Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 61. (Read 52813 times)

hero member
Activity: 2296
Merit: 561
пришло Баунти. Но я что-то не понял. Меньше чем должно было быть в 7 раз. Хм...
Баунти за подписную или соц сети?
full member
Activity: 224
Merit: 100
 пришло Баунти. Но я что-то не понял. Меньше чем должно было быть в 7 раз. Хм...
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Я читала-читала, видно не для моего ума. Не пойму, для чего это нужно. Что-что, а музыку сейчас с инета скачать вообще не проблема и слушай что и когда хочешь. А этот проект о чем?

Это скорее похоже на Эппл мьзик но на блокчейне - тут все дело в удобстве - плейлистах, рекомендациях похожих исполнителлей и всяких смежных штуках возможно даже за небольшие деньги, а не бесплатно, но к такому правда привыкаешь
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я читала-читала, видно не для моего ума. Не пойму, для чего это нужно. Что-что, а музыку сейчас с инета скачать вообще не проблема и слушай что и когда хочешь. А этот проект о чем?
full member
Activity: 239
Merit: 100
Да уж опус сегодня падал в три раза меньше цены ico. Но глядя на XAS у меня в портфеле казалось, что 3х не так уж много Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
По биржам ничего интересного не слышно ? Или разрабы считают, что тут все ради технологии сидят и рост им биржи или рост курса им не нужен?
Так разработчики же сообщали, что биржи для них являются не приоритетом, а только способом дальнейшего распространения токенов. Когда у них руки дойдут до бирж - только им и известно.
full member
Activity: 372
Merit: 103
А на какой бирже щас торгуется данный токен? И на какие биржи команда разработчиков планирует выйти в будущем?
про Bittrex не раз говорили, может к концу года увидим другие биржи и другие цены
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
По биржам ничего интересного не слышно ? Или разрабы считают, что тут все ради технологии сидят и рост им биржи или рост курса им не нужен?
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Что-то баунтисты молчат, что всем насыпали за подписную компанию? Все слили, можно закупаться?))

Если есть желание закупаться, то там и без слива баунтистов цена сейчас самая подходящая - самое время заняться, список бирж парой постов выше даже есть
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Что-то баунтисты молчат, что всем насыпали за подписную компанию? Все слили, можно закупаться?))
Насколько я понял насыпали только за твиттер, и еще кому может, за подписную и фейсбук точно нет..так что ждем продолжения банкета
WSA
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень крутая идея, ребята. Удачи вам!
full member
Activity: 490
Merit: 102
Что-то баунтисты молчат, что всем насыпали за подписную компанию? Все слили, можно закупаться?))
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А на какой бирже щас торгуется данный токен? И на какие биржи команда разработчиков планирует выйти в будущем?
щас hitbtc и etherdelta
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
А на какой бирже щас торгуется данный токен? И на какие биржи команда разработчиков планирует выйти в будущем?

Названия будущих бирж не разглашали - это же запрещено договорами вроде бы делать заранее
full member
Activity: 392
Merit: 106
А на какой бирже щас торгуется данный токен? И на какие биржи команда разработчиков планирует выйти в будущем?
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
уже в два раза ниже стоимости ico. Тут биток, конечно, помог, но от этого не легче.
вот блин,а тоя жалел,что пропустил этот проект,казалось,что он очень выстрелит,значит еще можно)
Да тебе повезло, закупайся с дисконтом 50%. )) Вот только заработать быстро не получится...Относительно эфира он не в 2 раза просел.
мне показался этот проект покруче войса,хотя тот не проседал от цены ico в 2 раза,наоборот почти х10 делал

ну времена такие пришли - биток долгое время тоже не проседал - проект перспективный - к декабрю пойдет в стабильные иксы
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
уже в два раза ниже стоимости ico. Тут биток, конечно, помог, но от этого не легче.
вот блин,а тоя жалел,что пропустил этот проект,казалось,что он очень выстрелит,значит еще можно)
Да тебе повезло, закупайся с дисконтом 50%. )) Вот только заработать быстро не получится...Относительно эфира он не в 2 раза просел.
мне показался этот проект покруче войса,хотя тот не проседал от цены ico в 2 раза,наоборот почти х10 делал
full member
Activity: 490
Merit: 102
уже в два раза ниже стоимости ico. Тут биток, конечно, помог, но от этого не легче.
вот блин,а тоя жалел,что пропустил этот проект,казалось,что он очень выстрелит,значит еще можно)
Да тебе повезло, закупайся с дисконтом 50%. )) Вот только заработать быстро не получится...Относительно эфира он не в 2 раза просел.
full member
Activity: 208
Merit: 100
уже в два раза ниже стоимости ico. Тут биток, конечно, помог, но от этого не легче.
вот блин,а тоя жалел,что пропустил этот проект,казалось,что он очень выстрелит,значит еще можно)

Действительно проект по своему плану очень стоящий, но как на меня его не оценили по всем его особенностям и плюсам, хотя возможно ещё не всё так плохо, и в ближайшее время всё измениться на лучше! Многое зависит от битка, впрочем, всё как всегда!
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
уже в два раза ниже стоимости ico. Тут биток, конечно, помог, но от этого не легче.
вот блин,а тоя жалел,что пропустил этот проект,казалось,что он очень выстрелит,значит еще можно)

Мы тут и по-прежнему верим что он выстрелит - вот у опуса только появится биржи, там глядишь и биток отойдет - и все вместе даст иксы
Pages:
Jump to: