Pages:
Author

Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️ - page 6. (Read 167036 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити

Да, главное чтобы продукт был качественный .

Конечно, в будущем останутся только сильные проекты на рынке.
Можешь привести конкретные примеры качественных на твой взгляд проектов? Какими ты бы лично воспользовался?


Cardano, Pundix, wabi, ethereum, mana, poly.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не знаю в чем причина,попробовал сейчас перейти на йобит, без впн не заходит. Что, российские провайдеры блокируют эту биржу ?
Вообще не первый раз сталкиваюсь, на Ликви тоже не заходит без впн

У меня с России все нормально открывается .

Да с йобитом вообще никогда проблем не было.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Не знаю в чем причина,попробовал сейчас перейти на йобит, без впн не заходит. Что, российские провайдеры блокируют эту биржу ?
Вообще не первый раз сталкиваюсь, на Ликви тоже не заходит без впн

У меня с России все нормально открывается .
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не знаю в чем причина,попробовал сейчас перейти на йобит, без впн не заходит. Что, российские провайдеры блокируют эту биржу ?
Вообще не первый раз сталкиваюсь, на Ликви тоже не заходит без впн

Ну вполне возможно .
full member
Activity: 798
Merit: 101
Не знаю в чем причина,попробовал сейчас перейти на йобит, без впн не заходит. Что, российские провайдеры блокируют эту биржу ?
Вообще не первый раз сталкиваюсь, на Ликви тоже не заходит без впн
full member
Activity: 532
Merit: 100
я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность

Да, главное грамотный маркетинг и хороший продукт .
member
Activity: 434
Merit: 16
да сейчас диплом особо роли и не играет. Вернее если ты юрист,врач , консультант или банкир топовой фирмы, то диплом топового вуза тебе нужен,но во многих остальных направлениях важны скиллы.

Конечно опыт работы и скиллы важнее гораздо.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты

А что это такое вообще ?
Да это искусственный интеллект и все,что с ним связано.
Это вот есть убекс,они заявляют,что используют искусственный интеллект в рекламе,вот это из той серии.
full member
Activity: 504
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 16
Не знаю, я как-то ютубом не особо пользуюсь в плане курсов.
Для меня в приоритете площадки по типу складчик,где сливаются платные курсы за бесплатно или за сравнительно небольшие деньги на доступ

Такие площадки на самом деле зло для авторов )
Может для авторов и зло, но для юзеров это рай, столько денег можно сэкономить и обучиться чему угодно,вообще без ограничений.

Да это конечно преимущество ).
member
Activity: 434
Merit: 12
Не знаю, я как-то ютубом не особо пользуюсь в плане курсов.
Для меня в приоритете площадки по типу складчик,где сливаются платные курсы за бесплатно или за сравнительно небольшие деньги на доступ
лично для меня пока хватает то что я ищу по своём направлении и роду деятельности в ютубе,для платных пока времени не хватает,чтобы потом освоить всю информацию и попрактиковаться
full member
Activity: 798
Merit: 101
Не знаю, я как-то ютубом не особо пользуюсь в плане курсов.
Для меня в приоритете площадки по типу складчик,где сливаются платные курсы за бесплатно или за сравнительно небольшие деньги на доступ

Такие площадки на самом деле зло для авторов )
Может для авторов и зло, но для юзеров это рай, столько денег можно сэкономить и обучиться чему угодно,вообще без ограничений.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты

А что это такое вообще ?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не знаю, я как-то ютубом не особо пользуюсь в плане курсов.
Для меня в приоритете площадки по типу складчик,где сливаются платные курсы за бесплатно или за сравнительно небольшие деньги на доступ

Такие площадки на самом деле зло для авторов )

Ну так это у нас только в России такое есть, так как народ очень любит халяву и не любит платить, а за рубежом плагиатство, пиратские видосы и т.д считается недопустимым, для них платить это нормально.

Да это исключительно наша черта ).
member
Activity: 434
Merit: 16
Не знаю, я как-то ютубом не особо пользуюсь в плане курсов.
Для меня в приоритете площадки по типу складчик,где сливаются платные курсы за бесплатно или за сравнительно небольшие деньги на доступ

Такие площадки на самом деле зло для авторов )

Ну так это у нас только в России такое есть, так как народ очень любит халяву и не любит платить, а за рубежом плагиатство, пиратские видосы и т.д считается недопустимым, для них платить это нормально.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Не знаю, я как-то ютубом не особо пользуюсь в плане курсов.
Для меня в приоритете площадки по типу складчик,где сливаются платные курсы за бесплатно или за сравнительно небольшие деньги на доступ

Такие площадки на самом деле зло для авторов )
full member
Activity: 798
Merit: 101
Не знаю, я как-то ютубом не особо пользуюсь в плане курсов.
Для меня в приоритете площадки по типу складчик,где сливаются платные курсы за бесплатно или за сравнительно небольшие деньги на доступ
full member
Activity: 504
Merit: 100
сейчас будут очень популярны курсы по использованию технических программ,программ проектирования,3д моделирования,ну и чем будет больше курсов,направленных на разные целевые аудитории,тем будет больше спрос этого проекта
А ты какие курсы проходил? какие ищешь? есть вообще такая потребность или нет?
Спрос на технические программы есть всегда,на 3д моделирование тоже.

Программирование и иностранные языки тоже популярны .
Pages:
Jump to: