Pages:
Author

Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением - page 5. (Read 1580 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
member
Activity: 406
Merit: 22
А смарт контракт уже задеплоен?  Можно ли на него взгялнуть? И вопрос по поводу обеспечения, вы сами его пополнять эфиром будете на начальном этапе? Например, на случай если участники ИКО после ИКО непосредственно захоят обменять токены обратно на эфир?
На сколько я знаю контрат будет пополнен после ИСО из средств привлеченныз в ходе токенсейла.
На счет обмена токенов обратно на эфир я думаю это будут делать единицы так как нет экономического смысла в этом, ты ведь только участие в ико принял, зачем обратно менять? Более того еще непонятно как будет устроен процес обмена LBRS токенов ( акций) на эфир? Эмиссия stable coin-а как проходит понятно, а вот как обратный процес с LBRS - нет.
member
Activity: 406
Merit: 11
А смарт контракт уже задеплоен?  Можно ли на него взгялнуть? И вопрос по поводу обеспечения, вы сами его пополнять эфиром будете на начальном этапе? Например, на случай если участники ИКО после ИКО непосредственно захоят обменять токены обратно на эфир?
member
Activity: 406
Merit: 29
Все нравиться в проекте, идея, команда, разработки команды и т.д., но не могу понять как же можно себя преподнести так что бы убедтить пользователей переключиться из всем любимого Тизера на LibreCash? Как по мне так это вообще нереально ибо Тизер уже состоявшыйся коин, стабильный коин, кто бы что не говорил о его изменениях цены он неизменен вот уже почти год.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Это будет просто dapp или же вы собираетесь создать Foundation? Организация как бы будет глобальной потому не могу понять какой-то статус, в частности правовой, она будет иметь?
В какой стране вы зарегестированы? Гибралтар как нынче все это делают или какая-то получше юрисдикция?
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
В чем преимущество привязки стоимости актива к потребительской корзине, а не к доллару? Это ведь реально требует анализа кучи информации и статистики из разных углов мира для того что бы обозначить среднее значение покупательной способности населения.
Как вообще будет устроен этот процесс не могу понять?
Довольно интересный вопрос между прочим, мне бы тоже хотелось услышать ответ от членов команды.
Если вся эта информация будет анализироваться, получается что для этого потреуется огромное колличество мощностей. Вы собираете полагатьс на AWS типа амазона или свои сервера планируете поставить?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В чем преимущество привязки стоимости актива к потребительской корзине, а не к доллару? Это ведь реально требует анализа кучи информации и статистики из разных углов мира для того что бы обозначить среднее значение покупательной способности населения.
Как вообще будет устроен этот процесс не могу понять?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не могу понять как будет организован trustless механизм гибкой регулировки эмиссии? Ведь на начальном этапе всем будет заведовать команда..Как вообще осущствить этот самый переход на реальное управление посредством ДАО? Не могу найти вашу дорожную карту, что и когда будет релизится и потому спрашиваю тут.
Заранее спасибо за ответ.
Ну не все же сразу, команада активно занимается разработкой, вы можете это видеть из отчетов которые было опубликованы выше.
Полный переход к ДАО управлению скорее всего произойдет к концу года, а может даже к началу следующего ибо это процесс не из легких. ИМХО.
Впрочем, посмотрим как все будет, возможно, команда справиться быстрее
member
Activity: 406
Merit: 10
Не могу понять как будет организован trustless механизм гибкой регулировки эмиссии? Ведь на начальном этапе всем будет заведовать команда..Как вообще осущствить этот самый переход на реальное управление посредством ДАО? Не могу найти вашу дорожную карту, что и когда будет релизится и потому спрашиваю тут.
Заранее спасибо за ответ.
full member
Activity: 490
Merit: 100
LBRS это также торгуемый токен? Или только LibreCash будет в ходу?
Просто его перспективы выглядят достаточно туманно ввиду того, что ни одна биржа не будет листить security token. Тогда поучается что единственный способ "обналичить" свой стабильный токен это сделать обмен на часть резервного фонда и полученый эфир продать на бирже? Выглядит очень странно и мне кажется я где-то что-то упускаю, потому был бы признателен за пояснение.
member
Activity: 406
Merit: 10
Интересует, будет ли возможность прямого обмена LibreCash токенов на LBRS токены? Если да то по какому курсу это все будет делаться и как вообще будет устроен этот процес?
Также очень интересн вопрос какую стоимость будет иметь один токен после выхода на биржу? Ну тоесть по идее он должен быть неизменен в плане цены, но с учетом бонусов на сейле и последующего выхода на биржу он либо упадет, либо поднимится.
member
Activity: 406
Merit: 10
А есть ли у команды уже какие-то предварительные договоренности с обменниками или же другими мерчантами по поводу приема LibreCash?
Ведь с технической стороны проект прекрасен, но как говорится, мало быть просто хорошимим продуктом, нужно еще уметь продавать себя. Чем вы планируете завлекать маркет мейкров и мерчантов для использования Либре? Может какая-то реферальная система предусмотрена или что-то в этом роде? Smiley
member
Activity: 406
Merit: 22
Смотрю тизер вчера выпустил 250 миллионов новых токенов, никаких комментариев по этому поводу со стороны команды Тизера не было. Как обычно 250 выпущено 250 лямов ничем неподкрепленных фантиков.
Очень надеюсь, что с помощью LibreCash или других подобных проектов это проблема безконтрольной жмиссии реашиться ибо это же блин вообще ни в какие ворота!
Автономные смарты контракты, которые будут использоваться в это проекте, полностью решат эту проблему. Вся история транзакций будет видна каждому желающему и все будет подкреплено криптой.
Но блин, это пожалуй самое слабое место проекта - все хотят фикситься в долларе, ну или евро, в фиате грубо говоря. Смысл использовать LibreCash если есть биткоин и можно фикситься об него?
Команде как-то нужно подумать, что бы правильно донести в массы в чем же конкретно преимущества Либре
member
Activity: 406
Merit: 11
Смотрю тизер вчера выпустил 250 миллионов новых токенов, никаких комментариев по этому поводу со стороны команды Тизера не было. Как обычно 250 выпущено 250 лямов ничем неподкрепленных фантиков.
Очень надеюсь, что с помощью LibreCash или других подобных проектов это проблема безконтрольной жмиссии реашиться ибо это же блин вообще ни в какие ворота!
Pages:
Jump to: