Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 25. (Read 15109 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Смогут ли пользователи получать токены за свои отзывы или за какие либо другие действия внутри сети?
member
Activity: 378
Merit: 10
Вам нужно доработать сайт проекта, добавить больше информации о команде, официальный документ. Это положительно повлияет на мнение инвесторов о проекте. Больше людей смогут купить токены.
Трудно с вами спорить. Но еще лучше показать альфа-версию платформы. Думаю после этого инвесторам будет легче сделать выводы как и будущим пользователям.
Как я понял запуск альфа-версии будет уже довольно таки скоро. Остается только ждать. Возможно уже сейчас происходит разворот рынка и очень скоро мы увидим более привлекательную ситуацию по этому нужно поспешить купить интересные токены.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вам нужно доработать сайт проекта, добавить больше информации о команде, официальный документ. Это положительно повлияет на мнение инвесторов о проекте. Больше людей смогут купить токены.
Трудно с вами спорить. Но еще лучше показать альфа-версию платформы. Думаю после этого инвесторам будет легче сделать выводы как и будущим пользователям.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Вам нужно доработать сайт проекта, добавить больше информации о команде, официальный документ. Это положительно повлияет на мнение инвесторов о проекте. Больше людей смогут купить токены.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Развитие цифровых технологий способствует активному применению криптовалюты в различных сферах бизнеса. Я думаю, что OSTERIA может быть полезна для сообщества.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я бы хотел регулярно получать информацию о достижениях проекта. Есть ли такая возможность? Я нашел небольшую группу в Telegram. Будет ли это официальным каналом связи для проекта?
member
Activity: 434
Merit: 10
Будут ли на платформе какие то премиум функции, которые вы собираетесь предлагать дополнительно?
Думаю это в любом случае должно быть. Реклама в этом бизнесе позволит платформе иметь очень хороший доход а это означает быстрый полет токена на луну)  Cool Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
Идея довольно таки хорошая и я думаю у проекта есть все шансы показать устойчивый рост даже на таком нестабильном рынке. Но это все произойдет только после полноценного запуска платформы.
А уже известно когда будут эти даты? Посто хотелось бы понимать насколько долго мне прийдется держать токены чтобы дождаться запуска платформы.
member
Activity: 420
Merit: 10
Идея довольно таки хорошая и я думаю у проекта есть все шансы показать устойчивый рост даже на таком нестабильном рынке. Но это все произойдет только после полноценного запуска платформы.
member
Activity: 476
Merit: 10
Будут ли на платформе какие то премиум функции, которые вы собираетесь предлагать дополнительно?
Это было бы очень интересно. Например плата за продвижение ресторана в топ по своему региону или же что то в подобное. Посмотрим как разработчики будут это реализовывать.
member
Activity: 392
Merit: 10
Будут ли на платформе какие то премиум функции, которые вы собираетесь предлагать дополнительно?
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Теперь я хочу понять, насколько рынок ресторанного сектора занят разработкой продуктов, использующих технологию блокчейн. Есть ли конкуренция за OSTERIA?
Я думаю, что хорошая конкуренция может мотивировать разработчиков создавать качественный продукт. Клиенты смогут выбрать лучшее предложение. Но я лично не знаю о приложении с таким набором функций, которые OSTERIA хочет предложить.
member
Activity: 378
Merit: 10
Будет ли основана система отзывов внутри платформы? Думаю пользователи должны иметь возможность получать отзывы, которыми невозможно манипулировать как это происходит сейчас в любом бизнесе.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Теперь я хочу понять, насколько рынок ресторанного сектора занят разработкой продуктов, использующих технологию блокчейн. Есть ли конкуренция за OSTERIA?
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю связь с реальным бизнесом даст монете большую ликвидность. По этому если вы уверены что проект будет запущен в течении года то можно смело инвестировать.
member
Activity: 420
Merit: 10
Команда не сообщила, когда они начали разработку продукта? Я не совсем понимаю, как долго продлится этот период. Я хочу знать, что все идет по плану.
На данный момент я только знаю о том, что нужная сумма для разработки проекта уже собрана и скоро мы сможем увидеть альфа-версию. Но точных дат пока никто не сообщал.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Команда не сообщила, когда они начали разработку продукта? Я не совсем понимаю, как долго продлится этот период. Я хочу знать, что все идет по плану.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Пока команда не представит свою первую версию приложения потенциальным клиентам, нам будет сложно понять, кто будет заинтересован в скорейшем сотрудничестве с OSTERIA.
member
Activity: 476
Merit: 10
Мне кажется, что проект должен получить признание в одной стране со стороны большего количества представителей кафе и ресторанов и постепенно двигаться дальше. Команда уже определилась со своей стратегией?
Ну тут бизнес постороен так что это будет выгодно для всех сторон. Пользватели получат награду за посещение заведений, рестораны получат посетителей а платформа получит доход. Это и есть концепт успешного бизнеса.
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне кажется, что проект должен получить признание в одной стране со стороны большего количества представителей кафе и ресторанов и постепенно двигаться дальше. Команда уже определилась со своей стратегией?
А уже известно в какой стране будет запущен этот проект? И как быстро он будет продвигаться по всему миру. Мне бы хотелось понимать это все.
Pages:
Jump to: