Pages:
Author

Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен! - page 7. (Read 20757 times)

hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Этот аккаунт общий для всех, кто делает депозит на поло. Поло не владеет всеми этими монетами.
Что за наивность. А кто, с позволения спросить, владеет этими монетами?
Условный Вася владеет деньгами в том случае, если они лежат у него в кошельке. Если они лежат "в банке", то деньгами владеет банк. Или биржа в данном случае. Если на бирже лежит 90% монет, то биржа легко может монетой манипулировать. Нарисует, например, еще 100 миллионов пасхалок и сольет их. А потом откупит по дешевке. А если в ответственный момент кто-то захочет вывести монеты - "кошелек на тех. обслуживании", ждите до завтра.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.

что и требовалось доказать Smiley

Этот аккаунт общий для всех, кто делает депозит на поло. Поло не владеет всеми этими монетами.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.

что и требовалось доказать Smiley
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
500 сатош уже врядли будет, все кто брал по 500 давно слили и хорошо заработали. А сейчас там лошки  которые брали во время пампа и теперь ждут очередного роста, до 500 сатош опускать они не будут, никто не захочет терять столько денег
Лошки на то и лошки, что они ни на что не влияют. А манипуль легко может и до 500 опустить, чтобы запаниковавшие лошки побежали сливать "чтобы хоть что-то спасти".
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Интересно, будет третья волна роста, или уже все, скатываемся обратно на 500 сатох
500 сатош уже врядли будет, все кто брал по 500 давно слили и хорошо заработали. А сейчас там лошки  которые брали во время пампа и теперь ждут очередного роста, до 500 сатош опускать они не будут, никто не захочет терять столько денег
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Интересно, будет третья волна роста, или уже все, скатываемся обратно на 500 сатох
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
На поло кто-то подпирает стенкой в 200-300 битков и убирает регулярно, интересно зачем он это делает?
Манипуль корминт на определеном уровне подставляя подпорку, а так же внушая доверие что будет рост что бы те кто хочет продать не продавал каждый раз, и так идем на понижение
Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))


А вот это уже интересно как вы смогли просмотреть сколько монет у кого находиться?
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
 Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))

member
Activity: 115
Merit: 10
На поло кто-то подпирает стенкой в 200-300 битков и убирает регулярно, интересно зачем он это делает?
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
hero member
Activity: 966
Merit: 507
это ж полынь )) я так уже 2 раза попадал, правда на мелочи.
куплю форк - он падает падает месяц, я продают, выхожу в минус 20-50%, ну потому что точно уже не поднимется со дна ! забыли про него, торги никакие, чего его держать.
а он бац - х3-х5.
чувствую себя после этого лошарой )
я думал только со мной такое происходит.
Заметил на бирже поло, что там во время пампа, цена монеты поднимается искуственно, например цена монеты 50 сатош, потом резко цена поднимается до 51-52, хотя никто за эту цену не брал эту монету, лишь тогда когда цена стала 51 то за долю секунды выкупают ордера за 50-51. Я лично не успеваю покупать так как это происходит очень быстро. Когда только начал там торговать я думал там какая то связь с другими биржами, может там кто то купил по 51-52 и тут цена поднялась. Но подвох там точно есть, народ по любому дурят. Иначе пробивать стенки на 5-10 битков за секунду какого то говнофорка мне кажется нереальным.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
это ж полынь )) я так уже 2 раза попадал, правда на мелочи.
куплю форк - он падает падает месяц, я продают, выхожу в минус 20-50%, ну потому что точно уже не поднимется со дна ! забыли про него, торги никакие, чего его держать.
а он бац - х3-х5.
чувствую себя после этого лошарой )
Так это уже нормальная практика, биржа стрежет и накручивает объемы одновременно. Какой здравомыслящий человек купит г. форк как наутилус коин на больше чем 300 битков? Монета вообще не понятно для чего и живая ли вообще, та же история с паскалем, но теперь на него подсадили много людей которые будут делать оборот для биржи и платить комиссии.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
full member
Activity: 196
Merit: 100
hero member
Activity: 742
Merit: 529
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Pages:
Jump to: