Pages:
Author

Topic: [ANN] LibreCash - stablecoin с прозрачным Proof-of-Reserve обеспечением - page 6. (Read 1580 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Почему вообще нужен подобный токен? Несмотря на все проблемы Tetera-a он все еще существует и суточные обхемы торгов составляют более 6-7 млрд что как бы очень показательно.
Помимо прозрачности транзакций и сто процентного обеспечения я не вижу больше никаких весомых премуществ для использования данного токена. Более того технология атомарных свапов, без которой этот проект по сути невозможен, еще очень молода и функционирует далеко не идеально.
member
Activity: 406
Merit: 10
Какие есть возможности решения кризиса ликовидности? Если таков наступит конечно же. Ну или просто если денег не станет (инвестиция в какой-то из проектов не оправдает себя, или же если деньги попросту украдут и т.д.). Каковы действия команды?
Ведь согласитесь, когда рынок падает настроение у всех паническое и все захотят получить себе обратно тот же эфир или биток, а не держать деньги в токене популярность которого только набирает обороты.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Как вы планируете завлекать обменники, биржи и прочие площалки к интеграции LibreCash? У тизера этот процес занял несколько лет и то, он до сих пор не используется повсеместно.
Также интересен вопрос на счет escrow. Будут ли они на платформе или же все средства будут храниться исключительно на смарт контрактах, которые в свою очередь, будут подконтрольны команде? ( по крайней мере первое время)
Заранее спасибо за пояснение.
member
Activity: 406
Merit: 22
Ваш проект иделаьно бы подошел что бы работать в рамках экосистемы Арагон. Рассматривала ли команада этот вариант? Процес запуска полноценного ДАО в таком бы случае сильно бы сократился.
Также меня интересует юридическая сторона вопроса, где будет зарагестрирована компания? Вы будете Foundation как эфир или какой будет ваш статус? Не столкнетесь ли вы с теми же проблемами с которыми столкнулся tether ( регуляция SEC)?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я правильно понимаю, что сначала резервный фонд складывается из тех 30% токенов LBRS на продажу + залоговые активы? а 50% замороженных LBRS в смарт-контракте это подстраховка?
member
Activity: 406
Merit: 10
А планируется ли какое-то использование того капитала который будет лежать в резерве? Ну по идее это должны быть очень крупные суммы, было бы логично их во что-то инвестировать, возможно, с целью получения профита и тем самым увеличить общую капитализацию.
Ну или хотя бы попросту для диверсификации рисков, ведь пока только у одного эфира есть смарт контракты и по начала токен будет работать только с эфиром что уже само по себе несет определенные риски.
member
Activity: 406
Merit: 11
Есть ли какой-то минимум/максимум который должен быть в резервном фонде для продолжения существования проекта? Где вообще вы поначалу будете брать ликвидность?
Ведь давайте будем откровенны, вот я к примеру новичок, хочу взять токенов для использования, но смотрю адрес смарт контракта а там шаром покати, будет стремно отправлять на него деньги, если там ( читай в резерве) еще ничего нет и ты по сути будешь первым.
Обеспечения ликвидности на начальных этапах, как мне кажется, прерогатива команды.
member
Activity: 406
Merit: 10
Не могу понять как же весь этот ДАО процесс будет децентрализирован? Есть четкая команда проекта которая деплоит смарт контракты и выпускает токены. Где децентрализация?
Или вы собираетесь выходить полоценно на рынок только после финального релиза где уже и жидкая демократия и полноценное делегирование будет осущетствленно?
Также не понятно кто будет проверять смартк контракты новых монет которые будут добавляться как резервные. Ну вот к примеру ЕОС обещает смарт контракты скоро. Кто будет заниматься добавлением контракта и отвечать за контроль над ним, а соответственно и за средствами находящимися на нем?
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
hero member
Activity: 658
Merit: 536
Z-pay.io
Pages:
Jump to: