Pages:
Author

Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен! - page 5. (Read 20757 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.

Во-первых я извинился, поэтому никаких издевок. Смешно читать как трейдеры-холдеры веруют, что смогут сейчас поднять на паскале. Ребята с кем вы собрались играть? У биржи пять тузов в рукаве и все меченные. Эта стрижка затевалась не для вашего обогащения!

Кстати, вот тут я полностью согласен. Ни убавить, ни прибавить. Я считаю, в хайпах нужно руководствоваться тактикой мгновенной прибыли, то есть сливать при первой возможности при 5-10% в плюс во временном отрезке не более 10 минут.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.

Во-первых я извинился, поэтому никаких издевок. Смешно читать как трейдеры-холдеры веруют, что смогут сейчас поднять на паскале. Ребята с кем вы собрались играть? У биржи пять тузов в рукаве и все меченные. Эта стрижка затевалась не для вашего обогащения!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).

жестко конечно...
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ребята, подскажите плиз что за ошибка в соло-майнинге?

https://pp.vk.me/c837237/v837237919/217e0/Qtzqms-xD6s.jpg
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
парни, кто майнит паскаль, там вроде хард-форк случился. Супрнова сообщает, что все намайненное за последние 12 часов в пзду.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Так нексиум давно уже на поло торгуется же,смотрите внимательнее справа список.Или вы про др. перспективные монеты в целом имеете ввиду? Roll Eyes
Я говорю про монеты, которые добавили недавно. Nexium одна из относительно новых. И говорю предполагаемую причину для добавления и для пампа.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)
Тот же Nexium, как я понял, имеет очень большой потенциал, так как относится к киберспорту, который ещё только начал развиваться, а скоро это будет также обычно как футбол. Почему, собственно, не добавить монету, которая имеет огромный потенциал.

Так нексиум давно уже на поло торгуется же,смотрите внимательнее справа список.Или вы про др. перспективные монеты в целом имеете ввиду? Roll Eyes
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
А есть предположения на сколько ещё будет падать или это дно?
Я бы предположил, что 50 адекватная цена на данный момент, а ниже 40 уж точно не будет падать. Сейчас пока ещё слишком велики ожидания у народа касательно Паскаля.
member
Activity: 115
Merit: 10
А есть предположения на сколько ещё будет падать или это дно?
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)
В том, какие монеты добавляет Поло есть определённый смысл. Pascal - это, из того, что я понял, почти революция. Если кто-то думает, что нет, пусть попробует установить BitcoinCore. Ещё бы всё это было на базе биткойна... Тот же Nexium, как я понял, имеет очень большой потенциал, так как относится к киберспорту, который ещё только начал развиваться, а скоро это будет также обычно как футбол. Почему, собственно, не добавить монету, которая имеет огромный потенциал.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.
Сама Polo недавно искала мм для маржинальной торговли было офф сообщение на сайте, далее естественно биржа имеет большую часть монет которую добавляет курсы так взлетают не из за инвестор не один инвестор его накормят по самое не хочу
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)

Инфа о том, что биржи являются зачастую одними из главных манипуляторов курсов всплывает время от времени и тут и в чатах. Но подтверждений я лично не видел. А так да. Коммисию биржа получает от каждой монеты, так сказать.

А паскаль падает. Это грустно, но факт. Потерял я 60% депа на немSad((
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Ethereum4ever
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Pages:
Jump to: