Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 52. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
так проблема то в том, что нужно не в разы, а в десятки и сотни раз быстрее. И это только для того, чтобы догнать еос
Не хочется вам объяснять что к чему, EOS это скорей прототип, платформа еще не функционирует на все 100%, как и NEO. По этому, в данный момент ETH неоспоримый лидер.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
так проблема то в том, что нужно не в разы, а в десятки и сотни раз быстрее. И это только для того, чтобы догнать еос
member
Activity: 322
Merit: 15
Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
Ну конечно возможно, скорее всего самое сложно для новичка будет создание кошелька или что то на подобие этого

Надеюсь поддержка проекта не кинет нас на произвол судьбы, а поможет решить все вопросы, которые возникнут
member
Activity: 392
Merit: 11
Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
Я думаю ты справишся с этой задачей)
Игровой процесс правда очень интересен. Думаю если у тебя будет желание, то тысможешь познать  мир LIBERTALIA Grin Cheesy
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
Ну конечно возможно, скорее всего самое сложно для новичка будет создание кошелька или что то на подобие этого
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мне очень интересен игровой процесс, будет ли возможным играть в эту игру полному новичку? Насколько простым будет функционал и навигация по приложению?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1

Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
Если я не ошибаюсь, то эти обновления запланированы на конец осени, если команда Эфириума не сдержит своего слова, я думаю, что цена на данную монету упадёт еще ниже. Будем надеяться и держать кулачки.
full member
Activity: 686
Merit: 100

Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
Когда она станет быстрее его конкуренты могут вполне перетянуть на себя одеяло. Он обещал все в этом году сделать но пока что без особых надежд на то что обещания осуществятся.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1

Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
Что будет в будущем, понятно. Это важно, как сегодня. С весны 2018 года Бутерин не может обновить Ethereum, постоянно происходит задержка даты запуска обновления. Я, конечно, надеюсь, что осенью этого года обновления вступят в силу и сеть получит большой резонанс в развитии.
Если обновления всё таки произойдут, то Эфир взлетит в цене, соответственно, вместе с Эфиром взлетят в цене и все токены.
full member
Activity: 406
Merit: 100

Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
Что будет в будущем, понятно. Это важно, как сегодня. С весны 2018 года Бутерин не может обновить Ethereum, постоянно происходит задержка даты запуска обновления. Я, конечно, надеюсь, что осенью этого года обновления вступят в силу и сеть получит большой резонанс в развитии.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

Мне вот самому интересна эта инфа. Я заметил, что за последние пол года многие проекты отказались от ИСО, они просто загоняют токены на биржи и продают через них. А вот какой способ лучше, я так до конца и не понял.
несомненно, что для сообщества лучше через биржи, потомучто есть варианты купить дешевле намеченной цены
В этом и состоит главный интерес инвесторов, сегодня купил дешевле на ИСО, завтра продал дороже на биржах.
member
Activity: 350
Merit: 10

Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Полностью согласен, лично мне было бы очень интересно, поиграть на досуге в такую игру, но тут нужно учитывать и техническую сторону вопроса, нужно новейшее оформление и функциональность, тогда игра будет популярной.
full member
Activity: 854
Merit: 100

Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
member
Activity: 392
Merit: 11

Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр

Виталик Бутерин недавно заявил, что сеть эфира станет в разы быстрее. Думаю это не будет проблемой в ближайшем будущем
full member
Activity: 406
Merit: 100
задумка не новая, я встречал уже похожий проект, но он так и не смог реализоваться, надеюсь, что либерталию ждёт другая судьба. Криптовалютный рынок переживает затяжное падение.
Вряд ли общая ситуация на рынке сильно повлияет на развитие этой игры. Я не думаю, что для создания и запуска такого рода игрового приложения нужно сильно много денег.
В данный момент вообще не понятно, что это будет за игра. Каких она требует запросов и ресурсов. Сложно сейчас вообще комментировать о том, какую цену они хотят  собрать. Как всегда они будут просить большую сумму, а соберут ли они ее? Я думаю все зависит от создателей и маркетинга. Если будут скупиться на рекламу, то попадет на СКАМейку октября.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Согласен, но мы тут говорим о перспективах, в первую очередь. На самом деле, всё зависит от реализации игры с технической стороны!
Так же важным моментом является выбор блокчейна для проекта. Эфир очень медленный для таких игр
member
Activity: 322
Merit: 15
Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?

Скорее всего разработчики имели ввиду перетоки активов крипто-инфустирии, что так или иначе может повлият на общую ситуацию. Если конечно капитализауия будет велика.
member
Activity: 322
Merit: 10
Довольно таки смелые заявления, хотелось бы полностью понять, каким конкретно образом проект Либерталия может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом?
само появления таких игр уже влияет на индустрию игр, тем более крупная компания Юбисофт начала делать игры на блокчейне
member
Activity: 266
Merit: 10
задумка не новая, я встречал уже похожий проект, но он так и не смог реализоваться, надеюсь, что либерталию ждёт другая судьба. Криптовалютный рынок переживает затяжное падение.
Вряд ли общая ситуация на рынке сильно повлияет на развитие этой игры. Я не думаю, что для создания и запуска такого рода игрового приложения нужно сильно много денег.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
задумка не новая, я встречал уже похожий проект, но он так и не смог реализоваться, надеюсь, что либерталию ждёт другая судьба. Криптовалютный рынок переживает затяжное падение.
Pages:
Jump to: