Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ITO] [BOUNTY] MDL Talent Hub – платформа для поиска талантов - page 6. (Read 4059 times)

full member
Activity: 350
Merit: 109
Приветствую. не могу отправить отчет - форма отчетности закрыта....По правилам написано до 23.59 воскресенья. Что происходитHuh Я разместил пока отчет в англоязычной ветке.....
Так в англоязычной ветке и нужно оставлять отчёты. Об этом много раз было объявление =) Вы всё сделали правильно.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ecowatt.io
Приветствую. не могу отправить отчет - форма отчетности закрыта....По правилам написано до 23.59 воскресенья. Что происходитHuh Я разместил пока отчет в англоязычной ветке.....
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Отчёт сдал. Классная компания! Ладно, всем удачи, а я пошёл праздновать днюху. Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Мне тема идеи проекта понравилась. Это очень круто. Самое главное, чтоб были спонсоры .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Very interesting project, Strong team and an interesting idea. Acceptable conditions of the bonus program. Personally, I like the project and I will definitely take part in the company's bounty and I recommend that you take a closer look.
member
Activity: 420
Merit: 49
full member
Activity: 350
Merit: 109
Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.
Добрый день. Я прочитав описание проекта, не очень хорошо поняла, о чем идёт речь. Как эта система  помогает талантам, пишут о скидках, скидки какого плана и как определяется степень таланта. Посмотреть бы как это работает на простом примере.
Насколько понял, вся инфа про талантливых людей будет фиксироваться с помощью блокчейна и показывать развитие талантливых людей, вопрос будет ли интересно это продюсерам.
Тут вопрос даже не в фиксировании достижений и развития(портфолио), а скорее в рейтинге, уровня доверия и оплаты. Много всего будет на этой платформе. У нас много консультантов с разных сфер, которые высказывают свои предложения, поэтому платформа будет удобна как музыкантам, так и художникам, моделям с одной стороны, так и агентствам, продюсерам и еже с ним.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.
Добрый день. Я прочитав описание проекта, не очень хорошо поняла, о чем идёт речь. Как эта система  помогает талантам, пишут о скидках, скидки какого плана и как определяется степень таланта. Посмотреть бы как это работает на простом примере.
Насколько понял, вся инфа про талантливых людей будет фиксироваться с помощью блокчейна и показывать развитие талантливых людей, вопрос будет ли интересно это продюсерам.
member
Activity: 224
Merit: 11
Не могу сказать, что в проекте есть очень оригинальная идея, но если будут продолжать в том же духе быть активными, то проект легко станет популярным, а тем более в Азии, они подобные вещи вроде любят.

Работаем, спасибо.
Да нормальный проект. Сколько уже подобного или похожего встречалось, но суть таких проектов всегда кроется в одном - в реализации. Можно быть точной копией кого-то а можно стать оригинальным, и тебя заметят. Позитива всем!
Именно. Идей может быть много, до релиза дойти несколько, а успешным будет только 1-2.
Сейчас программисты работают "в поте лица", дабы платформа была в нужные сроки и должного качества.

От всей души желаю вам добиться успеха. Мне эта идея сразу понравилась. Особенно, что люди смогу монетизировать свои хобби и таланты через такую платформу!
full member
Activity: 350
Merit: 109
Не могу сказать, что в проекте есть очень оригинальная идея, но если будут продолжать в том же духе быть активными, то проект легко станет популярным, а тем более в Азии, они подобные вещи вроде любят.

Работаем, спасибо.
Да нормальный проект. Сколько уже подобного или похожего встречалось, но суть таких проектов всегда кроется в одном - в реализации. Можно быть точной копией кого-то а можно стать оригинальным, и тебя заметят. Позитива всем!
Именно. Идей может быть много, до релиза дойти несколько, а успешным будет только 1-2.
Сейчас программисты работают "в поте лица", дабы платформа была в нужные сроки и должного качества.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Не могу сказать, что в проекте есть очень оригинальная идея, но если будут продолжать в том же духе быть активными, то проект легко станет популярным, а тем более в Азии, они подобные вещи вроде любят.

Работаем, спасибо.
Да нормальный проект. Сколько уже подобного или похожего встречалось, но суть таких проектов всегда кроется в одном - в реализации. Можно быть точной копией кого-то а можно стать оригинальным, и тебя заметят. Позитива всем!
full member
Activity: 350
Merit: 109
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ссылки для отправки отчетов не активны. Не нужно отчитываться или это баг? 
Отправляйте отчёты на форум в ОСНОВНУЮ ветку https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-1125000-mdl-talent-hub-2621659
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Ссылки для отправки отчетов не активны. Не нужно отчитываться или это баг? 
Pages:
Jump to: