Pages:
Author

Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️ - page 2. (Read 167036 times)

member
Activity: 434
Merit: 12
У меня проблема в том,что эмоции берут верх и торговля приносит радость или негатив.
А должен быть холодный , сконцентрированный подход и эмоциональное безразличие
возможно перед изучением навыков трейдинга сначала нужно пройти курсы эмоциональной устойчивости и хладнокровия
а плечи на падающем рынке надо делать меньше и не жадничать,многие трейдеры советуют не больше 5-7 процентов
full member
Activity: 798
Merit: 101
У меня проблема в том,что эмоции берут верх и торговля приносит радость или негатив.
А должен быть холодный , сконцентрированный подход и эмоциональное безразличие
member
Activity: 434
Merit: 12
ну я как то ещё до уровня трейдера маржинальной торговли не дорос,возможно не нашёл толковых курсов-надо выделить время и поискать,теорию подучить и пробовать
Я пробовал,но неудачно, слишком большое плечо беру,не могу контролировать риск, хочется по-полной закупиться.
Не знаю,как избавиться от этой привычки
азарт и перебор-это жадность Cheesy
я вот сам вот именно эти условия и хотел бы выучить и взять в привычку
а в этом деле нужно холодное расчётливое настроение
full member
Activity: 798
Merit: 101
Тут еще какой момент играет роль.
Если подберется хорошая команда учителей,то сервис может взлететь, поэтому важно это сделать,чтобы реализовать планы
member
Activity: 630
Merit: 10
Хм,очень странная тема, готового продукта вообще нет, команды тоже.
Но зато тема хайповая,может и будет спрос со временем!
full member
Activity: 798
Merit: 101
ну я как то ещё до уровня трейдера маржинальной торговли не дорос,возможно не нашёл толковых курсов-надо выделить время и поискать,теорию подучить и пробовать
Я пробовал,но неудачно, слишком большое плечо беру,не могу контролировать риск, хочется по-полной закупиться.
Не знаю,как избавиться от этой привычки
member
Activity: 434
Merit: 12
А что на падающем рынке,с помощью маржинальной торговле шортишь и все.
А так хорошие курсы больше есть по традиционном рынку,не связанному с криптовалютой.
ну я как то ещё до уровня трейдера маржинальной торговли не дорос,возможно не нашёл толковых курсов-надо выделить время и поискать,теорию подучить и пробовать
full member
Activity: 798
Merit: 101
А что на падающем рынке,с помощью маржинальной торговле шортишь и все.
А так хорошие курсы больше есть по традиционном рынку,не связанному с криптовалютой.
member
Activity: 434
Merit: 12
По трейдингу практически  нет толковых курсов в интернете, одни самоучки снимают видео, а вот хороших я не нашол, особенно про трейдинг на падающем рынке
full member
Activity: 798
Merit: 101
Хотел еще добавить,что большинство курсов,представленных на других платформах можно оплатить только фиатом,а вот для крипты пока этого не придумали,так что тут конкурентное преимущество возможно
member
Activity: 434
Merit: 10
Cкоро увидим ответы команды и сможем принять решение по поводу этого проекта.
Я бы протестировал парочку курсов на бесплатной основе
full member
Activity: 798
Merit: 101
Кстати очень неплохая идея по поводу трейдинга и вообще все что связано с торгами на бирже, думаю что если проект сосредоточен расширять свои границы, то подобного рода темы в будущем совмещаться вполне могут, что станет вообще замечательно для многих, кто хочет научится этому искусству торгов.
Да, по трейдингу тоже зайдут курсы,они однозначно нужны.
Я уверен,что многие хотели бы научиться этому искусству и на рынке не хватает обучения на эту тему
member
Activity: 350
Merit: 11
Дождемся начала рабочей недели,возможно они появятся.
Ну а пока предлагаю обсудить инфопродукты,которые будут добавляться на сайт? какие направления будут освещены? в первую очередь нужна инфа по криптообразованию
про криптообразование нужно однозначно,и в первую очередь
я бы хотел ещё видеть в этом проекте курсы биржевого и рыночного трейдинга,я думаю что эта тема тоже очень связанна с криптой-каждый участник баунти и ICO рано или поздно сталкивается с трейдингом-и этот раздел так же будет очень интересен многим
Кстати очень неплохая идея по поводу трейдинга и вообще все что связано с торгами на бирже, думаю что если проект сосредоточен расширять свои границы, то подобного рода темы в будущем совмещаться вполне могут, что станет вообще замечательно для многих, кто хочет научится этому искусству торгов.
member
Activity: 434
Merit: 12
Дождемся начала рабочей недели,возможно они появятся.
Ну а пока предлагаю обсудить инфопродукты,которые будут добавляться на сайт? какие направления будут освещены? в первую очередь нужна инфа по криптообразованию
про криптообразование нужно однозначно,и в первую очередь
я бы хотел ещё видеть в этом проекте курсы биржевого и рыночного трейдинга,я думаю что эта тема тоже очень связанна с криптой-каждый участник баунти и ICO рано или поздно сталкивается с трейдингом-и этот раздел так же будет очень интересен многим
full member
Activity: 798
Merit: 101
Дождемся начала рабочей недели,возможно они появятся.
Ну а пока предлагаю обсудить инфопродукты,которые будут добавляться на сайт? какие направления будут освещены? в первую очередь нужна инфа по криптообразованию
member
Activity: 434
Merit: 12
сам удивляюсь,в других проектах разработчики активно участвуют в обсуждениях,в некоторых даже каждый день отвечают ,а в этой ветке как то сильно глухо
может уже и разработчикам эта тема не интересна!?
Ну не везде активно отвечают, может из-за падения рынка упал интерес, не могу сказать.
Будем ждать ответов и продвижений по проекту.
конечно очень плохо что разработчики не заходят сюда и не отвечают,ведь очень много вопросов тут накопилось,и все они пока остаются без ответов
надо как то разработчиков растормошить по этой ветке
full member
Activity: 798
Merit: 101
Так, а можно как-то попасть на вашу платформу в качестве участника? Допустим я придумал свой продукт и хочу продавать его,обучать других на вашей платформе.
Как мне это сделать?
member
Activity: 434
Merit: 10
Что по поводу команды? как-то не особо ее видно,или это фишка такая? не могу никак понять,что с этим делать?
full member
Activity: 798
Merit: 101
сам удивляюсь,в других проектах разработчики активно участвуют в обсуждениях,в некоторых даже каждый день отвечают ,а в этой ветке как то сильно глухо
может уже и разработчикам эта тема не интересна!?
Ну не везде активно отвечают, может из-за падения рынка упал интерес, не могу сказать.
Будем ждать ответов и продвижений по проекту.
member
Activity: 434
Merit: 12
Хотелось бы увидеть фидбэка что-ли. А то задаешь вопросы тут, интересуешься проектом,а отвечает всего пара человек.
Неужели никому неинтересна тема онлайн образования?
сам удивляюсь,в других проектах разработчики активно участвуют в обсуждениях,в некоторых даже каждый день отвечают ,а в этой ветке как то сильно глухо
может уже и разработчикам эта тема не интересна!?
Pages:
Jump to: