Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ITO] [BOUNTY] MDL Talent Hub – платформа для поиска талантов - page 2. (Read 4059 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Мне так нравится когда говорят о щедрости баунти, когда токены еще совсем не на кошельках,  а тем более здесь до выплат еще  4 месяца? вот если учесть период участия плюс ожидания вознаграждений и выхода на биржи? тогда как получается щедрое баунти?

Вот, что написано в английской ветке: "5) From May 22, within 60 days you will receive your coins."

https://bitcointalksearch.org/topic/m.26681906

Они могут и перечислить, а на биржу выйти только осенью - зимой.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Тем более, что большинство ответов на ее вопросы находятся в предыдущем посте. Или очень не внимательная, или написала, так чтобы было..
full member
Activity: 599
Merit: 100
Мне так нравится когда говорят о щедрости баунти, когда токены еще совсем не на кошельках,  а тем более здесь до выплат еще  4 месяца? вот если учесть период участия плюс ожидания вознаграждений и выхода на биржи? тогда как получается щедрое баунти?
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Идея интересная та и самая баунти компания очень щедрая, жаль что не приняла участие. Мне интересно, участники, уже получили свои вознаграждения? Перспективы есть в продвижении, посмотрим как сам проект себя проявит к участникам и всем остальным. Желаю удачи.
full member
Activity: 224
Merit: 101
По моему, это вряд ли. Раньше окончания ICO скорей всего вы не увидите свои токены. Придется ждать до осени, конечно если опять не решат продлить.  Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Пока идет подготовка ко второму этапу ICO, и на какие расходы направят собранные средства с первого этапа, с такой суммой вполне можно начинать разработки платформы.

Разработка идет полным ходом. В ближайшее время будут отчеты от разработчиков

Ждем с нетерпением. Думаю, всех интересует вопрос, будут ли волновские токены торговаться на биржах (и где) до окончания ICO и перехода на эфир.
member
Activity: 406
Merit: 12
В баунти ветке есть объявление про замену кошельков. На сколько я понимаю, это для участников, которые указали эфировские вместо волновских?
Да, это для тех у кого вместо волн указаны кошельки эфира.
full member
Activity: 224
Merit: 100
В баунти ветке есть объявление про замену кошельков. На сколько я понимаю, это для участников, которые указали эфировские вместо волновских? Или уже нужны эфировские?
member
Activity: 434
Merit: 10
 Запустили вторую баунти программу, а величину пула не указали.
Где можно узнать его размер?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Пока идет подготовка ко второму этапу ICO, и на какие расходы направят собранные средства с первого этапа, с такой суммой вполне можно начинать разработки платформы.

Разработка идет полным ходом. В ближайшее время будут отчеты от разработчиков
member
Activity: 406
Merit: 12
Открыты таблицы баунти для проверки начисления ставок https://bitcointalksearch.org/topic/m.37398633
member
Activity: 308
Merit: 11
Я так понимаю, что второго этапа ико, который запланирован на 15 мая не будет, а начнется 25 августа  и софт капа 8,2 млн$, с чем связано такое решение?
Что то по ходу тишина, я думал что все таки вчера запустят второй этап,но как видим его нет. И мне интересно почему команда приняла такое решение?
full member
Activity: 506
Merit: 100
Я так понимаю, что второго этапа ико, который запланирован на 15 мая не будет, а начнется 25 августа  и софт капа 8,2 млн$, с чем связано такое решение?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
На сколько я понимаю, что генерация токена еще не происходила и будет ближе к концу года октябрь-ноябрь? к этому времени уже можно точно определится с платформой на какой будет выпущен токен, или уже есть более конкретная информация по этому поводу?
full member
Activity: 506
Merit: 100
Пока идет подготовка ко второму этапу ICO, и на какие расходы направят собранные средства с первого этапа, с такой суммой вполне можно начинать разработки платформы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Теперь ICO будут проводить в три этапа, и 1-й заканчивается 24 апреля, всего  харт-капа  за три этапа - 17 500 000 $, 3-й этап будет проходить до 25 сентября.  Будут ли проводить баунти-компанию при следующих этапах ICO, и как будут проходить выплаты?

Баунти закончится на первом этапе. Далее будут только индивидуальные и конкурсные вознаграждения

Возможно есть информация, будет ли листинг после  баунти, вопрос в том, что если монета будет торговаться на биржах, и будет проходить параллельно ICO, курс могут укатать или наоборот взвинтить, и это может повлияет на основные сборы ICO.
Я знаю пример, когда договаривались о листинге, но токены всем раздали после ICO и с первого дня была возможность торговать. Иначе да, вы правы - курс укатают и больше на ICO никто не купит
full member
Activity: 224
Merit: 100
Интересный проект для людей творческих, а талантов у нас-хоть пруд пруди. И всем надо оказывать поддержку, особенно на первых порах.Всем успеха!

Проект MDL Talent Hub просто находка для талантливых людей, желающих развивать свою карьеру на данном поприще. Если разрабы сумеют реализовать проект, это будет пожалуй самый перспективный центр такого рода во всем мире. 
member
Activity: 406
Merit: 12
А почему таблицы не доступны для просмотра?
Таблицы закрыты для проверки до 10 мая. До 20 мая будут приниматься вопросы по начислению ставок.
member
Activity: 434
Merit: 10
А почему таблицы не доступны для просмотра?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Баунти закончится на первом этапе. Далее будут только индивидуальные и конкурсные вознаграждения

Возможно есть информация, будет ли листинг после  баунти, вопрос в том, что если монета будет торговаться на биржах, и будет проходить параллельно ICO, курс могут укатать или наоборот взвинтить, и это может повлияет на основные сборы ICO.

Да ну, разве часто бывает листинг до конца ICO? Кроме EOS не знаю таких проектов. К тому же для этого нужно собрать софт, а до 10кк судя по счетчику на сайте еще далеко. Очень долгоиграющее ICO получится, если учесть сколько оно уже идет.

Действительно, листинг до конца ICO не часто встретишь, но есть. Раз команда рассматривает возможность, то вполне возможно мы увидим биржи еще до конца ICO. На моей памяти, кроме EOS, был еще BitRent где до конца ICO было четыре биржи. И на момент выплат, цена уже сделала 2х.
Pages:
Jump to: