Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] ARBITAO - ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ АРБИТРАЖ - page 11. (Read 10019 times)

newbie
Activity: 364
Merit: 0
Эта платформа Arbitao поддерживает только инвестирование и трейдинг?
Нет, есть также достаточно хорошая реферальная программа, стекинг, комиссионные ICO.
У реферальной программы хороший процент отчисления? И что такое стекинг?
Да, у реферальной программы процент комиссионных достаточно хороший; насколько я знаю, вплоть до 18%. А по поводу стекинга можешь прочитать на их официальном сайте. Если вкратце, то стекинг – это когда ты переводишь другому человеку монеты ATAO и за это взимается комиссия, а за подтверждение этой транзакции в качестве бонуса ты получишь монеты.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Эта платформа Arbitao поддерживает только инвестирование и трейдинг?
Нет, есть также достаточно хорошая реферальная программа, стекинг, комиссионные ICO.
У реферальной программы хороший процент отчисления? И что такое стекинг?
newbie
Activity: 327
Merit: 0
Эта платформа Arbitao поддерживает только инвестирование и трейдинг?
Нет, есть также достаточно хорошая реферальная программа, стекинг, комиссионные ICO.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Эта платформа Arbitao поддерживает только инвестирование и трейдинг?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Нормальная ли у них баунти программа?
Да, я прошерстил их официальный сайт и увидел, что у них есть баунти в принципе для всех основных социальных сетей, реферальные баунти, контент баунти и даже видео баунти. В общем, выбирать есть из чего.
full member
Activity: 445
Merit: 111
Нормальная ли у них баунти программа?
Довольно неплохая, есть и подписная на биткоинталк и для соц. сетей, все доступные баунти, можно посмотреть у них на сайте https://www.arbitao.com/ru/bounty-program
newbie
Activity: 160
Merit: 0
Нормальная ли у них баунти программа?
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Никто не знает, когда начнется предпродажа ICO?
Предварительная продажа ICO начнется через 13 дней. Ты можешь проследить за этим на официальном сайте.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Никто не знает, когда начнется предпродажа ICO?
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Ребят, у меня друг наткнулся на эту ветку, но он не понимает по-русски. Встал такой вопрос: поддерживает ли официальный сайт другие языки? И белая бумага переведена на другие языки или нет?
Да, сайт поддерживает все основные языки, английский уж точно. И при переключении на нужный язык белая бумага, соответственно, будет переведена на него же.
newbie
Activity: 235
Merit: 0
Ребят, у меня друг наткнулся на эту ветку, но он не понимает по-русски. Встал такой вопрос: поддерживает ли официальный сайт другие языки? И белая бумага переведена на другие языки или нет?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ребята, расскажите про 2 этап проекта. Что за шорт-лонг стратегия? Никогда не слышал о такой, да и в принципе не особо знаком с тех анализом.
Насколько помню, это ввод дополнительной стратегии арбитража. Вроде подключается торговля фьючерсами, но в этом я не уверен, лучше уточните это. И советую уточнить не здесь, а в Телеграме (на английском). Там ответят гораздо быстрее.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ребята, расскажите про 2 этап проекта. Что за шорт-лонг стратегия? Никогда не слышал о такой, да и в принципе не особо знаком с тех анализом.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Кто знает, на каком коде строится блокчейн Арбитао? Неужели они придумывают его с нуля? И вообще странно что решили не использовать блокчейн эфира, думаю он наиболее подходящий для данного формата
Как мне известно, блокчейн Арбитао строится на базе кода монет NAV. Выбрали именно его, потому что эта сеть нравится разработчикам. Но в то же время ATAO делается удобнее и лучше, чем этот NAV
Ну понятно, спасибо за объяснение. Думаю, стоит продолжить мое изучение этого проекта.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Кто знает, на каком коде строится блокчейн Арбитао? Неужели они придумывают его с нуля? И вообще странно что решили не использовать блокчейн эфира, думаю он наиболее подходящий для данного формата
Как мне известно, блокчейн Арбитао строится на базе кода монет NAV. Выбрали именно его, потому что эта сеть нравится разработчикам. Но в то же время ATAO делается удобнее и лучше, чем этот NAV
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Кто знает, на каком коде строится блокчейн Арбитао? Неужели они придумывают его с нуля? И вообще странно что решили не использовать блокчейн эфира, думаю он наиболее подходящий для данного формата
full member
Activity: 445
Merit: 111
Pages:
Jump to: