Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 23. (Read 15104 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас вообще сайт выглядит довольно таки странно и он давно не обновлялся. Посмотрим что будет дальше но как факт сейчас команда не активна.
member
Activity: 434
Merit: 10
Статья о вашем проекте на тематических сайтах может улучшить ваш рейтинг. Хотелось бы узнать информацию о медиа ресурсах, которые станут вашими партнерами.
У меня как раз есть ресурс посвященный криптовалюте. Где я могу обсудить детали сотрудничества с разработчиками? Хотелелось бы получить свою награду.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Статья о вашем проекте на тематических сайтах может улучшить ваш рейтинг. Хотелось бы узнать информацию о медиа ресурсах, которые станут вашими партнерами.
member
Activity: 420
Merit: 10
Думаю купить токены сейчас будет максимально выгодно. Я пожалуй куплю немного для себя на биржах. Думаю на этом можно будет очень хорошо заработать.
Если команда выполнит свои обещания то я уверен, что мы сможем увидеть очень стремительный рост.
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю купить токены сейчас будет максимально выгодно. Я пожалуй куплю немного для себя на биржах. Думаю на этом можно будет очень хорошо заработать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет. Это просто отличный проект и думаю, что он будет пользоваться очень большим успехом. Буду следить за буду следить за ростом проекта и за новостями от разработчиков.
member
Activity: 378
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение экспертов об этом проекте. Представлен ли ваш проект на каком-либо из сайтов рейтинговых агентств?
Да это было бы очень интересно. Но пока команда не дает нам никаких новостей. Буду ждать анонсов и следить за новостями от команды.
Поскольку жуе был листинг на одном обмене. Думаю скоро мы увидим листинг на других обменах и разработчикам уже нет смысла производить баунти программу.
member
Activity: 434
Merit: 10
Баунти программа еще будет или она уже была? Мне бы хотелось начать с баунти программы и это очень хороший шанс получить первые токены и лучше узнать этот проект.
member
Activity: 448
Merit: 10
Прекрасный концепт и мне это реально нравится. Думаю, что цена токена быстро пойдет вверх после того платформа будет запущена. Но пока я не очень понимаю когда это произойдет.
Сейчас лучше наблюдать за динамикой роста цены токена на обменах.  И я думаю, что цена токена очень быстро пойдет вверх. Но все таки надо следить за спросом и предложением.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я вот в начале с подвохом смотрел на этот проект, я думал, что проект потеряется в кругу подобных проектов. Думаю, что они уже прошли проверку на успех.
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный концепт и мне это реально нравится. Думаю, что цена токена быстро пойдет вверх после того платформа будет запущена. Но пока я не очень понимаю когда это произойдет.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хотелось бы узнать мнение экспертов об этом проекте. Представлен ли ваш проект на каком-либо из сайтов рейтинговых агентств?
Да это было бы очень интересно. Но пока команда не дает нам никаких новостей. Буду ждать анонсов и следить за новостями от команды.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Хотелось бы узнать мнение экспертов об этом проекте. Представлен ли ваш проект на каком-либо из сайтов рейтинговых агентств?
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне хотелось бы чтобы была запущена альфа-версия и после этого я буду готов инвестировать внушительную сумму в этот проект. Но для этого мне нужно больше информации о развитии.
Ну судя по словам разработчиков скоро они покажут альфа-версию. Но я точной даты пока не знаю. Но сейчас мы видим довольно таки мало анонсов.
видимо команда занята разработкой самой платформы и переговорами о листинге. Возможно мы скоро увидим очень много новостей. Но пока я жду и не могу сделать обьективные выводы.
member
Activity: 476
Merit: 10
Мне хотелось бы чтобы была запущена альфа-версия и после этого я буду готов инвестировать внушительную сумму в этот проект. Но для этого мне нужно больше информации о развитии.
Ну судя по словам разработчиков скоро они покажут альфа-версию. Но я точной даты пока не знаю. Но сейчас мы видим довольно таки мало анонсов.
member
Activity: 378
Merit: 10
Мне хотелось бы чтобы была запущена альфа-версия и после этого я буду готов инвестировать внушительную сумму в этот проект. Но для этого мне нужно больше информации о развитии.
member
Activity: 434
Merit: 10
Приложение будет работать с разными валютами или будет доступна только криптовалюта для работы с партнерами и заказами клиентов?
Платформа будет работать только со своими токенами. Думаю вам лучше почитать описание проекта чтобы такого не спрашивать. По сути вы не поняли смысл работы платформы.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Приложение будет работать с разными валютами или будет доступна только криптовалюта для работы с партнерами и заказами клиентов?
Команда говорит, что вы, как клиент приложения, можете использовать бумажные деньги или криптовалюту. Заказать обед в ресторане удобно в любых условиях.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Приложение будет работать с разными валютами или будет доступна только криптовалюта для работы с партнерами и заказами клиентов?
member
Activity: 420
Merit: 10
Планируется ли майнинг этой валюты? Или возможно будет запуск узлов или что то подобное. Для меня эта тема была бы очень интересна.
Pages:
Jump to: