Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 26. (Read 15109 times)

member
Activity: 672
Merit: 10
Команде, возможно, придется мотивировать первых клиентов, но в дальнейшем такая услуга будет пользоваться популярностью. Каждый хочет сэкономить свое время и деньги, и OSTERIA предлагает эту возможность.
Если рестораны заинтересованы в использовании приложения, то я думаю, что они также привлекут клиентов. Сотрудничество может гарантировать рост клиентов вашего приложения.
Ну как минимум нужно показать какие то результаты или альфа-версию приложения а после этого уже договариваться с ресторанами о сотрудничестве.
Для начала команде нужно хотя бы представить альфа версию платформы и опробовать ее с несколькими партнерами , изучить их отзывы все плюсы и минусы , а потом уже выходить на широкий круг клиентов и запускать более масштабную рекламу с доработанным продуктом .
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне кажется, что проект должен получить признание в одной стране со стороны большего количества представителей кафе и ресторанов и постепенно двигаться дальше. Команда уже определилась со своей стратегией?
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличный токен. Он уже начинает получать прибыль. Я думаю, что во время тестирования я буду видеть больше участников на бирже.
Согласен. После того как мы увидим открытые этапы тестирования активность инвесторов должна значительно вырости, но также нужно добавить больше бирж чтобы сделать токены более популярными.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Отличный токен. Он уже начинает получать прибыль. Я думаю, что во время тестирования я буду видеть больше участников на бирже.
member
Activity: 434
Merit: 10
На мой взгляд, приложение OSTERIA станет очень актуальным для туристов. Я видел, что функция геолокации будет доступна. И это большое количество участников.
Я тоже считаю, что количество пользователей будет постоянно расти. Новые страны, новые партнеры и хорошие перспективы для инвесторов.
Если команда выполнит свои обещания то цена токена быстро пойдет вверх. И я думаю бизнес будет заинтересован в сотрудничесве по всему миру.
Да  я тоже сейчас решил купить немного токенов. И также думаю использовать инвестбокс потому как он может обеспечить пассивный доход.
Сейчас этого еще действует? И какой доход можно получить за месяц? Есть те кто это использует? Мне было бы очень интересно  если это реально так то это отличная мотивация для меня.
member
Activity: 378
Merit: 10
На мой взгляд, приложение OSTERIA станет очень актуальным для туристов. Я видел, что функция геолокации будет доступна. И это большое количество участников.
Я тоже считаю, что количество пользователей будет постоянно расти. Новые страны, новые партнеры и хорошие перспективы для инвесторов.
Если команда выполнит свои обещания то цена токена быстро пойдет вверх. И я думаю бизнес будет заинтересован в сотрудничесве по всему миру.
Да  я тоже сейчас решил купить немного токенов. И также думаю использовать инвестбокс потому как он может обеспечить пассивный доход.
member
Activity: 392
Merit: 10
На мой взгляд, приложение OSTERIA станет очень актуальным для туристов. Я видел, что функция геолокации будет доступна. И это большое количество участников.
Я тоже считаю, что количество пользователей будет постоянно расти. Новые страны, новые партнеры и хорошие перспективы для инвесторов.
Если команда выполнит свои обещания то цена токена быстро пойдет вверх. И я думаю бизнес будет заинтересован в сотрудничесве по всему миру.
member
Activity: 448
Merit: 10
На мой взгляд, приложение OSTERIA станет очень актуальным для туристов. Я видел, что функция геолокации будет доступна. И это большое количество участников.
Я тоже считаю, что количество пользователей будет постоянно расти. Новые страны, новые партнеры и хорошие перспективы для инвесторов.
Это очевидно, но только если у вас есть активная маркетинговая кампания, когда приложение запускается и распространяется в разные регионы.
Ну пока я не слышал о каких либо маркетинговых продвижений. Думаю нужно будет ждать новостей от команды и листинга на новых биржах.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
На мой взгляд, приложение OSTERIA станет очень актуальным для туристов. Я видел, что функция геолокации будет доступна. И это большое количество участников.
Я тоже считаю, что количество пользователей будет постоянно расти. Новые страны, новые партнеры и хорошие перспективы для инвесторов.
Это очевидно, но только если у вас есть активная маркетинговая кампания, когда приложение запускается и распространяется в разные регионы.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Я тоже считаю, что количество пользователей будет постоянно расти. Новые страны, новые партнеры и хорошие перспективы для инвесторов.

Во многом, конечно, рост пользователей и приверженцев проекта будет зависеть от действий команды: правильный маркетинг, постоянная новостная активность, информирование о стадиях разработки продукта и прочее... Но в целом согласен — нет причин для отсутствия роста аудитории, главное — правильный подход к деятельности.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
На мой взгляд, приложение OSTERIA станет очень актуальным для туристов. Я видел, что функция геолокации будет доступна. И это большое количество участников.
Я тоже считаю, что количество пользователей будет постоянно расти. Новые страны, новые партнеры и хорошие перспективы для инвесторов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
На мой взгляд, приложение OSTERIA станет очень актуальным для туристов. Я видел, что функция геолокации будет доступна. И это большое количество участников.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Дорожная карта показывает довольно быстрый период развития. Я думаю, что если команда сможет быстро работать, стоимость токена будет неуклонно расти.
Да, проект интересный и маркетинговый план истолкован довольно подробно. Будем ждать релизов от разработчиков и своевременного их анонсироавания в соответствии с Дорожной картой.
member
Activity: 420
Merit: 10
Любые участники ресторанного бизнеса смогут присоединиться к проекту? Клиент должен понимать, о каких звездах мы говорим при работе с приложением. Маленькие кафе можно здесь?
Мне кажется, что небольшие кафе также могут найти своих покупателей через приложение OSTERIA. Тем более, что геолокацию в приложении может быстро показать любой партнер.
Интересно какие варианты продвижения платформа предложит для ресторанов? Будет ли платная реклама или другие способы продвижения в топ?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Любые участники ресторанного бизнеса смогут присоединиться к проекту? Клиент должен понимать, о каких звездах мы говорим при работе с приложением. Маленькие кафе можно здесь?
Мне кажется, что небольшие кафе также могут найти своих покупателей через приложение OSTERIA. Тем более, что геолокацию в приложении может быстро показать любой партнер.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю, что если команда сможет предложить продукт, который будет запускаться быстро и без ошибок, OSTERIA получит свою аудиторию, а рестораны будут заинтересованы в регистрации через приложение.
Возможно мы скоро увидим ребят на международнародных конференциях. Это поможет продвигать проект и сделать его более успешным и популярным во всем мире.
member
Activity: 476
Merit: 10
Любые участники ресторанного бизнеса смогут присоединиться к проекту? Клиент должен понимать, о каких звездах мы говорим при работе с приложением. Маленькие кафе можно здесь?
Я не слышал каких либо ограничений для бизнеса. Как я понял любой проект может присоеденится к бизнесу. Это будет максимально выгодно как для платформы так и для пользователей.
а как будет проходить подключение бизнеса к этой платформе? Сколько я должен буду заплатить и какие данные должен быть предоставить?
member
Activity: 448
Merit: 10
Любые участники ресторанного бизнеса смогут присоединиться к проекту? Клиент должен понимать, о каких звездах мы говорим при работе с приложением. Маленькие кафе можно здесь?
Я не слышал каких либо ограничений для бизнеса. Как я понял любой проект может присоеденится к бизнесу. Это будет максимально выгодно как для платформы так и для пользователей.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Любые участники ресторанного бизнеса смогут присоединиться к проекту? Клиент должен понимать, о каких звездах мы говорим при работе с приложением. Маленькие кафе можно здесь?
member
Activity: 448
Merit: 10
Автоматизация процесса заказа стола или блюд упростит работу ресторанов. Это хорошая идея не только для криптовалютных платежей.
Да это прекрасная идея. Думаю это добавить логистики в работу заведений. Это должно быть востребовано у бизнеса.
Pages:
Jump to: