Pages:
Author

Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен! - page 3. (Read 20757 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 305
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну если учесть, что обьемы на поло по паскалю перекрывали все топ форки, то есть вероятность на повторения банкета в долгосрочной перспективе Smiley
для этого сначала надо чтобы терпение лопнуло у абсолютного большинства "инвесторов" Smiley
hero member
Activity: 574
Merit: 500
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
full member
Activity: 238
Merit: 100
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
А почему бы и нет. Bitcointalk несмотря на то, что переполнен разной фигней, здорово показывает настроение толпы. Стоит только зайти в ветку по нужной теме и все становится понятно. Да и все разрабы и сеошники, что проводят ICO и просят носить их сигнатуру на форуме, тоже не дураки. Форум делает свое дело, помимо информативной функции.
На талке сидит ну процентов 20-30 ( и то это очень грубо, очень грубо) из всех трейдеров которые торгуют шиткоинами на поло. Да и не царское это дело смотреть какие настроение на каких то форумах для того чтобы двигать цену в обратном направлении, если ты владелец биржи и видишь балансы ВСЕХ кто сидит на ней.
Меня смущает только не убывающие количество человек которые майнят паскалик, и то , это только судя по нанопулу, а есть же еще пулы на которых тоже много карт сидит, сейчас самый топовый акк майнит 1,750 паскалей в сутки и скорее всего часть сливает по маркету) А часть оставляет, вопрос, зачем?  Huh
(на сколько я понял майнить паскаль по нынешней цене вообще не профитно по сравнению с кефиром или зеком)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
hero member
Activity: 574
Merit: 500
такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
А ты думаешь не читают? - ну а вообще манипуль делает то что ему выгодно и что невыгодно большинству - даже в падении он падает на столько и держиться на этом уровне когда перестают покупать - он начинает рости, итог покупаете на росте, задача манипулятора сокращать вашу прибыль - падать так низки где вы начинаете в итоге выходить, рости там где вы не покупаете
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Кто разобрался с паскалем,для чего он нужен и на каком алгоритме работает : POW ,POS или POI ?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
Им не надо читать ничего, чтобы играть против толпы.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
А почему бы и нет. Bitcointalk несмотря на то, что переполнен разной фигней, здорово показывает настроение толпы. Стоит только зайти в ветку по нужной теме и все становится понятно. Да и все разрабы и сеошники, что проводят ICO и просят носить их сигнатуру на форуме, тоже не дураки. Форум делает свое дело, помимо информативной функции.
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
Ну как бы примерно оно так и есть. В том смысле что основная масса это те кого постригут и только малая часть заработает. По этому если большинство ожидают одного исхода, то скорее всего будет другой.
Золотые слова, Семён Семёныч...
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
Ну как бы примерно оно так и есть. В том смысле что основная масса это те кого постригут и только малая часть заработает. По этому если большинство ожидают одного исхода, то скорее всего будет другой.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
такое ощущение что биржи читают форумы и делают все наоборот как предполагают люди) +35% сегодня, не хило..
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Посмотри что эта монета из себя представляет, это простым языком экспериментальный кусок говна, который поло использовала дабы заработать денег. Один дев, все кривое и куча дыр, майнит около $10-15к в сутки, цена пойдёт к 5-10к сатош
В коде не разбираюсь и, к сожалению, ничего не могу сказать про качество монеты( Вижу только то, что на поверхности...
member
Activity: 115
Merit: 10
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
Вполне себе вероятно. Огромный шанс для тех, кто не успел слиться.

Самое интересное, что как раз вчера писал другу, пытаясь его приободрить в связи с потерями на PASC:
"я лично считаю, что вероятно дно на данный момент.
паскаль подвис и дальше не хотят сливать
также хорошо простреливается, в момент могут до 40-45 поднять
Монет всего 6 миллионов. Там глядишь и вверх пойдём. Куча монет с бОльшим количеством и в разы большей ценой, так что может всё ещё будет, а я буду локти кусать, что за 30 не закупился."
Pages:
Jump to: