Pages:
Author

Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен! - page 8. (Read 20757 times)

member
Activity: 115
Merit: 10
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
А шо це такое? Цена упала в 2 раза
не в 2, а всего на 50к меньше чем было
Потому что часть объемов и часть битков ушли на другие коины
У нексиума х2 бай стена , у стратиса тож подросла бай стена
Хомы выходит с паскаля - заходят в нексиум, потом ММ льет нексиум - хомы обратно идут в паскаль и так до бесконечности)
Да,  бро, ловкая схема по отжиму кровнозаработаных) Наблюдаю уже 3 день этот цирк. Судя по всему сливают наш Паскаль  Undecided У меня еще остались, не знаю че делать с ними теперь. Фикситься что ли.

Да. Заработать хорошо многие хотели. Я тоже вот сейчас с паскалями на руках. Стою у раздорожья и думаю продавать или ждать с моря погоды. Потеря пока около 50% от вложеного в него. Надеюсь хоть отбить. Хотя есть слухи, что он может и 0,005 пробить. ХЗ будет ли такое. Мне бы 0,0025 было бы просто крутоSmiley Вышел бы с хорошим профитом. Но падение уже несколько дней подряд надежд оставляет все меньше.
member
Activity: 115
Merit: 10
А теперь это пампер ушёл? Обещал вернутся?
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Мне понравилось, как пампер вырубал майнеров, когда пула не было - подключался и "пампил" сложность, после чего уходил из майнинга. У горе-майнеры колотили на высокой сложности вхолостую.
Это разве не стандартный прием на любых форках с пересчетом сложности? На лайте так было раньше, один пересчет майним, следующий сложность падает(майним другой форк), потом опять майним.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Мне понравилось, как пампер вырубал майнеров, когда пула не было - подключался и "пампил" сложность, после чего уходил из майнинга. У горе-майнеры колотили на высокой сложности вхолостую.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
Такие же слухи ходили когда вышел зерокэш. Но то, что паскаль еще пару раз пампанут это инфа сотка. Но я наверное понаблюдаю в сторонке Smiley. Сегодня оборот на поло  24hr Volume: 16613 BTC / 1179 ETH / 1501 XMR / 493371 USDT
Кто проверял исходный код этой монеты, что если ее взломать смогут?
Не доверяю я языку паскаль
при чем тут язык ? после компиляции все равно бинарник получается, хоть на бейсике код будет, хоть на си.
а чтобы код проверять, надо в криптографии шарить и быть хоть немного математиком.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
Такие же слухи ходили когда вышел зерокэш. Но то, что паскаль еще пару раз пампанут это инфа сотка. Но я наверное понаблюдаю в сторонке Smiley. Сегодня оборот на поло  24hr Volume: 16613 BTC / 1179 ETH / 1501 XMR / 493371 USDT
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
sr. member
Activity: 954
Merit: 250
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Можно ждать когда он будет и по 500, а я перезакупился и продам в профит так как он в тренде щяс и на первом месте по оборотам да и поло на нем еще не все бабло себе вернуло с большим плюсом.
По 500 будет когда про него забудут, когда поло плюсанет хорошо на нем.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Пошел вниз Grin
Это же хорошо можно перезакупиться)
Ага, только смотри чтоб в вечные инвесторы не загнали, уже одна партия таких есть кто покупал выше 120к Cheesy
Не забывай что эта монета на криптопии торговалась по 500-1000 сатоши и никому не нужна была, а сейчас про перезакуп говорят по 80к...ужос.
Насчет того, что она стоила 500 сатош в прошлом, это не показатель.

Многие форки стоили на начальном этапе намного меньше чем сегодня. Да и биток когда-то был по баксу.
Да, вот только по 500 сатош никто брать не хотел, а теперь готовы по 77000, т.е. в 154! раза дороже скупать, ну типа по-дешевке Cheesy Забавный народ!
Продавать было не кому когда по 500 сатош торговалось, поло взял скупил с неделкю все сделал на той биржи памп х2 вышли все, а потом х100 сделали на поло вот и все
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Пошел вниз Grin
Это же хорошо можно перезакупиться)
Ага, только смотри чтоб в вечные инвесторы не загнали, уже одна партия таких есть кто покупал выше 120к Cheesy
Не забывай что эта монета на криптопии торговалась по 500-1000 сатоши и никому не нужна была, а сейчас про перезакуп говорят по 80к...ужос.
Насчет того, что она стоила 500 сатош в прошлом, это не показатель.

Многие форки стоили на начальном этапе намного меньше чем сегодня. Да и биток когда-то был по баксу.
Да, вот только по 500 сатош никто брать не хотел, а теперь готовы по 77000, т.е. в 154! раза дороже скупать, ну типа по-дешевке Cheesy Забавный народ!
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Пошел вниз Grin
Это же хорошо можно перезакупиться)
Ага, только смотри чтоб в вечные инвесторы не загнали, уже одна партия таких есть кто покупал выше 120к Cheesy
Не забывай что эта монета на криптопии торговалась по 500-1000 сатоши и никому не нужна была, а сейчас про перезакуп говорят по 80к...ужос.
Насчет того, что она стоила 500 сатош в прошлом, это не показатель.

Многие форки стоили на начальном этапе намного меньше чем сегодня. Да и биток когда-то был по баксу.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Пошел вниз Grin
Это же хорошо можно перезакупиться)
Ага, только смотри чтоб в вечные инвесторы не загнали, уже одна партия таких есть кто покупал выше 120к Cheesy
Не забывай что эта монета на криптопии торговалась по 500-1000 сатоши и никому не нужна была, а сейчас про перезакуп говорят по 80к...ужос.
появилась на нормальной бирже и цена пошла вверх, вот что делает нормальная биржа с ненужным хламом) Ну а через недели две три и там никому не будет нужен
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Пошел вниз Grin
Это же хорошо можно перезакупиться)
Ага, только смотри чтоб в вечные инвесторы не загнали, уже одна партия таких есть кто покупал выше 120к Cheesy
Не забывай что эта монета на криптопии торговалась по 500-1000 сатоши и никому не нужна была, а сейчас про перезакуп говорят по 80к...ужос.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Пошел вниз Grin
Это же хорошо можно перезакупиться)
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Пошел вниз Grin
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Pages:
Jump to: