Pages:
Author

Topic: [ANN] OSTERIA - Platform for HORECA customer service - page 28. (Read 15109 times)

newbie
Activity: 134
Merit: 0
Сбор средств для проекта уже завершен, сколько уже собрано? Разработка приложений началась?
Ранее команда сообщила сообществу, что инвестиции были успешными и что разработка приложения уже началась. Насколько я понимаю, они смогли заинтересовать ранних инвесторов, и это хорошо для дальнейшей работы.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Сбор средств для проекта уже завершен, сколько уже собрано? Разработка приложений началась?
member
Activity: 448
Merit: 10
Для того, чтобы проект быстро привлек внимание партнеров, я думаю, что клиенты должны быть заинтересованы в списке первых партнеров. С кем возможно первое сотрудничество и на каких условиях?
Ну если у вас есть какой либо бизнес, то вы можете связаться с разработчиками и договорится о сотрудничестве.  И мне интересно на каких условиях это будет происходить. Тоесть как компания будет заробатывать деньги.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Для того, чтобы проект быстро привлек внимание партнеров, я думаю, что клиенты должны быть заинтересованы в списке первых партнеров. С кем возможно первое сотрудничество и на каких условиях?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
До следующего этапа проекта еще есть время. В течение этого периода команда должна представить новые события сообществу по проекту. Если вы этого не сделаете, значение токена не сможет оставаться высоким.
member
Activity: 420
Merit: 10
На данный момент решил купить токенов для себя и выделил сумму 1.5 ЕТН . Надеюсь команда не подведет и в таком случае можно будет приумножить мой капитал.
На данный момент эта не очень большая сумма. Но если верить в рост рынка, то все таки можно будет заработать на этом я так думаю.
member
Activity: 476
Merit: 10
На данный момент решил купить токенов для себя и выделил сумму 1.5 ЕТН . Надеюсь команда не подведет и в таком случае можно будет приумножить мой капитал.
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне кажется, что такой продукт будет стимулировать сети ресторанов выполнять хорошее обслуживание, потому что любой клиент сможет оставить отзыв о блюде, что будет подтверждено через блокчейн. Я думаю, что клиенты оценят эту возможность.
Отзывы есть и сейчас. Тут вы правы важно сделать так, чтобы они были прозрачные и достоверные и в этом блокчейн должен будет нам помочь.
member
Activity: 434
Merit: 10
Планируете ли вы расширить функциональность в будущем? Теперь приложения нуждаются в постоянном обновлении, чтобы привлечь внимание рядовых потребителей.
Думаю платформа будет очень быстро развиваться и постоянно будет появлятся новый функционал. Но думаю это произойдет после  получения первой прибыли.
Но на этом рынке привлечь инвесторов будет не легко и я рад что нужная сумма уже собрана. Буду продолжать следить за новостями.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Мне кажется, что такой продукт будет стимулировать сети ресторанов выполнять хорошее обслуживание, потому что любой клиент сможет оставить отзыв о блюде, что будет подтверждено через блокчейн. Я думаю, что клиенты оценят эту возможность.
member
Activity: 672
Merit: 10
Планируете ли вы расширить функциональность в будущем? Теперь приложения нуждаются в постоянном обновлении, чтобы привлечь внимание рядовых потребителей.
Думаю платформа будет очень быстро развиваться и постоянно будет появлятся новый функционал. Но думаю это произойдет после  получения первой прибыли.
Проект действительно интересный и если будет и дальше так же быстро развиваться , то сможет привлечь много партнеров в разных городах . Жалко что общая ситуация на рынке не способствует привлекательности токена для инвесторов и трейдеров . Будем надеяться , что скоро все измениться .
member
Activity: 392
Merit: 10
Планируете ли вы расширить функциональность в будущем? Теперь приложения нуждаются в постоянном обновлении, чтобы привлечь внимание рядовых потребителей.
Думаю платформа будет очень быстро развиваться и постоянно будет появлятся новый функционал. Но думаю это произойдет после  получения первой прибыли.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Планируете ли вы расширить функциональность в будущем? Теперь приложения нуждаются в постоянном обновлении, чтобы привлечь внимание рядовых потребителей.
Я думаю, что это должно быть удобное приложение с определенным набором функций. Обновление может касаться только количества партнеров и их программ лояльности.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Планируете ли вы расширить функциональность в будущем? Теперь приложения нуждаются в постоянном обновлении, чтобы привлечь внимание рядовых потребителей.
member
Activity: 448
Merit: 10
привет! А где лучше всего следить за новостями от команды? Что то давненько я ничего не слышал о том как продвигается разработка.
member
Activity: 434
Merit: 10
Хороший концепт. Думаю хорошо что проект может быть связан с реальным бизнесом. Потому как это будет стимулировать рост токена независимо от рынка.
хотя  сейчас трудно что то сказать.
Да на данный момент рынок нестабилен и многие зарабатывают на волатильности.  Думаю после подключения крупных партнеров можно будет говорить о росте токена независимо от цены биткоина.
member
Activity: 476
Merit: 10
Хороший концепт. Думаю хорошо что проект может быть связан с реальным бизнесом. Потому как это будет стимулировать рост токена независимо от рынка.
хотя  сейчас трудно что то сказать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я хотел бы понять, как система лояльности может работать для клиентов ресторана. Это кешбэк или бонус для каждого ресторана?
Скорее это глобальный кэшбэк который будет работать по всему миру. И эти токены можно будет продать на обменах или же потратить внутри сети.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я хотел бы понять, как система лояльности может работать для клиентов ресторана. Это кешбэк или бонус для каждого ресторана?
member
Activity: 420
Merit: 10
На бирже ситуация пока без изменений. Я думаю, что только новые сообщения смогут повысить интерес к токену. Теперь я буду следить за ситуацией. Но на ранней стадии стоимость токена смогла принести прибыль первым участникам.
А инвестбокс  сейчас работает? Это тоже хорошая возможность получать пассивный доход. Особенно если вы верите в успех проекта.
Pages:
Jump to: