Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 24. (Read 15104 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Интересно собираются ли разработчики проводить баунти программу или аирдроп? Это помогло бы продвинуть проект и мне получить свои токены бесплатно
Я ничего подобного не слышал. Думаю баунти программы уже не будет поскольку токены уже торгуются на обмене. И нужно не упустить возможность купить их по выгодной цене.
member
Activity: 476
Merit: 10
Интересно собираются ли разработчики проводить баунти программу или аирдроп? Это помогло бы продвинуть проект и мне получить свои токены бесплатно
member
Activity: 378
Merit: 10
Вам нужно доработать сайт проекта, добавить больше информации о команде, официальный документ. Это положительно повлияет на мнение инвесторов о проекте. Больше людей смогут купить токены.
Это точно. Сейчас почему то команда мало внимания уделяет сайту. Возможно есть какие то заботы. Мне даже важнее увидеть альфу чем доработанный сайт. Но по сути любые мелочи важны.
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект с огромной перспективой на будущее. Если конечно он будет реализован. Буду следить за ростом проекта и новостями от разработчиков.  Cool
Да концепт просто прекрасен. теперь нужно реализовать его в полной мере. Мне интересно в каких странах это будет запущено изначально.
member
Activity: 420
Merit: 10
Прекрасный проект с огромной перспективой на будущее. Если конечно он будет реализован. Буду следить за ростом проекта и новостями от разработчиков.  Cool
member
Activity: 448
Merit: 10
Я сейчас собираюсь проверить работает ли инвестбокс и купить немного токенов для себя. Думаю если будет возможность получать пассивный доход то для меня это будет максимально интересно.
member
Activity: 448
Merit: 10
очень интересная идея. Думаю это будет очень востребовано на рынке и в течении года мы должны увидеть просто взрывной рост.
Я думаю что мощный рост начнется сразу после запуска приложения и если мы четко будем следовать дорожной карте то инвесторы смогут очень хорошо заработать.
Нужно смотреть за обьемом торгов на обмене а так же за динамикой цены, чтобы сделать выводы о популярности этого проекта. Так что я продолжу мониторить этот проект.
member
Activity: 378
Merit: 10
очень интересная идея. Думаю это будет очень востребовано на рынке и в течении года мы должны увидеть просто взрывной рост.
Я думаю что мощный рост начнется сразу после запуска приложения и если мы четко будем следовать дорожной карте то инвесторы смогут очень хорошо заработать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересный проект. Интересно какая будет награда при посещении разных заведений? И будет ли система отзывов на платформе и будет ли награда за них.
Ну для этого как минимум разработчики должны реализовать этот проект и сделать его популярным. Но на данном этапе я имею очень мало новостей о том как развивается этот проект.
member
Activity: 448
Merit: 10
очень интересная идея. Думаю это будет очень востребовано на рынке и в течении года мы должны увидеть просто взрывной рост.
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересный проект. Интересно какая будет награда при посещении разных заведений? И будет ли система отзывов на платформе и будет ли награда за них.
Думаю это должно быть сделано так как пользователи очень часть обращают внимание на отзывы о ресторанах и кафе.
member
Activity: 448
Merit: 10
Интересный проект. Интересно какая будет награда при посещении разных заведений? И будет ли система отзывов на платформе и будет ли награда за них.
member
Activity: 434
Merit: 10
Надеюсь все получится. Хотелось бы увидеть запуск проекта в установленные сроки. Но проект будет связан с реальным бизнесом и это будет реально круто.
Да рынок сейчас нестабилен  и связь с реальным бизнесом обеспечит монете очень большую ликвидность и он будет работать при любом раскладе на рынке.
Да если команда выполнит свои обещания и реализует все что задуманно то я думаю проект будет успешным и сможет дать хорошие иксы.
Будем надеятся что так и будет. Потому как я уже купил немного токенов для себя и решил подержать около года и посмотрим что будет дальше.
member
Activity: 476
Merit: 10
Надеюсь все получится. Хотелось бы увидеть запуск проекта в установленные сроки. Но проект будет связан с реальным бизнесом и это будет реально круто.
Да рынок сейчас нестабилен  и связь с реальным бизнесом обеспечит монете очень большую ликвидность и он будет работать при любом раскладе на рынке.
Да если команда выполнит свои обещания и реализует все что задуманно то я думаю проект будет успешным и сможет дать хорошие иксы.
member
Activity: 378
Merit: 10
Надеюсь все получится. Хотелось бы увидеть запуск проекта в установленные сроки. Но проект будет связан с реальным бизнесом и это будет реально круто.
Да рынок сейчас нестабилен  и связь с реальным бизнесом обеспечит монете очень большую ликвидность и он будет работать при любом раскладе на рынке.
member
Activity: 434
Merit: 10
Надеюсь все получится. Хотелось бы увидеть запуск проекта в установленные сроки. Но проект будет связан с реальным бизнесом и это будет реально круто.
member
Activity: 420
Merit: 10
Привет. А уже известно на каком этапе находится разработка и с какими партнерами ведутся переговоры?.
как я понял на данном этапе они максимально сосредоточены на запуске альфа-версии. А после этого будут заниматься маркетингом и переговорами с будущими партнерами. Я и сам жду альфа-версию.
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет. А уже известно на каком этапе находится разработка и с какими партнерами ведутся переговоры?.
member
Activity: 392
Merit: 10
Привет. Скажите пожалуйста когда будет листинг на других биржах? Уже ведутся какие либо переговоры по этому поводу?
member
Activity: 476
Merit: 10
Смогут ли пользователи получать токены за свои отзывы или за какие либо другие действия внутри сети?
Ну как минимум они будут получать токены за посещение заведений которые которые являются партнерами OSTERIA
Pages:
Jump to: