Pages:
Author

Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️ - page 3. (Read 167036 times)

full member
Activity: 798
Merit: 101
Хотелось бы увидеть фидбэка что-ли. А то задаешь вопросы тут, интересуешься проектом,а отвечает всего пара человек.
Неужели никому неинтересна тема онлайн образования?
member
Activity: 434
Merit: 12
В чем суть сервиса вообще, ребят? Есть какой-то смысл  и дальше рассматривать его в качестве достойной площадки для получения образования или нет?
я так понимаю,суть сервиса в получении онлайн само-образования,какие темы будут-пока не понятно,разработчики пока молчат,качество продукта пока неизвестно,надо следить за проектом и потом делать выводы-достойная эта площадка или нет
full member
Activity: 798
Merit: 101
Тут на самом деле если и вправду сервис запустить,то он может оказаться восстребованным впоследствии,дело только в продукте и раскрутке.
member
Activity: 434
Merit: 10
В чем суть сервиса вообще, ребят? Есть какой-то смысл  и дальше рассматривать его в качестве достойной площадки для получения образования или нет?
full member
Activity: 798
Merit: 101
Сегодня составлял свой курс по криптовалютам для новичков, думаю в этом месяце уже буду запускаться, а там может из этого и более серьезный проект выйдет.
member
Activity: 112
Merit: 10
В принципе образовательный проект это что то новое. Концепция вполне интересная. Мне кажется, что чем дальше, тем все возможные он-лайн сервисы будут все популярнее и популярнее.
Это будет мего популярным в будущем, уже сейчас рынок потребителей растет и такие проекты будут очень востребованные. Сейчас многие предпочитают онлайн-образование.
full member
Activity: 798
Merit: 101
member
Activity: 434
Merit: 12
Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
пахать нужно,но когда видишь цены на все остальные монеты,особенно последнюю неделю,у самого руки опускаются,сегодня зефирка 85 баксов,с такими темпами мы скоро дойдём до 50 долларов за эфир
Да меня самого по маржиналке уже где только можно вынесло,не ожидал такого погружения.
Зато вот она возможность купить крипту по дешевым ценам)
чтобы продать что нибудь ненужное,надо сначала купить что нибудь ненужное,а у меня денег нет Grin Grin Grin-всё рынок за собой утянул
да,сейчас хороший вариант для закупки,но фиат заводить не охота,та и у меня на него совсем другие планы
а вся крипта в альтах,надо при следующем пампе периливатся в тезер и ему подобные монеты
full member
Activity: 798
Merit: 101
Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
пахать нужно,но когда видишь цены на все остальные монеты,особенно последнюю неделю,у самого руки опускаются,сегодня зефирка 85 баксов,с такими темпами мы скоро дойдём до 50 долларов за эфир
Да меня самого по маржиналке уже где только можно вынесло,не ожидал такого погружения.
Зато вот она возможность купить крипту по дешевым ценам)
member
Activity: 434
Merit: 12
Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
пахать нужно,но когда видишь цены на все остальные монеты,особенно последнюю неделю,у самого руки опускаются,сегодня зефирка 85 баксов,с такими темпами мы скоро дойдём до 50 долларов за эфир
full member
Activity: 798
Merit: 101
Это печально,что они немного подзабросили проект.потому что на таком рынке у всех опускаются руки,но это не значит,что можно просто взять и остановиться.
Нужно наоборот,усиленно пахать
member
Activity: 434
Merit: 12
да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
А чего это ты только в этой теме больше недели пишешь?
Да как-то зашла мне тема онлайн образования, сейчас плотно изучаю информацию по этому поводу,  присоединяйся к обсуждению))

меня тоже заинтересовала эта тема с образованием и этот проект,только вот что то разработчики не наведываются сюда и не говорят что к чему
full member
Activity: 798
Merit: 101
да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
А чего это ты только в этой теме больше недели пишешь?
Да как-то зашла мне тема онлайн образования, сейчас плотно изучаю информацию по этому поводу,  присоединяйся к обсуждению))
sr. member
Activity: 536
Merit: 250
да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
А чего это ты только в этой теме больше недели пишешь?
full member
Activity: 798
Merit: 101
да вот тоже интересно,придумают ли разработчики что-то новое или же скопируют функционал?
Онлайн образование это такая вещь,тут любые варианты возможны
member
Activity: 434
Merit: 12
А какие собственно учителя будут на платформе?
Уже схантили кого-то из известных? Можно где-то посмотреть список учителей или нет?
хотелось бы знать хотя бы какие темы и направления будут в этом проекте,но разработчики пока молчат Huh
member
Activity: 434
Merit: 10
А какие собственно учителя будут на платформе?
Уже схантили кого-то из известных? Можно где-то посмотреть список учителей или нет?
full member
Activity: 798
Merit: 101
Онлайн образование это тренд не то что будущего,а уже настоящего. Вот увидите , в 2019 году появится очень много онлайн школ. Уже я делаю свою по криптовалюте
Pages:
Jump to: