Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 51. (Read 44080 times)

copper member
Activity: 154
Merit: 0
Планируете ли вы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?
ICO пока не планируется, более подробная информация будет изложена позже.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я бы с удовольствием инвестировал в данное приложение, но на данном этапе развития проекта ничего непонятно, когда будет доступен веб сайт проекта? Так же меня интересует список команды которая работает над игрой.
Можно выделить несколько приемуществ и недостатков.
Преимущества:
1. Использование новых технологий при создании игрового геймплея.
2. Хорошо продуманная механика игры.
3. Продуманная экономика, у проекта будет второй рынок в виде игроков, токен обязан расти в цене.
Недостатки:
1. Рынок криптовалют находится в длительном падении, отсюда можно понять, что многие инвесторы ведут себя пассивно, собрать средства будет не так уж легко.
2. Пока что есть небольшой дефицит информации, нету технической документации, сайт и так далее, но я думаю, что в скором времени она появится.
Вся информация будет представлена совсем скоро. Для инвесторов мы планируем запуск программы лояльности. Программа лояльности подразумевает различные выгоды, предоставляемые инвесторам Либерталии от наших партнёров из смежных областей.
member
Activity: 322
Merit: 15
Какие преимущества будут предоставленны людям в роли инвесторов. Возможны ли какие-то нюансы?
member
Activity: 406
Merit: 10
Интересная затея, но было-бы интересно узнать, как идут дела у проекта. Я в Криптокотиках участвовал, там все было на высоком уровне.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я бы с удовольствием инвестировал в данное приложение, но на данном этапе развития проекта ничего непонятно, когда будет доступен веб сайт проекта? Так же меня интересует список команды которая работает над игрой.
Вся информация о команде будет представлена несколько позже, т.к. сейчас идут переговоры с иностранными консультантами для участия в нашем проекте. Сайт будет представлен уже совсем скоро.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Суть игры то в чём? В чём будет заключатся основной интерес игрока? Будет ли рейтинговая система, или что то в этом роде?
Ознакомится с тем или иным городом, страной нестандартным способом, это не только игра, но еще и библиотека знаний.
В принципе идея не плоха, думаю что своего пользователя игруха будет иметь. Вопрос только в том, насколько много будет этих игроков. Есть маркетинговый план?
Успех проекта гарантирует только чёткая маркетинговая стратегия. Мы выработали стратегию, чтобы о платформе Либерталия узнали пользователи по всей России, а позже - по всему миру. Такое узнавание гарантирует рост количества участников (граждан) и соответственный рост цены монеты.
Первый шаг - запуск контент-блока о Либерталии на предпочтительных площадках
Второй шаг - продвижение Либерталии через соцсети и новостные порталы
Третий шаг - индексация Либерталии в поисковых системах и создание посадочных страниц
И, наконец, запуск программы лояльности для инвесторов.
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Ознакомится с тем или иным городом, страной нестандартным способом, это не только игра, но еще и библиотека знаний.
Есть какая нибудь информация о сайте или техническом документе этого проекта? Когда их можно будет подробно изучить?
Совсем скоро представим сайт на которой будет еще больше информации. Следите за обновлениями
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Суть игры то в чём? В чём будет заключатся основной интерес игрока? Будет ли рейтинговая система, или что то в этом роде?
Большинство путешествий и туристических поездок проходят по давно проложенным маршрутам, мимо всех достопримечательностей отдельно взятой местности. Мы считаем, что этого недостаточно для познания мира через путешествия.
Поэтому мы разработали и внедряем принципиально новый подход к любой поездке, в которой каждый участник станет первооткрывателем, исследователем, участником масштабного проекта с призами и возможностью выиграть крупный денежный приз, всего лишь играя в тревел-игру.
Каждый пройденный этап квеста увеличивает рейтинг гражданина Либерталии в экосистеме, а также дарит LIBER COIN.

copper member
Activity: 154
Merit: 0
copper member
Activity: 154
Merit: 0
copper member
Activity: 154
Merit: 0
А почему бы и нет, я уже давно, думал присоединиться к подобной игре в качестве инвестора. Лично знаком с некоторыми играми на блокчейне, неплохо так стреляют иногда, но всё будет завестись от геймплея и функционала конечно.
Наша команда усердно работает над функционалом. Следите за обновлениями
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Путем создания второго рынка, а именно реального спроса на токен со стороны игроков(путешественников) LIBERTALIA. Я надеюсь, что задумка со временем преобразуется в жизнь.
ъ
Именно это и не хватает большинству проектов на блокчейн, а именно спроса на их деятельность, хайп проходит и цены на токены медленно ползут вниз, я надеюсь, что проект Либерталия пойдёт по другому, лучшему пути.
Проект Либерталия способен поменять рынок криптовалюты, путем привлечения большого количества людей. 
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Ваш план?
Спрос на криптовалюту возрастает, такой проект способен заинтересовать путешественников, даже тех, которые еще не сталкивались с криптовалютой.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Не хочется вам объяснять что к чему, EOS это скорей прототип, платформа еще не функционирует на все 100%, как и NEO. По этому, в данный момент ETH неоспоримый лидер.
Еос уже запущен, на нем уже есть проекты и даже  игры. Про нео даже говорить нечего, одна нода упала и сеть лежит
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Я примерно представляю, как будет выглядеть эта игра, но у меня есть несколько вопросов. Вся информация касательно музеев, исторических мест и т.д., будет настоящей или выдуманной?
Я думаю, что основа будет лежать на реальных фактах, возможно будет какое нибудь преувеличения, но факты есть факты. Я нетерпением жду выхода бета версии игрухи.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я примерно представляю, как будет выглядеть эта игра, но у меня есть несколько вопросов. Вся информация касательно музеев, исторических мест и т.д., будет настоящей или выдуманной?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2

Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Как думаете насколько сложно создать игру чтобы она затягивало большую аудиторию людей? Или на кого направлена эта игра. Я уже давно не видел игры которые могут затянуть
Игра направлена на любознательных людей, возможно даже туристов. Если задуматься, то такая идея может стрельнуть, посмотрим, как это всё будет реализовано.
member
Activity: 322
Merit: 10

Если Либерталия добьётся хотя бы такого же уровня популярности, как и игра "Котики", то первые инвесторы которые купят токен на ИСО, смогут поднять не менее х20 от своих вложений, всего за несколько месяцев.
об иксах для инвесторов рано говорить, потомучто как я понял, еще нет информации об ICO
Идея вполне жизненная. Коротать время в дороге за интересным занятием дорогого стоит. При условии если игра затягивает тем более если присутствует интерес заработать. Команде необходимо заинтересовать общество и планы начнут сбываться.
Как думаете насколько сложно создать игру чтобы она затягивало большую аудиторию людей? Или на кого направлена эта игра. Я уже давно не видел игры которые могут затянуть
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin
Откуда такие мысли? как вы дошли до таких выводов? Мне кажется, что сначала нужно изучить план действий администрации, последить за развитием проекта, минимум пару месяцев, а потом делать какие либо выводы. Или я не прав?
Есть такие люди, которые раскидываются обвинениями бездоказательно, это только предположения, у каждого своя голова. Я же считаю, что у данного проекта есть большие шансы реализоваться, а вот получится это или нет, полностью зависит от действий администрации.
member
Activity: 350
Merit: 10
Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin
Откуда такие мысли? как вы дошли до таких выводов? Мне кажется, что сначала нужно изучить план действий администрации, последить за развитием проекта, минимум пару месяцев, а потом делать какие либо выводы. Или я не прав?
Pages:
Jump to: