Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 50. (Read 44080 times)

copper member
Activity: 154
Merit: 0

Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Как думаете насколько сложно создать игру чтобы она затягивало большую аудиторию людей? Или на кого направлена эта игра. Я уже давно не видел игры которые могут затянуть
Мы создали Либерталию для тех, кому важно провести свой отпуск так, чтобы он по-настоящему запомнился.
Задания Либерталии вариативны и опциональны, они подходят для:
- семей с детьми
- индивидуальных путешественников
- компании друзей или коллег

full member
Activity: 196
Merit: 100
А пример квеста, который вами будет создан, вы можете привести? Ну вот на практике, приехал гражданин T в город N, и что его там может ждать?
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
Конечно, Либерталия будет разработана по максимуму удобно и понятно.
Пользователь скачивает приложение Либерталии и создаёт учётную запись. На каждом этапе его действия сопровождаются помощью консультанта службы поддержки.

copper member
Activity: 154
Merit: 0

Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Пользователи настроены на качественно новый уровень развлечений в путешествиях, который отвечал бы запросам разных социальных групп граждан. Проект Либерталия даёт такую возможность, отбросив далеко назад неоправданно дорогой городской турбизнес, с банальными и неудобными экскурсиями и маршрутами.
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?
На перенасыщенном рынке квестов есть только одна ниша, гигантскими темпами набирающая популярность благодаря спросу пользователей со всего мира - Трэвел-квесты. За счет большого спроса, Либерталия выведет криптовалютный рынок на более высокий уровень.


Буду надеяться, что вы сможете в определенной мере справиться с огромной конкуренцией, т.к. это перегретая ниша в наше время. Если вы сможете предложить, что-то уникальное, то это будет большим плюсом на рынке. Жду больше информации от вас о проекте!
copper member
Activity: 154
Merit: 0
задумка не новая, я встречал уже похожий проект, но он так и не смог реализоваться, надеюсь, что либерталию ждёт другая судьба. Криптовалютный рынок переживает затяжное падение.
Вряд ли общая ситуация на рынке сильно повлияет на развитие этой игры. Я не думаю, что для создания и запуска такого рода игрового приложения нужно сильно много денег.
В данный момент вообще не понятно, что это будет за игра. Каких она требует запросов и ресурсов. Сложно сейчас вообще комментировать о том, какую цену они хотят  собрать. Как всегда они будут просить большую сумму, а соберут ли они ее? Я думаю все зависит от создателей и маркетинга. Если будут скупиться на рекламу, то попадет на СКАМейку октября.
Либерталия стремится к тому, чтобы путешествия туристов всего мира вышли на качественно новый уровень Для этого мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями, призами - и главное, новыми знаниями, о которых не расскажет экскурсовод.
Мы разрабатываем четкую маркетинговую стратегию, чтобы о платформе Либерталия узнали пользователи по всей России, а позже - по всему миру. Такое узнавание гарантирует рост количества участников (граждан) и соответственный рост цены монеты.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
задумка не новая, я встречал уже похожий проект, но он так и не смог реализоваться, надеюсь, что либерталию ждёт другая судьба. Криптовалютный рынок переживает затяжное падение.
Какой похожий проект вы имеете ввиду?
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?
На перенасыщенном рынке квестов есть только одна ниша, гигантскими темпами набирающая популярность благодаря спросу пользователей со всего мира - Трэвел-квесты. За счет большого спроса, Либерталия выведет криптовалютный рынок на более высокий уровень.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Нужно подождать несколько недель, я думаю, что проект проявит себя. Хочется изучить белую бумагу, перед тем как делать какие либо выводы или прогнозы.
Совсем скоро будет представлен сайт с более подробным обзором проекта.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Проект выглядит достаточно интересно, забавно, но не серьезно, хотя идея превратить скучные путешествия в квест это очень интригующе.

Что ты подразумеваешь под серьёзностью проекта. Pokemon go для тебя - это серьёзный проект?
Я считаю, что подобные проекты достаточно серьёзные, как минимум потому, что они предоставляют определенные услуги людям. В данном случае - развлечения.
А что плохого в покемон го? я в смысле серьезности. Компания солидная, сама игра в своем жанре конечно не нова но все же игра по своему хороша. Да и популярность игры в России до его официального выхода тоже впечатлила но да, за два года она потеряла много людей но не умерла а продолжила развиваться.
Каждый проект должен постоянно подпитываться, иначе люди теряют интерес.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Проект выглядит достаточно интересно, забавно, но не серьезно, хотя идея превратить скучные путешествия в квест это очень интригующе.
В чем должна заключаться серьезность проекта? В первую очередь он должен быть востребован. Хотите сказать, что к примеру Pokemon Go тоже не серьезный проект? Однако он доказал, что механика видеоигр отлично приживается в реальности. Еще раньше в этом убедились и создатели квестов.
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Вы ведь должны понимать, что популярность игры будет зависеть не только от технических характеристик, но еще и от того же пиара. У руководства этой игры, есть уникальная возможность запустить баунти программу и практически бесплатно(за токены) сделать рекламу проекта.
Сейчас многие игры на блокчейнах стреляют( вспоминаем котиков или гифтомонов). Главное хорошо реализовать алгоритм работы
Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
Данная игра будет превосходить всяких котиков, единорогов и т.д. в техническом уровне, как минимум. Но стоит учитывать, что и крипта не такая популярная как была раньше, такого БУУМА не стоит ожидать.
Главное спрос, мы прогнозируем приток пользователей за счет маркетинговой стратегии и оригинальности проекта.
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Вы ведь должны понимать, что популярность игры будет зависеть не только от технических характеристик, но еще и от того же пиара. У руководства этой игры, есть уникальная возможность запустить баунти программу и практически бесплатно(за токены) сделать рекламу проекта.
Сейчас многие игры на блокчейнах стреляют( вспоминаем котиков или гифтомонов). Главное хорошо реализовать алгоритм работы
Мы разрабатываем систему, в которой пользователь сможет не только получать новые впечатления и знания, но и экономить, и даже зарабатывать.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Такого рода проекты всегда выглядят инертсрно, но я почти уверен что такого рода проекты уже были выпущены, ещё это будет реализовано в браузере или это нужно скачивать?

Больше чем уверен, что это будет мобильное приложение, т.к. ходить с ноутбуком не очень удобно, да и в браузере с телефона тоже не очень удобно будет. Я думаю, что разработчики позаботяться об этом.
Чтобы стать исследователем, нужен только смартфон, в который участники по всему миру устанавливают приложение Либерталии.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Планируете ли вы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?
Я уверена, что ICO будет, тогда зачем они пришли на этот форум. Вопрос в том, на сколько популярна будет эта игра? Чем она лучше других таких монет и игр. Ведь в таком большом разнообразии сегодня, это игра может затеряться. Нужна изюминка...
Вы ведь должны понимать, что популярность игры будет зависеть не только от технических характеристик, но еще и от того же пиара. У руководства этой игры, есть уникальная возможность запустить баунти программу и практически бесплатно(за токены) сделать рекламу проекта.
Задумка игры очень интересная, знакомится с достопримечательностями разных популярных туристических городов и не только, может заинтересовать множества омывателей сети интернет. С удовольствием буду наблюдать за новостями проекта.
Наша цель - знакомство участника с городом через геймификацию, с максимальным вовлечением и получением призовых бонусов.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Планируете ли вы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?
Я уверена, что ICO будет, тогда зачем они пришли на этот форум. Вопрос в том, на сколько популярна будет эта игра? Чем она лучше других таких монет и игр. Ведь в таком большом разнообразии сегодня, это игра может затеряться. Нужна изюминка...
А почему мы не можем создать контент-блок на форуме, чтобы была обратная связь непосредственно с аудиторией проекта?
Мы создаём новый рынок, имеющий огромный потенциал по всему миру. Либерталия стремится к тому, чтобы путешествия туристов всего мира вышли на качественно новый уровень.
Мы выработали чёткую маркетинговую стратегию, чтобы о платформе Либерталия узнали пользователи по всей России, а позже - по всему миру.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin
Откуда вы сделали такой вывод? Объясните на основании чего такое отношение к проекту?
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Такого рода проекты всегда выглядят инертсрно, но я почти уверен что такого рода проекты уже были выпущены, ещё это будет реализовано в браузере или это нужно скачивать?
Чтобы стать исследователем, нужен только смартфон, в который участники устанавливают приложение Либерталии.
member
Activity: 392
Merit: 11

Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Как думаете насколько сложно создать игру чтобы она затягивало большую аудиторию людей? Или на кого направлена эта игра. Я уже давно не видел игры которые могут затянуть
Игра направлена на любознательных людей, возможно даже туристов. Если задуматься, то такая идея может стрельнуть, посмотрим, как это всё будет реализовано.

Такая игра будет интерессной как для детей, так и для взрослых. Идея - я считаю крутая, главное, что бы с реализацией не подкачали!
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Здравсвуйте, определенно заинтересовал ваш проект. Ничего подобного я еще здесь не видел. Если команда сможет довести дело до логичского конца, то это будет замечательно. Я бы хотел попробоватать сыграть в данную игру.
Подскажите на каком этапе развития находиться сейчас ваш проект?
Сейчас идет активная разработка веб-сайта LIBERTALIA с полным обзором проекта. Параллельно идут переговоры с иностранными консультантами для участия в нашем проекте. Исследование рынка и активное взаимодействие с аудиторией проекта. Множество задач решается и множество еще предстоит осуществить.
Pages:
Jump to: