Pages:
Author

Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением - page 4. (Read 1580 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Я правильно понимаю, что сначала резервный фонд складывается из тех 30% токенов LBRS на продажу + залоговые активы? а 50% замороженных LBRS в смарт-контракте это подстраховка?

Да, фонд складывается из средств, собранных с presale I sale токенов.
500м токенов остаются в фонде, они могут использоваться в будущем по решению ДАО для выкупа LibreCash в случае кризиса ликвидности, или дополнительных продаж в целях масштабирования проекта.
По сути, в случае кризиса вы будете продавать не резервный фонд, а долговые расписки по этому резервному фонду? Ведь LBRS ничем кроме как долговой распиской я назвать не могу.
Не будет ли лучше делать выкуп именно посредством резерва? Тоесть за эфир или биток, твердую валюту. Это сможет куда лучше стабилизировать курс недели обмен одних фантиков на другие
full member
Activity: 490
Merit: 100
А кто будет заниматься выпуском токенов? Ну по началу команда задеплоит смрта контрак и он будет отвечать за выпуск токенов на эфире, но потом,когда, к примеру , будут запущены смарт контраны на битке, кто будет заниматься выпуском токенов? Опять же команда? Но тогда это централизация получается.
Проект будет функционировать по принципу ДАО. Владельцы акций (токенов LBRS) будут выбирать между собой тех, кто будет управлять проектом. Вот они и будут принимать все решения касательно платформы.
Другой вопрос когда же это все будет реализовано? Ведь полноценных ДАО на рынке сейчас по пальцам одной руки пересчитать можно
Я думаю команада может использовать фунционал Арагона, они достигли уже хорошего успеха в плане создание инфраструктуры для полноценного запуска ДАО.
Я очень надеюсь что эта модель управления сможет привлечь юзеров. Ибо кроме нее я не вижу особо больших преимущетсв паеред популярным на сегоднящний день Тизером.
Смотрел недавно презентацию со эфирной конференции в Буенос-Айрес, так Арагон там был в почему и уже даже что-то релизнули в майнете. Не хочу конечно говорить, что разработчикам ЛибреКеш нужно сейчас нестись сломя голову что бы создавать проект поверх арагона, НО к такому сценарию однозначно нужно отнестись более серьезно, рассмотреть преимущества и минуса
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
А кто будет заниматься выпуском токенов? Ну по началу команда задеплоит смрта контрак и он будет отвечать за выпуск токенов на эфире, но потом,когда, к примеру , будут запущены смарт контраны на битке, кто будет заниматься выпуском токенов? Опять же команда? Но тогда это централизация получается.
Проект будет функционировать по принципу ДАО. Владельцы акций (токенов LBRS) будут выбирать между собой тех, кто будет управлять проектом. Вот они и будут принимать все решения касательно платформы.
Другой вопрос когда же это все будет реализовано? Ведь полноценных ДАО на рынке сейчас по пальцам одной руки пересчитать можно
Я думаю команада может использовать фунционал Арагона, они достигли уже хорошего успеха в плане создание инфраструктуры для полноценного запуска ДАО.
Я очень надеюсь что эта модель управления сможет привлечь юзеров. Ибо кроме нее я не вижу особо больших преимущетсв паеред популярным на сегоднящний день Тизером.
member
Activity: 406
Merit: 10
А кто будет заниматься выпуском токенов? Ну по началу команда задеплоит смрта контрак и он будет отвечать за выпуск токенов на эфире, но потом,когда, к примеру , будут запущены смарт контраны на битке, кто будет заниматься выпуском токенов? Опять же команда? Но тогда это централизация получается.
Проект будет функционировать по принципу ДАО. Владельцы акций (токенов LBRS) будут выбирать между собой тех, кто будет управлять проектом. Вот они и будут принимать все решения касательно платформы.
Другой вопрос когда же это все будет реализовано? Ведь полноценных ДАО на рынке сейчас по пальцам одной руки пересчитать можно
member
Activity: 406
Merit: 11
А кто будет заниматься выпуском токенов? Ну по началу команда задеплоит смрта контрак и он будет отвечать за выпуск токенов на эфире, но потом,когда, к примеру , будут запущены смарт контраны на битке, кто будет заниматься выпуском токенов? Опять же команда? Но тогда это централизация получается.
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
Я правильно понимаю, что сначала резервный фонд складывается из тех 30% токенов LBRS на продажу + залоговые активы? а 50% замороженных LBRS в смарт-контракте это подстраховка?

Да, фонд складывается из средств, собранных с presale I sale токенов.
500м токенов остаются в фонде, они могут использоваться в будущем по решению ДАО для выкупа LibreCash в случае кризиса ликвидности, или дополнительных продаж в целях масштабирования проекта.
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
Pages:
Jump to: