Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 27. (Read 15109 times)

newbie
Activity: 143
Merit: 0
Я думаю, что если команда сможет предложить продукт, который будет запускаться быстро и без ошибок, OSTERIA получит свою аудиторию, а рестораны будут заинтересованы в регистрации через приложение.
Для этого все проекты тестируют свои приложения. Возможно, что фаза открытого тестирования позволит приложению работать без ошибок как можно быстрее.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я думаю, что если команда сможет предложить продукт, который будет запускаться быстро и без ошибок, OSTERIA получит свою аудиторию, а рестораны будут заинтересованы в регистрации через приложение.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Автоматизация процесса заказа стола или блюд упростит работу ресторанов. Это хорошая идея не только для криптовалютных платежей.
member
Activity: 378
Merit: 10
Довольно интересный и перспективный проект. Вы можете получить свою хорошую прибыль с продовольственного рынка. Это вопрос качества обслуживания и успешного применения.
Ну тут основной плюс как я понимаю то, что токены будут обладать большой ликвидностью благодаря тому, что проект будет связан с реальным бизнесом.
Посмотрим как это все будет работать на практике. Мы давно не видели каких либо новостей от команды. Хотелось бы знать на каком этапе разработка сейчас.
member
Activity: 434
Merit: 10
Довольно интересный и перспективный проект. Вы можете получить свою хорошую прибыль с продовольственного рынка. Это вопрос качества обслуживания и успешного применения.
Ну тут основной плюс как я понимаю то, что токены будут обладать большой ликвидностью благодаря тому, что проект будет связан с реальным бизнесом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Почитал описание проекта и должен сказать что это будет очень востребовано . Такая система позволит заведениям приобрести постоянных клиентов а значит бизнес постоянно будет использовать эту платформу.
member
Activity: 420
Merit: 10
Будут ли добавлены новые биржи для продажи токена? Мне кажется, что качественная рекламная кампания и новые партнеры могут увеличить шанс новых пользователей заинтересоваться.
Думаю после запуска альфа-версии можно будет  договорится о листинге с авторитетными обменами. Будем ждать анонсов от разработчиков.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Довольно интересный и перспективный проект. Вы можете получить свою хорошую прибыль с продовольственного рынка. Это вопрос качества обслуживания и успешного применения.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Будут ли добавлены новые биржи для продажи токена? Мне кажется, что качественная рекламная кампания и новые партнеры могут увеличить шанс новых пользователей заинтересоваться.
member
Activity: 448
Merit: 10
Какие события в настоящее время происходят в проекте? Я хотел бы чаще следить за развитием приложения, например, в социальных сетях.
Да мне тоже очень хотелось бы знать больше. Особенно я хотел бы увидеть альфа-версию. Думаю после этого я бы мог принять решение об инвестировании.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Какие события в настоящее время происходят в проекте? Я хотел бы чаще следить за развитием приложения, например, в социальных сетях.
member
Activity: 378
Merit: 10
Команде, возможно, придется мотивировать первых клиентов, но в дальнейшем такая услуга будет пользоваться популярностью. Каждый хочет сэкономить свое время и деньги, и OSTERIA предлагает эту возможность.
Если рестораны заинтересованы в использовании приложения, то я думаю, что они также привлекут клиентов. Сотрудничество может гарантировать рост клиентов вашего приложения.
Ну как минимум нужно показать какие то результаты или альфа-версию приложения а после этого уже договариваться с ресторанами о сотрудничестве.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Команде, возможно, придется мотивировать первых клиентов, но в дальнейшем такая услуга будет пользоваться популярностью. Каждый хочет сэкономить свое время и деньги, и OSTERIA предлагает эту возможность.
Если рестораны заинтересованы в использовании приложения, то я думаю, что они также привлекут клиентов. Сотрудничество может гарантировать рост клиентов вашего приложения.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Команде, возможно, придется мотивировать первых клиентов, но в дальнейшем такая услуга будет пользоваться популярностью. Каждый хочет сэкономить свое время и деньги, и OSTERIA предлагает эту возможность.
member
Activity: 392
Merit: 10
Цифровые технологии все чаще используются для повышения скорости обслуживания клиентов в различных сферах деятельности. С использованием блокчейна этот процесс будет еще более качественным.
Как минимум мы должны увидеть глобальную систему отзывов, которые будут чесные и прозрачные. А также систему поощрения клиентов которая позволит пользователям обменивать баллы на товары и услуги по всему миру.
А в каких странах они собираются запускать проект? Уже известна данная информация? Хотелось бы понять когда платформа будет у нас работать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Цифровые технологии все чаще используются для повышения скорости обслуживания клиентов в различных сферах деятельности. С использованием блокчейна этот процесс будет еще более качественным.
Как минимум мы должны увидеть глобальную систему отзывов, которые будут чесные и прозрачные. А также систему поощрения клиентов которая позволит пользователям обменивать баллы на товары и услуги по всему миру.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Цифровые технологии все чаще используются для повышения скорости обслуживания клиентов в различных сферах деятельности. С использованием блокчейна этот процесс будет еще более качественным.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Довольно интересный и перспективный проект. Вы можете получить свою хорошую прибыль с продовольственного рынка. Это вопрос качества обслуживания и успешного применения.
member
Activity: 476
Merit: 10
Привет ребята? Кто использует инвестбокс на бирже? Мне хотелось бы знать выплаты действительно происходит или же нет? Это может стать очень хорошим доходом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Сбор средств для проекта уже завершен, сколько уже собрано? Разработка приложений началась?
Точной суммы я не знаю, но разработчики говорили о том что собрали достаточную сумму для начала разработки проекта и по этому мы скоро должны увидеть альфа-версию.
Pages:
Jump to: