Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 60. (Read 52813 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
А за какие баунти пока не выплатили? Случайно не подписную? Там дохрена получилось кстати.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Задержки меня тоже не радуют, но я уверен, что команда все доли отправит, поэтому не стоит сильно беспокоиться по этому поводу.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
вы в курсе что уже стафгого посчитала и начала выплаты?они закончили неделю назад!в чем проблема у этого проекта?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Прошу прощения за оффтоп,  но что сейчас с биржей эзердельта?? вроде там торги идут, но она у меня не прогружается не с одного браузера.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Будем надеяться что команда плодотворно работает над проектом. Ведь все для создания есть, только время. Вот они его и тянут надеюсь сильно не затянут))
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Однако, при таких суточных объемах торгов (7к баксов за сутки) баунтисты даже слить не смогут полученное. Явно просятся другие биржи, хотя бы ликви/криптопия. О гигантах типа биттрекса пока и не мечтаем Smiley

Так может и хорошо для самих баунтистов, что не смогут слить даже при всем желании - если на конец года релиз готового продукта, то может стоит после его выхода на курс посмотреть и принять уже взвешенное решение

Скажете тоже, что ж хорошего? баунтисты - не инвесторы, плюшку сразу охота получить

Ну иногда можно и подождать, чтобы получить плюшку побольше, правда с такими задержками и молчанием команды это и правда начинает смахивать на неубитого медведя все больше
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
почему тянут с оплатой?за твиттер пришли а за остальное?неужели так сложно взять и выслать все в один день?может получиться как с myb!они выслали только за одну соц сеть и все хватит типа!а я угараю с людей которые делят шкуру не убитого медведя мечтая о сверхприбылях)!
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Однако, при таких суточных объемах торгов (7к баксов за сутки) баунтисты даже слить не смогут полученное. Явно просятся другие биржи, хотя бы ликви/криптопия. О гигантах типа биттрекса пока и не мечтаем Smiley

Так может и хорошо для самих баунтистов, что не смогут слить даже при всем желании - если на конец года релиз готового продукта, то может стоит после его выхода на курс посмотреть и принять уже взвешенное решение

Скажете тоже, что ж хорошего? баунтисты - не инвесторы, плюшку сразу охота получить
full member
Activity: 210
Merit: 100
Хорошая модель, только зачем платить, если можно скачать бесплатно? Это на западе может прижиться, хорошо и слушателю, котррый платит меньше и исполнителю, который получит все тот же гонорар. А у нас, надеюсь, халява не закончится...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
По биржам ничего интересного не слышно ? Или разрабы считают, что тут все ради технологии сидят и рост им биржи или рост курса им не нужен?
Так разработчики же сообщали, что биржи для них являются не приоритетом, а только способом дальнейшего распространения токенов. Когда у них руки дойдут до бирж - только им и известно.

Интересную штуку сегодня увидел на балансе Трекса. Wink


А что это может означать? для оплаты листинга вроде сумма маловата? или это один из траншей?

Сначала я подумал что Трекс тестирует кошель перед открытием торгов. А сегодня с утра пришла мысль что просто какой-то умник отправил таки эфиры с биржи на краудсейл и токены начислились на баланс биржи. Так что отбой. Undecided

Да, так и есть, кто-то с биржевого кошелька закинул в ико) Точнее 2 человека так сделали...
Подобная ситуация повторяется почти в каждом новом ико. Про трекс можно забыть для новых проектов.
Там в слаке призывают голосовать за листинг на c-cex. ХЗ что за биржа, но помойму хуже только yobit Undecided
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Однако, при таких суточных объемах торгов (7к баксов за сутки) баунтисты даже слить не смогут полученное. Явно просятся другие биржи, хотя бы ликви/криптопия. О гигантах типа биттрекса пока и не мечтаем Smiley

Так может и хорошо для самих баунтистов, что не смогут слить даже при всем желании - если на конец года релиз готового продукта, то может стоит после его выхода на курс посмотреть и принять уже взвешенное решение
Может и так. Я, правда, почти уверен, что релиз еще отодвинут и не раз. Нормальную цену увидим в 2018.
Хотя если будет всё в срок, то честь и хвала команде.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Однако, при таких суточных объемах торгов (7к баксов за сутки) баунтисты даже слить не смогут полученное. Явно просятся другие биржи, хотя бы ликви/криптопия. О гигантах типа биттрекса пока и не мечтаем Smiley

Так может и хорошо для самих баунтистов, что не смогут слить даже при всем желании - если на конец года релиз готового продукта, то может стоит после его выхода на курс посмотреть и принять уже взвешенное решение
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Однако, при таких суточных объемах торгов (7к баксов за сутки) баунтисты даже слить не смогут полученное. Явно просятся другие биржи, хотя бы ликви/криптопия. О гигантах типа биттрекса пока и не мечтаем Smiley
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
По биржам ничего интересного не слышно ? Или разрабы считают, что тут все ради технологии сидят и рост им биржи или рост курса им не нужен?
Так разработчики же сообщали, что биржи для них являются не приоритетом, а только способом дальнейшего распространения токенов. Когда у них руки дойдут до бирж - только им и известно.

Интересную штуку сегодня увидел на балансе Трекса. Wink


А что это может означать? для оплаты листинга вроде сумма маловата? или это один из траншей?

Сначала я подумал что Трекс тестирует кошель перед открытием торгов. А сегодня с утра пришла мысль что просто какой-то умник отправил таки эфиры с биржи на краудсейл и токены начислились на баланс биржи. Так что отбой. Undecided
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Ребята те кто не продал или не успел, для вас есть дорожная карта! куда вы все время спишите? Я вот лично жду партию токенов еще за свои соц сети и понимаю что дали только блоги и видео!

Чтоб потом локти не кусали как пропампили нео китайцы или тот же стратис через год!
Можно себя чуточку инвестором почувствовать) Не все же гуру трейдеры тут!

Даты значимые на мое мнение!

Ноябрь 2017 года — Оптимизация, тестирование и аудит релизной версии
Конец 2017 года — Выпуск готового продукта!

Всем хорошего настроения и зеленых свечей каждому в экран! Cool Grin
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
По биржам ничего интересного не слышно ? Или разрабы считают, что тут все ради технологии сидят и рост им биржи или рост курса им не нужен?
Так разработчики же сообщали, что биржи для них являются не приоритетом, а только способом дальнейшего распространения токенов. Когда у них руки дойдут до бирж - только им и известно.

Интересную штуку сегодня увидел на балансе Трекса. Wink




А что это может означать? для оплаты листинга вроде сумма маловата? или это один из траншей?
hero member
Activity: 2296
Merit: 561
По биржам ничего интересного не слышно ? Или разрабы считают, что тут все ради технологии сидят и рост им биржи или рост курса им не нужен?
Так разработчики же сообщали, что биржи для них являются не приоритетом, а только способом дальнейшего распространения токенов. Когда у них руки дойдут до бирж - только им и известно.

Интересную штуку сегодня увидел на балансе Трекса. Wink


sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
По-моему баунтистам сейчас явно не стоит сливать полученное, так как будет минимум х2 после выхода на нормальную биржу

Сливать надо на хайпе, когда все в эйфории и уверенности бесконечного роста.
Можно даже без технического анализа торговать. Лишь по настроению толпы. Все ждали пробой 5к и полет в небеса по биткоину. Полетел на 3к, заговорили о 2к, 1к и конце света. Сейчас ждут продолжения снижения, значит должны забросить повыше. Когда опять поверят в небеса, тогда можно и пониже свозить.
Конечно, в альтах картина сложная, там любой пук может унести цену в небеса или в ад. Но можно ориентироваться на биток, если он растет, то и альтам хорошо. Если падает, то все падает.
full member
Activity: 239
Merit: 100
По-моему баунтистам сейчас явно не стоит сливать полученное, так как будет минимум х2 после выхода на нормальную биржу
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
пришло Баунти. Но я что-то не понял. Меньше чем должно было быть в 7 раз. Хм...
Баунти за подписную или соц сети?

Судя по всему - за соцсети, потому что за подписную мне по прежнему ничего так и не насыпали до сих пор
Pages:
Jump to: