Pages:
Author

Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️ - page 4. (Read 167036 times)

full member
Activity: 798
Merit: 101
А сколько денег потребуется для реализации или же они не будут проводить сборы и бюджет уже есть?
в таком случае откуда инвесторы?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
full member
Activity: 798
Merit: 101
member
Activity: 434
Merit: 12
сейчас настали очень тяжёлые времена для баунтистов,твиттер поблокировал массу акаунтов,подписных практически нет ,инвестировать очень не выгодно сейчас ,становится трейдером -очень сомнительное занятие с таким низким рынком Sad
А как по мне,инвестировать как раз сейчас самое время,потому что цены вернулись на уровни до хайпа,но за этот период рынок сделал ощутимый скачок в признании и росте пользователей.
Поддерживаю,что избирательно и с подходом можно и инвестировать, когда появились возможности купить монеты по очень хорошим ценам, тем более никто не знает, когда рынок пойдет в рост. Риски в инвестициях есть даже и на растущем рынке, когда вроде бы все хорошо, никто не знает что будет конкретно завтра с ценами.
я может не конкретно выразился про инвесторов,я имел ввиду инвестиции в новые начинающие проекты
по закупке уже существующих монет-конечно вариант-я надеюсь это самое дно рынка,ниже рынок надеюсь не уйдёт
перезакупатся с эфира или битка в другую монету-особо не вариант,практически все монеты просели в одинаковом процентном соотношении,я бы конечно хотел закупится через фиат-но у меня совершенно другие планы на него,житейские Smiley
full member
Activity: 798
Merit: 101
текущие уровни комфортны для меня,единственное что, нужен дополнительный доход,чтобы была возможность пересидеть просадку и не выводить из крипты.
full member
Activity: 756
Merit: 103
сейчас настали очень тяжёлые времена для баунтистов,твиттер поблокировал массу акаунтов,подписных практически нет ,инвестировать очень не выгодно сейчас ,становится трейдером -очень сомнительное занятие с таким низким рынком Sad
А как по мне,инвестировать как раз сейчас самое время,потому что цены вернулись на уровни до хайпа,но за этот период рынок сделал ощутимый скачок в признании и росте пользователей.
Поддерживаю,что избирательно и с подходом можно и инвестировать, когда появились возможности купить монеты по очень хорошим ценам, тем более никто не знает, когда рынок пойдет в рост. Риски в инвестициях есть даже и на растущем рынке, когда вроде бы все хорошо, никто не знает что будет конкретно завтра с ценами.
full member
Activity: 798
Merit: 101
сейчас настали очень тяжёлые времена для баунтистов,твиттер поблокировал массу акаунтов,подписных практически нет ,инвестировать очень не выгодно сейчас ,становится трейдером -очень сомнительное занятие с таким низким рынком Sad
А как по мне,инвестировать как раз сейчас самое время,потому что цены вернулись на уровни до хайпа,но за этот период рынок сделал ощутимый скачок в признании и росте пользователей.
member
Activity: 434
Merit: 12
А мне кажется сейчас мир меняется и специалисты становятся более гибкими, расширяют кругозор и их профессия немного трансформируется.
я тоже потдерживаю это мнение,нельзя полностью изучить всё досконально не затронув другую из тем и профессий,сейчас очень плотно могут переплетаться разные направления в одной профессии-ну и для саморазвития полезно
C таким рынком баунтистам тоже по-ходу придется перевоплощаться и заниматься чем-то другим,потому что сейчас почти нет хороших баунти,а крипта падает
сейчас настали очень тяжёлые времена для баунтистов,твиттер поблокировал массу акаунтов,подписных практически нет ,инвестировать очень не выгодно сейчас ,становится трейдером -очень сомнительное занятие с таким низким рынком Sad
full member
Activity: 798
Merit: 101
Курсы будут по разным направлениям,по сути это библиотека курсов от разных коучеров.
Это здорово, хотя бы можно будет подчерпнуть знания от разных источников,а не как обычно бывает.
Так что надеюсь на скорое обновление библиотеки
member
Activity: 434
Merit: 10
Хмм, не так часто встретишь материал про онлайн образование. Пожалуй,на текущем рынке только и остается этим заниматься,какие еще варианты?
full member
Activity: 798
Merit: 101
А мне кажется сейчас мир меняется и специалисты становятся более гибкими, расширяют кругозор и их профессия немного трансформируется.
я тоже потдерживаю это мнение,нельзя полностью изучить всё досконально не затронув другую из тем и профессий,сейчас очень плотно могут переплетаться разные направления в одной профессии-ну и для саморазвития полезно
C таким рынком баунтистам тоже по-ходу придется перевоплощаться и заниматься чем-то другим,потому что сейчас почти нет хороших баунти,а крипта падает
copper member
Activity: 42
Merit: 0
хотелось бы тоже знать перечень всех направлений курсов онлайн обучения,и как это будет происходить ,как будут проводится эти курсы

Пока нет такой информации.
Курсы будут по разным направлениям,по сути это библиотека курсов от разных коучеров.
member
Activity: 434
Merit: 12
А мне кажется сейчас мир меняется и специалисты становятся более гибкими, расширяют кругозор и их профессия немного трансформируется.
я тоже потдерживаю это мнение,нельзя полностью изучить всё досконально не затронув другую из тем и профессий,сейчас очень плотно могут переплетаться разные направления в одной профессии-ну и для саморазвития полезно
full member
Activity: 798
Merit: 101
А мне кажется сейчас мир меняется и специалисты становятся более гибкими, расширяют кругозор и их профессия немного трансформируется.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Да тут мне кажется больше не для работодателя корочка, а курсы для самого человека,чтобы получать ценные знания и навыки.


В этих целях может быть полезным проект. Сейчас много кто пытается развиваться в разных направлениях. Саморазвитие и дополнительные знание еще никому не мешали

Да, раньше об этом особо не задумывалась молодежь, сейчас все по другому.
ну раньше особо и не сильно было где черпать информацию,та и технологий особо крутых не было,что бы было развиватся в разных направлениях-ну а сейчас и жизни не хватит чтобы все направления охватить на изучение

Да лучше не рассеиваться на все темы, а стать специалистом в одной сфере.
Да сейчас реально с моно специалистами большой напряг, люди пытаются как можно больше охватит изучение той или иной профессии, но как видим те кто бы разбирался в своей специальности на все 100 процентов, практически нет. Так что согласен, лучше хорошо изучить что-то одно, а потом хвататься за другое.
member
Activity: 434
Merit: 12
а каким образом будет происходить обучение?допустим я выбрал некоторую тему,и я не хочу проходить полный курс обучения,меня интересуют некоторые вопросы в некоторой теме-это будет возможно пройти такой мини-курс обучения?
Вы пользовались коурсерой? Мне кажется будет что-то на подобие этого.
Возможно будут как мини курсы,так и полные курсы по какой-то специальности.

Я слышал про коусеру но не пользовался пока, тут же проект как бы на блокчейне, типа прозрачный и можно все посмотреть. Оплату скорее всего сделают своими токенами чтобы была ликвидность.
Да в принципе зачем прозрачность,только если только для уверенности,что твои деньги идут именно автору курса,а не самой платформе.

Ну так хотя бы для этого и нужна ), платформа просто будет иметь с этого опредленный процент. Ведь блокчейн здесь не зря заявлен, иначе для чего еще вообще он нужен как ни в таких проектах.

Ну да, про него все как-то и забыли ).
этот проект,я так понимаю будет полезен только для саморазвития,и вот возникат вопрос,будет ли он пользоватся популярностью?ведь много информации можно найти на просторах интернета в целях саморазвития,и много её можно найти бесплатной

Ну я так думаю цена будет вполне адекватной.
хотелось бы видеть многогранный проект по очень адекватной цене и с качественным уровнем обучения
member
Activity: 434
Merit: 16
а каким образом будет происходить обучение?допустим я выбрал некоторую тему,и я не хочу проходить полный курс обучения,меня интересуют некоторые вопросы в некоторой теме-это будет возможно пройти такой мини-курс обучения?
Вы пользовались коурсерой? Мне кажется будет что-то на подобие этого.
Возможно будут как мини курсы,так и полные курсы по какой-то специальности.

Я слышал про коусеру но не пользовался пока, тут же проект как бы на блокчейне, типа прозрачный и можно все посмотреть. Оплату скорее всего сделают своими токенами чтобы была ликвидность.
Да в принципе зачем прозрачность,только если только для уверенности,что твои деньги идут именно автору курса,а не самой платформе.

Ну так хотя бы для этого и нужна ), платформа просто будет иметь с этого опредленный процент. Ведь блокчейн здесь не зря заявлен, иначе для чего еще вообще он нужен как ни в таких проектах.

Ну да, про него все как-то и забыли ).
этот проект,я так понимаю будет полезен только для саморазвития,и вот возникат вопрос,будет ли он пользоватся популярностью?ведь много информации можно найти на просторах интернета в целях саморазвития,и много её можно найти бесплатной

Ну я так думаю цена будет вполне адекватной.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Хотелось бы узнать,а каких специалистов планируете привлекать для создания онлайн курсов?
Какие направления будут охвачены? Уже есть информация?

В следующем году уже наверное обьявят.
member
Activity: 434
Merit: 16
Да тут мне кажется больше не для работодателя корочка, а курсы для самого человека,чтобы получать ценные знания и навыки.


В этих целях может быть полезным проект. Сейчас много кто пытается развиваться в разных направлениях. Саморазвитие и дополнительные знание еще никому не мешали

Да, раньше об этом особо не задумывалась молодежь, сейчас все по другому.
ну раньше особо и не сильно было где черпать информацию,та и технологий особо крутых не было,что бы было развиватся в разных направлениях-ну а сейчас и жизни не хватит чтобы все направления охватить на изучение

Да лучше не рассеиваться на все темы, а стать специалистом в одной сфере.

Ну так конечно, какой смысл изучать все подряд, все равно не охватишь ).
Pages:
Jump to: