Pages:
Author

Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен! - page 6. (Read 20757 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А паскаль всё падает и падает

sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Многие заработали на паскале, включая и меня, но поло с такими "движениями" может потерять доверие инвесторов, которые держутся на этой бирже, и дают очень большие объемы торгов, в итоге поло может остаться без трейдеров
На Поло постоянно происходит нечто подобное и в этом вся фишка рынка криптовалют, без этого было бы скучно. Кроме того, это личное дело каждого участвовать в хайпе или нет, никто никого насильно не загоняет. Всегда будут те, кто в проигрыше и те, кто в выигрыше, это закон рынка, никогда не будут довольны все. Я сам терял 1.5 btc (мои максимальные потери) на REP  и ничего, это дало мне определённый ценный опыт, который помогает мне торговать ещё более эффективней. И да, популяция биржи только растёт. Совсем недавно максимум достигал 9к в лучшие дни, сейчас почти 11. Предположу, что это частично связано с оттоком игроков с китайских бирж.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Спасибо за профит, Pasc) Не помню такого хорошего пампа со времён ETC, хотя, конечно, Классик поэпичней был и более долгоиграющий, паскаль же довольно быстро слился=) Жаль, если тупо упадёт, без подбора.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Да. Как то в тени была данная монета никто её в русской ветке не обсуждал. А тут такие качели пошли с 500 сатош до 140 000)))))

Как то упустили монету из вида.

Так она в упущенных так и осталась бы и торговалась дальше на Криптопии, если б не Полынь. Да и подогретый интерес лишь спекулятивных, ничего хорошего данная монета из себя не представляет. Ну блокчейна не имеет, какая от этого польза?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да. Как то в тени была данная монета никто её в русской ветке не обсуждал. А тут такие качели пошли с 500 сатош до 140 000)))))

Как то упустили монету из вида.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.
Вопрос как можно просмотреть все монеты которые принадлежать полыне, в том числе икошные?


Не было ИКО на паскалькоине.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Grin Grin Grin Grin чета ржу ))))) Игра в лохотрон )))) Практически 90% всех монет находятся на одном аккаунте ))))



Это аккаунт полыни.
Вопрос как можно просмотреть все монеты которые принадлежать полыне, в том числе икошные?

Интересно, будет третья волна роста, или уже все, скатываемся обратно на 500 сатох
500 сатош уже врядли будет, все кто брал по 500 давно слили и хорошо заработали. А сейчас там лошки  которые брали во время пампа и теперь ждут очередного роста, до 500 сатош опускать они не будут, никто не захочет терять столько денег
до 500 сатош не кто опускать не будет, не для этого выкупали по 500-1.2к сатош поло
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
все я понял. пони писал о том, что деньги, сданные на биржу/банк, могут быть отобраны этой конторой.
тебя бодрят подобные очевидные для всех вещи ?
или ты из тех, кто верит в незыблемость бумажных денег ?
впрочем, мне все равно. не отвечай.
Приятель, у меня есть дочка - школьница. Если я начну рассказывать ей про запутанные частицы, которые находятся одновременно в нескольких местах, она мне ответит, что уже не детсадовка и в сказки не верит.
Я понимаю, что за полгода в крипте ты уже изучил весь "фасад", знаешь чем короткие позиции отличаются от длинных, что такое плечо и возможно даже слышал про Маркина Колю. Но почему когда человек (который в свое время в прямом эфире наблюдал всю эпопею с MTGOX) делится частичкой своего богатого опыта, ты восклицаешь "этогонеможетбыть это все детский сад!"

Понимаешь, все твои предположения слишком банальны, хотя в них и есть доля правды: уже куча бирж внезапно закрылась по вине "неизвестных хакеров". Но монетами, которые формально твои, но находящимися на бирже, биржа может использовать кучей способов, при этом ничего не нарушая и сохраняя доверие пользователей. А если этих монет 90%, биржа действительно может просто директивно назначать ее курс, повышая и понижая по своему усмотрению.
Но ты можешь продолжать верить, что хозяева биржи - добрые люди, пекущиеся исключительно о благоденствии пользователей, и равнодушно наблюдают, как бабло проплывает мимо них, а курс устанавливается рынком.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек...

Судя по тому, что ты дальше написал - "намёк" ты так и не понял Smiley Но за буйную фантазию и темперамент отдельное спасибо, маленько взбодрил и повеселил.

Но тем не менее осадочек насчет манипуляций биржи остался. Есть насчет чего поразмыслить перед тем как покупать монету.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек...

Судя по тому, что ты дальше написал - "намёк" ты так и не понял Smiley Но за буйную фантазию и темперамент отдельное спасибо, маленько взбодрил и повеселил.
все я понял. пони писал о том, что деньги, сданные на биржу/банк, могут быть отобраны этой конторой.
тебя бодрят подобные очевидные для всех вещи ?
или ты из тех, кто верит в незыблемость бумажных денег ?
впрочем, мне все равно. не отвечай.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек...

Судя по тому, что ты дальше написал - "намёк" ты так и не понял Smiley Но за буйную фантазию и темперамент отдельное спасибо, маленько взбодрил и повеселил.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
а, тогда я понял ваш намек.

да, Поло, несомненно может тупо забрать наши деньги.
но вся денежная система держится на доверии и выгоде.
более того, атака 51% и все такое..

Если вы опасаетесь, что кто-то перепишет блокчейн или заберет Ваши 5 копеек, то не надо было сюда влезать.

ТОлько я вас огорчу, наверно.
Если вы думаете, что храня бумажки у себя дома, Вы ими владеете - вы ошибаетесь.
(нет, собственно бумажками вы владеете, тут без сомнения, но у государства есть множество способов отобрать ценность, которую эти бумажки представляют).
Подобные диспуты стоит вести в разделе экономики, а не здесь офтопить.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Лять просто влево через плечо, ну !
монета сомнительная, но нельзя ж так прям плоско тупить !!

86646-64 - это счет всех трейдеров, вместе взятых, которые имеют паскаль на Полыне.
В том числе и мои там (появляются иногда).
Детективы блин детсадовские.

P.S. счет общий для всех, деньги разделяются по Payment ID.
Такая же ситуация по ВСЕМ монетам Криптонот.
Я вижу, что Вы просто не в состоянии понять суть моего поста.
Давайте проведем тест: Считаете ли Вы, что деньги, которые Вы положили в банк на специально для Вас созданный счет, являются на 100% Вашими.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Pages:
Jump to: