Pages:
Author

Topic: [ANN] NEIRONIX - рейтинги и аналитика ICO - page 11. (Read 5698 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Добрый вечер !
Сегодня представляю вам первую графику - отчет собранный модулем Neironix Token Analytics
см. отчет:

Совсем скоро, в режиме реального времени, для всего блокчейн сообщества, профессиональных инвесторов и венчурных фондов !!!!
full member
Activity: 490
Merit: 102
Не знаю как получится на счет международного рейтингового агенства!
Но самый технологичный ICO LISTING, уже получился ))))

NEIRONIX качнул в себя уже более 2000 проектов! И это не предел!
MVP в процессе:

full member
Activity: 490
Merit: 102
Пользуясь случаем, продолжаю рассказывать о готовности нашего MVP !

На сегодня, мы уже проиндексировали более 1500 проектов ICO, и сохранили их WP к себе в массив или так называемую песочницу! Большенство WP в PDF мы уже проиндексировали и сравнили их между собой на предмет плагиата ))) Результаты прикольные, но об этом чуть позже !

В процессе разработки, недавно решали следующий кейс:
Любая Нейронная сеть подлежит обучению, но как нам понять компетенции тех лиц, которые примут участие в ее обучении ?

Было принято решение, научить Neironix фильтровать таких экспертов и в зависимости от объема их криптопортфеля, частоты транзакций покупки-продажи токенов, суммы средств - и каждому такому эксперту устанавливать свой индивидуальный вес компетенций.

Таким образом, в нашей системе появился личный кабинет профессионального инвестора ! Сейчас функционал достаточно прост, но в скором будущем мы приступим к интеграции с биржами ! Cам ЛК выглядит пока так:  

full member
Activity: 490
Merit: 102
Всем привет !
В команду Neironix на дистанционку требуется ДБ Админ!

Обязанности:

-Администрирование и поддержание работоспособности СУБД ORACLE 9-12:
-Подготовка сред для задач разработки и тестирования;
-Анализ системных ошибок (alert.log, trc, messages и т.д.);
-Управление резервным копированием и восстановлением баз данных Oracle;
-Оптимизация производительности СУБД Oracle и SQL запросов в ней;
-Управление установкой обновлений на БД;
-Консультации разработчиков по вопросам функционирования СУБД;
-Поиск причин проблем в зоне ответственности и их устранение;
-Переписка с технической поддержкой Oracle (ведения SR);
-Анализ и прогнозирование роста объёма БД;
-Написание регламентов и инструкций.

Администрирование и поддержание работоспособности серверов на платформе SUN Solaris, IBM AIX, RH Linux:

-Инсталляция и настройка серверов на платформе SUN/Solaris 10/11, IBM AIX, RH Linux;
-Анализ системных ошибок;
-Управление резервным копированием и восстановлением SW/HW;
-Мониторинг параметров, диагностика и предупреждение ошибок;
-Управление установкой обновлений SW/HW;
-Настройка отказоустойчивых схем LDOM, LPAR/LPM, Linux Cluster;


Требования:
Знание архитектуры СУБД Oracle, SQL, PLSQL;
Знание особенностей работы СУБД Oracle в UNIX-системах (Solaris, Linux);
Опыт работы с Oracle RMAN, RAC, DataGuard;
Опыт сопровождения баз данных Oracle 9i, 10g, 11g в качестве администратора баз данных от 5 лет;
Опыт анализа статистик, блокировок, трассировок СУБД;
Опыт программирования Unix shell;
Опыт работы с СХД HighEnd уровня: IBM DS, Netapp и EMC
Опыт работы с SAN: Cisco MDS
Знание английского языка на уровне свободного общения с тех. поддержкой;
Опыт администрирования SUN/Solaris, IBM/AIX, RH Linux от 5 лет;
Опыт построение кластерных и отказоустойчивых решений;
Приветствуется наличие сертификатов;
Опыт написания технической документации.
Приветствуется опыт администрирования приложения OeBS, Sibel и построения кластерных решений на базе Veritas.

Резюме направлять на [email protected]
member
Activity: 182
Merit: 11
Радует то, что есть в России такие умные головы. Здесь чувствуется, что команда состоит из практиков-программистов и технарей, а не просто из маркетологов и психологов, старающихся обдурить нашего брата. Осталось проверить мою интуицию по поводу движений в этом проекте и в этой ветке, в частности. Я совсем недавно как раз задумывалась над тем, что хорошо бы появилась команда людей, которые смогут навести порядок в анализе ICO. Поверьте, люди, это сейчас очень актуально будет, и не будет никаких запретов. Кол-во ICO будет расти в десятки-сотни раз, поскольку блокчейн еще очень мало внедрен в мире (работающие на блокчейне предприятия).
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 420
Merit: 108
full member
Activity: 490
Merit: 102
Ребят!
К сожалению я пока на форуме Newbie и красивых темок не получается !
Ну в общем, делюсь последним новостями, уже как две недели пилим верстку, а с сегодняшнего дня приступили к программированию !

Специально, для читателей нашей ветки, так сказать первые скрины прототипа MVP с духовки:


full member
Activity: 490
Merit: 102
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Ваше дерево рисков - хорошее, но мне кажется там не хватает одного важного раздела и пункта. Пункт о юр регистрации лица, как ни крути важен. Я недавно начала интересоваться темой, ну где-то пол года как, есть масса интересных и классных проектов, в которые хочется инвестировать. Но чаще всего, никакой инфы об их регистрации - не имеется, как по мне это один из важных пунктов скам проектов. Тем, более что разговоры аля, мы соберем миллионы, а потом зарегистрируем юр лицо - ну такое....

Плюс самая большая и больная тема эта где и как будут хранится собранные средства, трастовые счета и тд.
full member
Activity: 490
Merit: 102
full member
Activity: 434
Merit: 112
full member
Activity: 602
Merit: 101
Классно, что здесь пишут новости. Сам проект тоже хорош. Обучаемые нейросети это очень хорошо. Желаю удачи проекту.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Доброе утро !
Друзья, сегодня наша команда вернулась из Москвы, команда Neironix принимала участие во втором Crypto Bazar и я хочу поделится некоторыми мыслями!
Кстати, запись мероприятия можно посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=fCy0qj4xrws&feature=youtu.be

Мысли:
1. Все представленные проекты крайне слабые, не в одном из представленных проектов толком не раскрыта финансовая модель.
2. Ребята, ну серьезно давая на пресейл 50% скидки на токены, какую надо иметь рентабельность чтобы потом все вернуть инвесторам ??
3. В каждом втором проекте Блокчейн притянут за уши ((((
4. Ребята из КриптоБазара, вы же акселератор, вы или проектов не нашли или не договорились по оплате?

В общем, смешенные у меня чувства, скоро слетаем в Арабские Эмираты и посмотрим как все проедет там, какие проекты будут представлены.....
full member
Activity: 224
Merit: 101
Partner of Arsenal Football Club
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
newbie
Activity: 84
Merit: 0
full member
Activity: 138
Merit: 101
К опасениям, изложенным выше другими участниками, я хочу добавить вот какой момент:

Скам - это ведь не только и не столько понятно в момент ICO. Да, часть такая есть. Но проект - это процесс, зачастую процесс длительный (полгода-год) - и оценивать процесс надо в каждый момент времени. То есть оценка надежности/рейтинг - он не статичен, он постоянно изменяется. Вы будете одноразово или время от времени оценивать проекты?

Второй момент - отлично, модели и нейросети/ИИ. Но по ту сторону экрана, за проектом, стоят люди. Они могут понять модели вашего рейтинга и подстраиваться под них.

Третье - как вы будете разделять (если будете) бизнес-риски, технологические, командные, финансовые, геополитические/регуляторные, маркетинговые - и именно скам (изначального мошенничества или сверхфанатичной больной уверенности в прожекте)?
full member
Activity: 504
Merit: 104
full member
Activity: 504
Merit: 104
А кто ваша потенциальная аудитория? Новички пользуются бесплатными сервисами или сайтами, а люди у которых не один десяток битков,эфиров врятли доверят свои деньги алгоритму свежему - тут все обычно же в ручную самостоятельно просматривается от и до, от корки до корки
Ты недооцениваешь искусственный интеллект. Но на это нужно огромное количество времени, чтобы грамотно и четко обучить нейронную сеть прогнозировать всевозможные риски. И после долгих и трудоемких опытов на практике, когда этот проект сможет показать высшие результаты, вот тогда люди и заинтересуются.
Pages:
Jump to: