Pages:
Author

Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️ - page 7. (Read 167036 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 12
сейчас будут очень популярны курсы по использованию технических программ,программ проектирования,3д моделирования,ну и чем будет больше курсов,направленных на разные целевые аудитории,тем будет больше спрос этого проекта
А ты какие курсы проходил? какие ищешь? есть вообще такая потребность или нет?
Спрос на технические программы есть всегда,на 3д моделирование тоже.
я такие курсы не проходил,ищу то что нужно в ютубе,но найти это одно дело-а вот задать вопросы тяжеловато-не всегда можно получить ответ
сейчас набирают популярность станки чпу,и ими я увлекаюсь в свободное время,всё осваивал в интернете,от сборки до работы,мне лично нужны программы типа солидворк ,3дмакс компас и т.д-и эти программы нужны и для больших производств
ещё мне интересна программа зебраш-виртуальный скульптор,она будет интересна тоже широкому кругу людей
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити

Да, главное чтобы продукт был качественный .

Конечно, в будущем останутся только сильные проекты на рынке.
Можешь привести конкретные примеры качественных на твой взгляд проектов? Какими ты бы лично воспользовался?
member
Activity: 434
Merit: 16
Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити

Да, главное чтобы продукт был качественный .

Конечно, в будущем останутся только сильные проекты на рынке.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити

Да, главное чтобы продукт был качественный .
member
Activity: 126
Merit: 10
В принципе образовательный проект это что то новое. Концепция вполне интересная. Мне кажется, что чем дальше, тем все возможные он-лайн сервисы будут все популярнее и популярнее.
Я тоже поддерживаю такие проекты. Считаю, что они полезные и нужные. Онлайн-образование сейчас на пике популярности.
full member
Activity: 798
Merit: 101
сейчас будут очень популярны курсы по использованию технических программ,программ проектирования,3д моделирования,ну и чем будет больше курсов,направленных на разные целевые аудитории,тем будет больше спрос этого проекта
А ты какие курсы проходил? какие ищешь? есть вообще такая потребность или нет?
Спрос на технические программы есть всегда,на 3д моделирование тоже.
member
Activity: 434
Merit: 12
сейчас будут очень популярны курсы по использованию технических программ,программ проектирования,3д моделирования,ну и чем будет больше курсов,направленных на разные целевые аудитории,тем будет больше спрос этого проекта
full member
Activity: 798
Merit: 101
Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити
full member
Activity: 532
Merit: 100
я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
Если есть запросы,значит есть спрос. Главное делать качественный продукт, тогда все останутся довольны,несмотря на запросы.
Сейчас проблема в том,что многие попросту делают некачественный продукт
конечно качество продукта должно быть соответственно требованиям клиента и быть на высоте,в этом должны быть заинтересованны впервую очередь сами разработчики-чтобы привлечь как можно больше пользователей,ну и соответственно должен быть проект многогранен

Да, на рынке остаются только сильные проекты.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.

Врядли техническое , просто платные доп курсы.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Вопрос такой,а кто из вас собирается пользоваться курсами на данной платформе и как часто вообще пользуетесь чем-то подобным. какой последний курс проходили?

Если хорошо реализуют то почему нет.
member
Activity: 434
Merit: 12
я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
Если есть запросы,значит есть спрос. Главное делать качественный продукт, тогда все останутся довольны,несмотря на запросы.
Сейчас проблема в том,что многие попросту делают некачественный продукт
конечно качество продукта должно быть соответственно требованиям клиента и быть на высоте,в этом должны быть заинтересованны впервую очередь сами разработчики-чтобы привлечь как можно больше пользователей,ну и соответственно должен быть проект многогранен
full member
Activity: 798
Merit: 101
Очень полезное направление, надеюсь у проекта все запланированное исполниться и платформа начнет исправно функционировать. Потому что сама с удовольствием бы поискала там чего интересного. Наткнулась как-то раз на подобный сайт заграничный, но без перевода на русский, с неудобным интерфейсом ( ничего не найдешь)
А не помните как назывался? скорее всего это был Коурсера. у них много курсов. В россии пока с этим проблемы,но есть платформа,где за деньги можно научиться , Аксель онлайн школа. Там даже курсы по выращиванию грибов есть
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.
Это умение анализировать данные с помощью искусственного интеллекта,специальных программ , анализирование больших массивов данных и вытекающие из них результаты. Популярное сейчас направление
Очень полезное направление, надеюсь у проекта все запланированное исполниться и платформа начнет исправно функционировать. Потому что сама с удовольствием бы поискала там чего интересного. Наткнулась как-то раз на подобный сайт заграничный, но без перевода на русский, с неудобным интерфейсом ( ничего не найдешь)
full member
Activity: 798
Merit: 101
я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
Если есть запросы,значит есть спрос. Главное делать качественный продукт, тогда все останутся довольны,несмотря на запросы.
Сейчас проблема в том,что многие попросту делают некачественный продукт
member
Activity: 434
Merit: 12
я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Считаю очень хорошая и перспективная идея, проект будет многим полезен и в долгосрочной перспективе возможен хороший рост
full member
Activity: 798
Merit: 101
Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.
Это умение анализировать данные с помощью искусственного интеллекта,специальных программ , анализирование больших массивов данных и вытекающие из них результаты. Популярное сейчас направление
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.
Pages:
Jump to: