Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ITO] [BOUNTY] MDL Talent Hub – платформа для поиска талантов - page 9. (Read 4059 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Для проекта, который планирует развиваться на Азиатском рынке, в частности в Китае, создание токена на волновской платформе, достаточно нестандартное решение.

Мы проводим препродажу на волнах, потом прыгаем на скай. Здесь информация по этой теме.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Для проекта, который планирует развиваться на Азиатском рынке, в частности в Китае, создание токена на волновской платформе, достаточно нестандартное решение.
member
Activity: 224
Merit: 11
Здравствуйте. Присоединилась к баунти компании фейсбук и ютуб. Скажите пожалуйста, а сейчас форма отчета для фейсбук закрыта. Так и должно быть? Когда она открывается для внесения отчета?
full member
Activity: 350
Merit: 109
Отчет сдал в субботу Но в статистике ноль.
К кому обращаться?
Я увидел ваш повторный отчёт. Таблицу поправил. Завтра перепроверю, странно, что я пропустил первый ваш отчёт.
member
Activity: 434
Merit: 10
Отчет сдал в субботу Но в статистике ноль.
К кому обращаться?
full member
Activity: 350
Merit: 109
Присоединился к подписной. У Вас сказано, что все участники должны быть в группе (группа MDL в Telegram) до завершения ITO. Как Вы увидите - присоединился человек или нет? Может в форме отчета есть поле - Telegram Username?   

Эта строчка - не столько условие, сколько пожелание ибо там публикуются новости даже касательно баунти и можно опоздать или пропустить какую-либо информацию.
На форуме публикуется только особо важная информация просто.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Присоединился к подписной. У Вас сказано, что все участники должны быть в группе (группа MDL в Telegram) до завершения ITO. Как Вы увидите - присоединился человек или нет? Может в форме отчета есть поле - Telegram Username?   
member
Activity: 434
Merit: 19
Проект MDL Talent Hub примет участие в конференции RISE (http://riseconf.com), которая пройдет в июле этого года.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Меня интересует, если талант уже востребован публикой и он уже задействован ,то какова  будет ваша роль для начинающего таланта?

Если говорить о востребованных профессионалах на рынке, то мы им дает возможность утвердить свой статус репутацией на нашей платформе.

Что касается любителей и начинающих, ты мы им предоставляем хороший шанс быть замеченными и легко находить соответствующую работу.

Для тех и других у нас разрабатывается ряд полезных инструментов - синхронизированный календарь событий, конструктор презентационных материалов, семантический поиск и более того.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Очень заинтересовала идея вашей компании! Желаю удачи!
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Меня интересует расчет стоимости доли. Подписная кампания на Bitcointalk: 45% ($506,250 ДОЛ. США) соответственно эту сумма делиться между участниками подписной пропорционально доходу каждого участника. Следовательно, скажем мой доход выходит из формулы
Д=($/(все доли))*(мои доли) поправьте пожалуйста если не прав

Все верно
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Меня интересует, если талант уже востребован публикой и он уже задействован ,то какова  будет ваша роль для начинающего таланта?
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Меня интересует расчет стоимости доли. Подписная кампания на Bitcointalk: 45% ($506,250 ДОЛ. США) соответственно эту сумма делиться между участниками подписной пропорционально доходу каждого участника. Следовательно, скажем мой доход выходит из формулы
Д=($/(все доли))*(мои доли) поправьте пожалуйста если не прав
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Добрый вечер! Меня интересует следующий вопрос. Я заполнил заявку на подписную компанию. Как я узнаю, что меня добавили?

Свяжитесь с нашим баунти-менеджером - @trugad
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Добрый вечер.Если участвовать в подписной компании сообщения можно писать на русском языке?

Пишите
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Добрый вечер.Если участвовать в подписной компании сообщения можно писать на русском языке?
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Добрый вечер! Меня интересует следующий вопрос. Я заполнил заявку на подписную компанию. Как я узнаю, что меня добавили?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Сейчас по ТВ очень много различных передач, где ищут таланты, и их определяют изначально судьи, у вас кто будет судьями?

Рынок. Если талант (актер, модель, танцор, ходулист, клоун, и тд) востребован на рынке, нравится публике и клиенты довольны, то зачем нам судьи?
member
Activity: 125
Merit: 10
Сейчас по ТВ очень много различных передач, где ищут таланты, и их определяют изначально судьи, у вас кто будет судьями?
Pages:
Jump to: