Pages:
Author

Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен! - page 4. (Read 20757 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Такой вариант вполне возможен, темболее это крипта. Теперь если и буду лезть на пампе, то только небольшой частью своего депа( Обжогся уже второй раз. А вот кореша твоего жаль. Чего он в Паскаль такие большие деньги понес? Хотел большого профита?
То же самое, на REP рискнул всем депом и заработал -1.5 btc. Теперь только в крайних случаях так делаю.

Да хз, полагаю, он хотел отбить те 150к, что потерял за всё время (как я уже писал, ему повезло войти на 27 и 35 в паскаль и заработать 0.7 btc, то есть осталось вернуть на тот момент около 100к). В итоге, в ещё бОльший минус вогнал себя. Хотя я ему говорил, торгуй пока качели, потом не вариант, шансов потерять гораздо больше. Вообще, меня удивляют люди, которые вместо того, чтобы вовремя слиться, продолжают ещё чего-то ждать. Я пару раз так делал, но потом понял, что лучше не заработать, чем потерять, как только откатывается вниз, тоже сливаю.  А другу, походу, снова теперь на обычную человеческую работу придётся идти.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin

Я тоже не исключаю такого варианта. А потом все (или большинство) из постриженых побегут покупать паскаль, думая, что он к 150 прыгнет или дальше. И будут пострижены снова. Уже под нолик. Говорили же умные люди: заработал и больше не влазь по второму разу. Особенно на хаях. Но нет же. Жадность превозмоглаSad
Паскаль скоро станет радсом или експой номер два. Сначала валялись на других биржах и никому не нужны были, потом поло добавило, отпампило, налил всем желающим. Радс больше похож, до листинга на поло торговался по 1000-2000 сатоши, отпампили на 200к и долгий даунтренд. Но все равно он оипамплен если сравнивать с начальной ценой.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Такой вариант вполне возможен, темболее это крипта. Теперь если и буду лезть на пампе, то только небольшой частью своего депа( Обжогся уже второй раз. А вот кореша твоего жаль. Чего он в Паскаль такие большие деньги понес? Хотел большого профита?
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Ребята, подскажите плиз что за ошибка в соло-майнинге?


  Задайте Ваш вопрос в Телеграм чате или Slack Wink
Slack: http://www.pascalcoin.org/slack-self-invite
Telegram: https://t.me/pascalcoin
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin

Я тоже не исключаю такого варианта. А потом все (или большинство) из постриженых побегут покупать паскаль, думая, что он к 150 прыгнет или дальше. И будут пострижены снова. Уже под нолик. Говорили же умные люди: заработал и больше не влазь по второму разу. Особенно на хаях. Но нет же. Жадность превозмоглаSad
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
hero member
Activity: 742
Merit: 529
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Эх, самое обидное, что у меня друг попал, которого я привёл в крипту. Сначала он вложил 50к рублей в ETC и в итоге осталось 16к. Теперь он на 86-ти закуп на Pascal сделал на гораздо бОльшую сумму (полагаю где-то 2.7 btc) после того как удачно наварил на нём же 0.7 btc. И сейчас такое узнаю... Ну как же так-то! Ну почему совета-то не спросить? Зачем так глупо сливать? Ну видишь же, что рядом опытный товарищ, почему не попросить помощи, зачем самому после всех стольких неудач? Чувствую себя отчасти виноватым теперь. Видимо, не каждому дано торговать.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265

Ниже? Та он сейчас переоценен в сотню раз

да, согласен... по нему и дна пока не видно... конечно не пике, но тренд понятен, однозначно юг...
Не стоит забывать, что монет всего 6 миллионов. Есть монеты с бОльшим количеством и в разы дороже. Тут главное для себя определить, стоящий проект или нет, и исходить из этого. Очевидно, что паскаль застопорился на 30+к и пока не идёт ниже. Очень даже вероятно, что это дно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Неужели ещё ниже пойдём? Поставили подпорку 300бтк

Ниже? Та он сейчас переоценен в сотню раз

да, согласен... по нему и дна пока не видно... конечно не пике, но тренд понятен, однозначно юг...
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Я научен горьким опытом на других форках дал себе слово не влазить в уходящий поезд на хайях. Поэтому очень понимаю всех бритых. Но Паскаль будет падать ещё ниже, гараздно ниже. И когда множество фиксанут убыток и сольются, они сделают ещё один пампик.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Что значит "верю / не верю" - решил войти - сразу ставь ордер на потерю (допустим в 10%...)
Получилось что цена выросла - ставь стоп-ордер с фиксацией дохода...
...еще вырос - переставляй ордер...
...еще растет - переставляй ордер.

Только вниз пойдет - сразу закроются позиции и на баланс упадут битки с профитом...
Всем "верующим" в передачу "Жди меня")))
member
Activity: 115
Merit: 10
Неужели ещё ниже пойдём? Поставили подпорку 300бтк
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.

Во-первых я извинился, поэтому никаких издевок. Смешно читать как трейдеры-холдеры веруют, что смогут сейчас поднять на паскале. Ребята с кем вы собрались играть? У биржи пять тузов в рукаве и все меченные. Эта стрижка затевалась не для вашего обогащения!

Кстати, вот тут я полностью согласен. Ни убавить, ни прибавить. Я считаю, в хайпах нужно руководствоваться тактикой мгновенной прибыли, то есть сливать при первой возможности при 5-10% в плюс во временном отрезке не более 10 минут.

Началась печаль в рядах багхолдепов паскаля... А ведь все очень просто, не уверен - не лезь в рынок, и битки целее будут и нервы! Ведь желание пипсануть по быстрому часто приводит к длительному багхолдерству и потере средств.
Pages:
Jump to: