Pages:
Author

Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️ - page 8. (Read 167036 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Вижу,что монета в инвестбоксе есть, кто-то пользовался данным предложением? Я раньше только в лизу закидывал,но это можно было назвать лудоманией.
Не знаю,как тут

Ну есть такая тема на йобите да, довольно популярная, но риски тоже есть как и во всей крипте, лично сам не пользовался , не могу сказать.
member
Activity: 434
Merit: 12
хотелось бы тоже знать перечень всех направлений курсов онлайн обучения,и как это будет происходить ,как будут проводится эти курсы
full member
Activity: 798
Merit: 101
Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
full member
Activity: 798
Merit: 101
full member
Activity: 798
Merit: 101
Вижу,что монета в инвестбоксе есть, кто-то пользовался данным предложением? Я раньше только в лизу закидывал,но это можно было назвать лудоманией.
Не знаю,как тут
full member
Activity: 798
Merit: 101
Вопрос такой,а кто из вас собирается пользоваться курсами на данной платформе и как часто вообще пользуетесь чем-то подобным. какой последний курс проходили?
full member
Activity: 756
Merit: 103
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что-то мы развили тему. А разработчики тут вообще отвечают или только в личке?
Вопросов много у всех накопилось думаю. Вон как мы активно на онлайн образование переключились

Да, бывают тут, но нечасто.
full member
Activity: 798
Merit: 101
full member
Activity: 798
Merit: 101
Что-то мы развили тему. А разработчики тут вообще отвечают или только в личке?
Вопросов много у всех накопилось думаю. Вон как мы активно на онлайн образование переключились
full member
Activity: 504
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 100
Pages:
Jump to: