Pages:
Author

Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением - page 10. (Read 1580 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ваша команда уже окончательно сформирована?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
могу устроить вам общение с одной крупной биржей, вам это интересно?

Добрый день!

На данный момент мы ищем партнеров для дальнейшего сотрудничества.
Могу ли я вас попросить написать ваше предложение нам на электронную почту?
jr. member
Activity: 226
Merit: 1
могу устроить вам общение с одной крупной биржей, вам это интересно?
copper member
Activity: 10
Merit: 0
LibreBank DAO and LibreCash stablecoin
Отчет разработчиков за 23-27 апреля 2018

Всем привет, друзья. На связи команда разработчиков LibreBank.
Наш небольшой, но сплоченный коллектив расскажет вам о том, как прошла текущая неделя.

decodemybrain: Любой релиз это сложный и ответственный момент, кроме того это важный “тумблер” в голове, который переключает мозг в режим фиксации изменений и их оформления. Ну, вы знаете - всегда хочется порефакторить код еще и еще...
Реализован контракт баг-баунти. Если вы сможете найти баг в наших контрактах, приводящий к возможности получения огромного числа токенов, или сломаете одно из ключевых условий - деньги у вас в кармане.
Для удобства контракты будут опубликованы в сети Mainnet (для получения вознаграждения) и в Rinkeby - удобно тренироваться, не тратя реальный эфир.

Для вашего удобства был реализован небольшой DAPP (см. наш репозиторий, ветка dev), позволяющий удобно в два клика развернуть свою версию контракта для тестирования.

Силами EverCodex на этой неделе были значительно переработаны DAPPы в части дизайна и удобства. Поправлена верстка, добавлены примечания и комментарии к элементам. Также в процессе подготовки релиза был произведен рефакторинг кода, что положительно отразилось на стабильности и скорости работы.
Добавлен фикс обработки отмены транзакции Metamask в Firefox (логика работы несколько отличается от таковой в Chrome).
Также благодарим его за:  внедрение автогенерации меню, исправление фильтрации данных и добавление обработки ситуации отсутствия Metamask’а.

Scientistnik: исключен девелоперский отладочный функционал у оракулов - смена контракта инициатора запроса, уменьшены константы цены газа по умолчанию, а также доработан пропозал смены арбитра в контракте ДАО, интегрирована система профилей в миграции и тестах, что сделало процесс их написания и запуска более удобным.

Также реализовано уничтожение контракта после истечения срока его жизни и актуальности, что позволяет избавиться от проблемы существования неактуальных контрактов и прочей путаницы, добавлена возможность повторно использовать оракул после изменения, произведена унификация имен методов обменника и банка.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ваш проект лично по своему опыту должен быть через несколько лет лидером на рынке

Серьёзно сказано. Проект действительно хороший, но говорить так я бы не стал. Нужно , для начала, прочитать Whitepaper проекта и узнать более подробно о токен сейле.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ваш проект лично по своему опыту должен быть через несколько лет лидером на рынке

Спасибо за ваш позитивный отзыв!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ваш проект лично по своему опыту должен быть через несколько лет лидером на рынке
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я хорошо знаю англ и итальянский языки. Могу ли я вам пригодиться?

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, на почту, обсудим все детали!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У вас будет собственный кошелек для хранения токенов?

На данный момент уже создан веб-кошелек с возможностью покупки и продажи LibreCash за ETH, а также с возможностью перевода токенов другим пользователям. Сделан на базе MyEtherWallet.
Ссылка: https://wallet.librecash.com
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Я хорошо знаю англ и итальянский языки. Могу ли я вам пригодиться?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У вас будет собственный кошелек для хранения токенов?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Почему вы не хотите проводить AirDrop?

У меня отношение к Airdrop негативное какое-то, не знаю как у вас. С последних 20 дропов 40 центов. А времени потрачено...
Вот если будет баунти, вот это да. Интересный проект, все предельно понятно и доступно.

Airdrop не планируется. Что касается Bounty, все будет объявлено немного позже.

Надеюсь, что все-таки будет баунти. Еще бы хотелось узнать сколько будет выделено токенов на баунти и какие кампании... Но это, как я понял, будет известно позже, остается только ждать и следить!

Абсолютно верно, оставайтесь с нами и следите за новостями нашего проекта!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Почему вы не хотите проводить AirDrop?

У меня отношение к Airdrop негативное какое-то, не знаю как у вас. С последних 20 дропов 40 центов. А времени потрачено...
Вот если будет баунти, вот это да. Интересный проект, все предельно понятно и доступно.

Airdrop не планируется. Что касается Bounty, все будет объявлено немного позже.

Надеюсь, что все-таки будет баунти. Еще бы хотелось узнать сколько будет выделено токенов на баунти и какие кампании... Но это, как я понял, будет известно позже, остается только ждать и следить!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Почему вы не хотите проводить AirDrop?

У меня отношение к Airdrop негативное какое-то, не знаю как у вас. С последних 20 дропов 40 центов. А времени потрачено...
Вот если будет баунти, вот это да. Интересный проект, все предельно понятно и доступно.

Airdrop не планируется. Что касается Bounty, все будет объявлено немного позже.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Почему вы не хотите проводить AirDrop?

У меня отношение к Airdrop негативное какое-то, не знаю как у вас. С последних 20 дропов 40 центов. А времени потрачено...
Вот если будет баунти, вот это да. Интересный проект, все предельно понятно и доступно.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Почему вы не хотите проводить AirDrop?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У меня есть канал в телеграм посвещенный криптовалюте, можем ли мы с вами сотрудничать?

Добрый день!
Просьба написать нам на электронную почту. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У меня есть канал в телеграм посвещенный криптовалюте, можем ли мы с вами сотрудничать?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На что пойдут средства собранные на ICO?

Все средства останутся в фонде проекта.
Pages:
Jump to: