день там зарабатывают, надеюсь, что Либерталия будет похожа на них, хотя бы с финансовой составляющей.
О да, криптокотики взорвали криптосообщество, если я не ошибаюсь, на самом пике опытные инвесторы смогли унести х40 от депозитов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Лично я, давно хотел присоединиться к подобной игре и в качестве инвестора и в качестве игрока. Лично знаком с некоторыми играми на блокчейне, неплохо так стреляют иногда, но всё будет завестись от геймплея и функционала конечно, а так же популярности.

я могу вспомнить только крипто котиков, хайпанула знатно да и звучала интресно, а какие другие игры вы имеете введу?
Я тоже принимал участие в крипто котиках, а потом и в крипто единорогах, с обоих проектах получилось хорошо вынести денег, многие по сей день там зарабатывают, надеюсь, что Либерталия будет похожа на них, хотя бы с финансовой составляющей.
member
Activity: 322
Merit: 10
Лично я, давно хотел присоединиться к подобной игре и в качестве инвестора и в качестве игрока. Лично знаком с некоторыми играми на блокчейне, неплохо так стреляют иногда, но всё будет завестись от геймплея и функционала конечно, а так же популярности.

я могу вспомнить только крипто котиков, хайпанула знатно да и звучала интресно, а какие другие игры вы имеете введу?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Лично я, давно хотел присоединиться к подобной игре и в качестве инвестора и в качестве игрока. Лично знаком с некоторыми играми на блокчейне, неплохо так стреляют иногда, но всё будет завестись от геймплея и функционала конечно, а так же популярности.
member
Activity: 350
Merit: 10

Ну, может не ажиотаж, но по крайней мере некоторый интерес должен быть: все-таки проекты связанные с путешествиями как-то легче воспринимаются, чем всякое задротство там про финтех, недвижку и тп.
Ну если официальные источники подтвердили информацию о скором появлении сайт и других резурсов, которые будут содержать подробную информацию о проекта, то нам нужно дождаться этих нововведений.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
Все верно. Мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями и призами.

Ну то есть пока допиливаете концепцию в целом? А какие сроки этого этапа, если не секрет?
Мы находимся на стартовом этапе разработки. Сейчас прежде всего это сайт для полного обзора проекта, который в скором времени будет запущен.
Отличные новости. Мне кажется, что после появления сайта и белой бумаги, начнётся ажиотаж.

По крайней мере мы сможем изучить все аспекты проекта и найти ответы на все возмникающие вопросы.
Ну, может не ажиотаж, но по крайней мере некоторый интерес должен быть: все-таки проекты связанные с путешествиями как-то легче воспринимаются, чем всякое задротство там про финтех, недвижку и тп.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2

Если проект привлечет достаточній капитал, то сможет двинуть потом валюты с одного места в другое (простыми словами)
А они же пока не собираются привлекать сторонний капитал, все на чистом энтузиазме
С трудом верится. Если уж создали токен, значит его будут продавать. Я готов инвестировать в Либер коин, но нужно понять, как именно администрация проекта гарантирует рост в цене данной монеты
Может часть может будет сжигаться для поддержания определённого уровня цены монеты
На самом деле вариантов, что бы поддержать цену токена очень много, много и токены сжигать, а лучше всего будет найти второй рынок.
member
Activity: 392
Merit: 11

Если проект привлечет достаточній капитал, то сможет двинуть потом валюты с одного места в другое (простыми словами)
А они же пока не собираются привлекать сторонний капитал, все на чистом энтузиазме
С трудом верится. Если уж создали токен, значит его будут продавать. Я готов инвестировать в Либер коин, но нужно понять, как именно администрация проекта гарантирует рост в цене данной монеты
Может часть может будет сжигаться для поддержания определённого уровня цены монеты
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Если проект привлечет достаточній капитал, то сможет двинуть потом валюты с одного места в другое (простыми словами)
А они же пока не собираются привлекать сторонний капитал, все на чистом энтузиазме
С трудом верится. Если уж создали токен, значит его будут продавать. Я готов инвестировать в Либер коин, но нужно понять, как именно администрация проекта гарантирует рост в цене данной монеты
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Если проект привлечет достаточній капитал, то сможет двинуть потом валюты с одного места в другое (простыми словами)
А они же пока не собираются привлекать сторонний капитал, все на чистом энтузиазме
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
Все верно. Мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями и призами.


Это так же является особенностью проекта, хотя многие не обращают на это должного внимания
member
Activity: 322
Merit: 15
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
Все верно. Мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями и призами.

Ну то есть пока допиливаете концепцию в целом? А какие сроки этого этапа, если не секрет?
Мы находимся на стартовом этапе разработки. Сейчас прежде всего это сайт для полного обзора проекта, который в скором времени будет запущен.
Отличные новости. Мне кажется, что после появления сайта и белой бумаги, начнётся ажиотаж.

По крайней мере мы сможем изучить все аспекты проекта и найти ответы на все возмникающие вопросы.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
Все верно. Мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями и призами.

Ну то есть пока допиливаете концепцию в целом? А какие сроки этого этапа, если не секрет?
Мы находимся на стартовом этапе разработки. Сейчас прежде всего это сайт для полного обзора проекта, который в скором времени будет запущен.
Отличные новости. Мне кажется, что после появления сайта и белой бумаги, начнётся ажиотаж.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
Все верно. Мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями и призами.

Ну то есть пока допиливаете концепцию в целом? А какие сроки этого этапа, если не секрет?
Мы находимся на стартовом этапе разработки. Сейчас прежде всего это сайт для полного обзора проекта, который в скором времени будет запущен.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Каким образом настроен на система, весь упор будет на игроков?
За счет большого спроса, Либерталия выведет криптовалютный рынок на более высокий уровень. Мы разрабатываем систему, в которой игрок сможет не только получать новые впечатления и знания, но и экономить, и даже зарабатывать.
От чего будет большой спрос? Для этого нужен идеальный баланс как донатной части так и от качества и интереса самой игры
Успех проекта гарантирует только чёткая маркетинговая стратегия. Мы выработали стратегию, чтобы о платформе Либерталия узнали пользователи по всей России, а позже - по всему миру. Такое узнавание гарантирует рост количества участников и соответственный рост цены монеты.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Каким образом настроен на система, весь упор будет на игроков?
За счет большого спроса, Либерталия выведет криптовалютный рынок на более высокий уровень. Мы разрабатываем систему, в которой игрок сможет не только получать новые впечатления и знания, но и экономить, и даже зарабатывать.
От чего будет большой спрос? Для этого нужен идеальный баланс как донатной части так и от качества и интереса самой игры
full member
Activity: 196
Merit: 100
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
Все верно. Мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями и призами.

Ну то есть пока допиливаете концепцию в целом? А какие сроки этого этапа, если не секрет?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Не проще ли использовать фиатные валюты, или какие нибудь фантики которые будут подкреплены долларом? Зачем нужен LIBER COIN?
а зачем нужны фантики привязанные к доллару? А свой токен добавляет узнаваемости проекту
Как зачем, что бы на цену этих фантиков не могли повлиять извне. Для того, что бы токены стабильно росли в цене, нужно приложить тонну усилий.
Всё зависит от общей ситуации на рынке, если тренд будет бычий, то и усилий прикладывать не нужно, токены и так будут дорожать.
А что будет, если тренд так и не изменится в ближайшем будущем? Есть конкретный план действий у администрации игры, как противостоять медведям?
Pages:
Jump to: