Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ITO] [BOUNTY] MDL Talent Hub – платформа для поиска талантов - page 10. (Read 4059 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Хотела бы участвовать, но три месяца должны быть доступны ретвиты и твиты в твиттере. Как такое возможно? В твиттере видно всего  1000 твитов, остальные будут недоступны. Это аккаунт в твиттере практически должен работать только на эту одну баунти компанию. В лучшем случае потянет еще одну-две компании, не больше. Этот факт немного тормозит с принятием решения, участвовать или нет.
member
Activity: 434
Merit: 19
Добрый вечер! Я могу участвовать со своим статусом Newbie в каких нибудь баунти-компаниях? Интересуют компании по Твиттеру, Фэйсбуку, а также создание видео и статьи. А то не понятно почему например в Twittere я не могу принять участие? Надеюсь в остальных можно..

Да, все верно. Вы можете писать статьи и делать ютюб видео с вашим статусом

А в компании по фэйсбуку могу участвовать?
Да можете, если ваш аккаунт на Facebook соответствует требования баунти кампании.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Добрый вечер! Я могу участвовать со своим статусом Newbie в каких нибудь баунти-компаниях? Интересуют компании по Твиттеру, Фэйсбуку, а также создание видео и статьи. А то не понятно почему например в Twittere я не могу принять участие? Надеюсь в остальных можно..

Да, все верно. Вы можете писать статьи и делать ютюб видео с вашим статусом

А в компании по фэйсбуку могу участвовать?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Пожалуй, стоит присоединиться и помочь развитию талантов. Конечно, столь долгие сроки для Баунти кампании MDL, которая завершится 10 апреля 2018 года, меня настораживают. И, я надеюсь, продлена она не будет? 

Нет, скорее будет сокращена. Но точно не позже.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Пожалуй, стоит присоединиться и помочь развитию талантов. Конечно, столь долгие сроки для Баунти кампании MDL, которая завершится 10 апреля 2018 года, меня настораживают. И, я надеюсь, продлена она не будет? 
member
Activity: 392
Merit: 19
Здравствуйте, в кампании переводов не предусмотрен турецкий язык, может есть необходимость в данном языке?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Добрый вечер! Я могу участвовать со своим статусом Newbie в каких нибудь баунти-компаниях? Интересуют компании по Твиттеру, Фэйсбуку, а также создание видео и статьи. А то не понятно почему например в Twittere я не могу принять участие? Надеюсь в остальных можно..

Да, все верно. Вы можете писать статьи и делать ютюб видео с вашим статусом
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Добрый вечер! Я могу участвовать со своим статусом Newbie в каких нибудь баунти-компаниях? Интересуют компании по Твиттеру, Фэйсбуку, а также создание видео и статьи. А то не понятно почему например в Twittere я не могу принять участие? Надеюсь в остальных можно..
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Талантам нужно помогать, бездарности прорвутся сами, так как успех рекламной акции, телекиносъемок или показа мод сильно зависит от привлеченных талантов. Когда для продвижения товара или идеи сконцентрировано большое количество ресурсов, очень важно иметь возможность обеспечить, чтобы таланты прилагали максимум усилий. С другой стороны, очень часто имеет место неправильное использование, обман талантов или просто плохое обращение с ними. Поэтому налаживание сотрудничества с профессиональными, прилежными моделями, актерами и другими исполнителями может быть достаточно дорогим, до того момента, пока они не будут уверены, что все пройдет хорошо. Как понимаю, своего рода, бюро талантов, что собственно прикольно, лучше чем толпится в очередях, на всевозможных кастингах! Wink
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет!

В статистике, например по фейсбук, что считают? Количество  постов и репостов, а потом только доли начислять будут?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
По сути таланты вы подразумеваете под людьми - модели, артисты в этом направлении т е можно сказать банально ищите людей для рекламы, и уже не первый проект нацелен на Азиатский рынок, и платформа выбрана не эфира, не нео, а волновская?

Пре-продажа проходит на Волнах, потом переключаемся на Скай. Больше информации можно найти здесь. http://mdl.wtf/2017-12-31-approaches-technical-decisions/
full member
Activity: 506
Merit: 100
По сути таланты вы подразумеваете под людьми - модели, артисты в этом направлении т е можно сказать банально ищите людей для рекламы, и уже не первый проект нацелен на Азиатский рынок, и платформа выбрана не эфира, не нео, а волновская?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я не понимаю в чем уникальность проекта? Сейчас полно площадок и тех же соц. сетей через которые удобно рассылать информацию о кастингах + у агентств есть база.

Да, это верно что полно площадок и соц сетей, также локальных баз данных у агентств. Однако до сих пор нет универсального инструмента, который объединял все вышеперечисленное в глобальном масштабе и был бы специализирован на конкретно этом сегменте рынка. Плюс ко всему, уникальность нашего проекта состоит в отслеживании поведения участников рынка и последующем цементировании репутации с помощью технологии блокчейн.

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я не понимаю в чем уникальность проекта? Сейчас полно площадок и тех же соц. сетей через которые удобно рассылать информацию о кастингах + у агентств есть база.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Блог переводится на русский потихоньку. http://mdl.wtf/ru/
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Quote
https://www.cnbc.com/2018/01/04/south-koreas-lg-electronics-to-introduce-new-robots-at-ces-2018.html

A McKinsey report released in November said that up to 800 million workers could be affected globally by automation and the rise of artificial intelligence.

Tech companies are testing robots to carry out various tasks that could affect the services industry, which employs nearly 50 percent of the global workforce, according to the International Labour Organization.

That's exactly what MDL Talent Hub worries about http://mdl.wtf/2017-12-23-what-do-we-do-and-why/
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Идея интересная будем ждать от соотечественников качественного продукта  Smiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
было бы круто, если бы в технологии блокчен прописывались еще какие-то гарантии от сексуальных притеснений - сейчас это крайне актуально, а вы отслеживаете как-то безопасность девственности ваших талантов?

Мы тоже об этом думаем и пока решение этой проблемы видим в репутационном модуле. Мы верим, что если репутация будет отслеживаться, то таких случаев будет намного меньше.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
было бы круто, если бы в технологии блокчен прописывались еще какие-то гарантии от сексуальных притеснений - сейчас это крайне актуально, а вы отслеживаете как-то безопасность девственности ваших талантов?
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
Pages:
Jump to: