Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 54. (Read 44080 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Такого рода проекты всегда выглядят инертсрно, но я почти уверен что такого рода проекты уже были выпущены, ещё это будет реализовано в браузере или это нужно скачивать?
По идее, эта игра будет работать как мобильное приложение, но не исключено, что в дальнейшем в неё можно будет зайти и с браузера.
ну тогда дальше и на другие платформы можно клепать, но что то мне кажется что для такой игры и мобильной платформы достаточно
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Такого рода проекты всегда выглядят инертсрно, но я почти уверен что такого рода проекты уже были выпущены, ещё это будет реализовано в браузере или это нужно скачивать?
По идее, эта игра будет работать как мобильное приложение, но не исключено, что в дальнейшем в неё можно будет зайти и с браузера.

индусы пачками пилят за доширак эти мобильные игры . Интересно сколько эти ребятки захотят собрать лямов на исо этой чудесной игры?) Шестизначные цифры или больше? Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
Планируете ли вы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?
Я уверена, что ICO будет, тогда зачем они пришли на этот форум. Вопрос в том, на сколько популярна будет эта игра? Чем она лучше других таких монет и игр. Ведь в таком большом разнообразии сегодня, это игра может затеряться. Нужна изюминка...

Не так уж много таких "обширных" игр. Этот форум служит хорошей рекламной площадкой и мы как пользователи можем узнавать больше информации тут о различных проектох
full member
Activity: 406
Merit: 100
Планируете ли вы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?
Я уверена, что ICO будет, тогда зачем они пришли на этот форум. Вопрос в том, на сколько популярна будет эта игра? Чем она лучше других таких монет и игр. Ведь в таком большом разнообразии сегодня, это игра может затеряться. Нужна изюминка...
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin

Сейчас об этом еще говорить рано. Для подобных серьёзных выводов необходимо немного подождать и посмотреть в какую сторону будет развиваться проект. Ведь все-таки эта идея имеет место на существвование, не так ли?
Совершенно верно, выводы делать еще рано, нужно поближе ознакомится с проектом, его планами на будущее и т.д. С нетерпением жду дорожную карту.
member
Activity: 322
Merit: 15
Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin

Сейчас об этом еще говорить рано. Для подобных серьёзных выводов необходимо немного подождать и посмотреть в какую сторону будет развиваться проект. Ведь все-таки эта идея имеет место на существвование, не так ли?
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Похоже ребята мутят новый скам на Yobit Grin
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Такого рода проекты всегда выглядят инертсрно, но я почти уверен что такого рода проекты уже были выпущены, ещё это будет реализовано в браузере или это нужно скачивать?
По идее, эта игра будет работать как мобильное приложение, но не исключено, что в дальнейшем в неё можно будет зайти и с браузера.
member
Activity: 322
Merit: 10
Такого рода проекты всегда выглядят инертсрно, но я почти уверен что такого рода проекты уже были выпущены, ещё это будет реализовано в браузере или это нужно скачивать?
member
Activity: 392
Merit: 11
member
Activity: 322
Merit: 15
Здравсвуйте, определенно заинтересовал ваш проект. Ничего подобного я еще здесь не видел. Если команда сможет довести дело до логичского конца, то это будет замечательно. Я бы хотел попробоватать сыграть в данную игру.
Подскажите на каком этапе развития находиться сейчас ваш проект?
member
Activity: 266
Merit: 10
Планируете ли вы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?
Мне вот самому интересна эта инфа. Я заметил, что за последние пол года многие проекты отказались от ИСО, они просто загоняют токены на биржи и продают через них. А вот какой способ лучше, я так до конца и не понял.
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Планируете ли вы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Я бы с удовольствием инвестировал в данное приложение, но на данном этапе развития проекта ничего непонятно, когда будет доступен веб сайт проекта? Так же меня интересует список команды которая работает над игрой.
Можно выделить несколько приемуществ и недостатков.
Преимущества:
1. Использование новых технологий при создании игрового геймплея.
2. Хорошо продуманная механика игры.
3. Продуманная экономика, у проекта будет второй рынок в виде игроков, токен обязан расти в цене.
Недостатки:
1. Рынок криптовалют находится в длительном падении, отсюда можно понять, что многие инвесторы ведут себя пассивно, собрать средства будет не так уж легко.
2. Пока что есть небольшой дефицит информации, нету технической документации, сайт и так далее, но я думаю, что в скором времени она появится.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Я бы с удовольствием инвестировал в данное приложение, но на данном этапе развития проекта ничего непонятно, когда будет доступен веб сайт проекта? Так же меня интересует список команды которая работает над игрой.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Суть игры то в чём? В чём будет заключатся основной интерес игрока? Будет ли рейтинговая система, или что то в этом роде?
Ознакомится с тем или иным городом, страной нестандартным способом, это не только игра, но еще и библиотека знаний.
В принципе идея не плоха, думаю что своего пользователя игруха будет иметь. Вопрос только в том, насколько много будет этих игроков. Есть маркетинговый план?
jr. member
Activity: 33
Merit: 1

Ознакомится с тем или иным городом, страной нестандартным способом, это не только игра, но еще и библиотека знаний.
Есть какая нибудь информация о сайте или техническом документе этого проекта? Когда их можно будет подробно изучить?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Суть игры то в чём? В чём будет заключатся основной интерес игрока? Будет ли рейтинговая система, или что то в этом роде?
Ознакомится с тем или иным городом, страной нестандартным способом, это не только игра, но еще и библиотека знаний.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Суть игры то в чём? В чём будет заключатся основной интерес игрока? Будет ли рейтинговая система, или что то в этом роде?
Pages:
Jump to: