Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ITO] [BOUNTY] MDL Talent Hub – платформа для поиска талантов - page 3. (Read 4059 times)

full member
Activity: 506
Merit: 100
На первом этапе собрали неплохо почти всю хард-кап 2,464,880 $, второй этап  начинается 15 мая,  средства, которые собрали на 1-ом этапе будут использоваться командой для маркетинга или других целей для развития проекта?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Вопрос листинга на биржах до конца третьего этапа рассматривается. Сейчас взят софт и почти хард первого этапа и до конца осталось менее 7 часов.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Баунти закончится на первом этапе. Далее будут только индивидуальные и конкурсные вознаграждения

Возможно есть информация, будет ли листинг после  баунти, вопрос в том, что если монета будет торговаться на биржах, и будет проходить параллельно ICO, курс могут укатать или наоборот взвинтить, и это может повлияет на основные сборы ICO.

Да ну, разве часто бывает листинг до конца ICO? Кроме EOS не знаю таких проектов. К тому же для этого нужно собрать софт, а до 10кк судя по счетчику на сайте еще далеко. Очень долгоиграющее ICO получится, если учесть сколько оно уже идет.

Ну здесь очень крутой поворот событий ICO закончится в сентябре 2018г, и до этого момента бирж не будут. А софт капу на первом этапе уже собрали, могут вполне и хадр кап собрать 2,5 млн $ до 24,04.
member
Activity: 420
Merit: 11
Интересный проект для людей творческих, а талантов у нас-хоть пруд пруди. И всем надо оказывать поддержку, особенно на первых порах.Всем успеха!
member
Activity: 448
Merit: 11
Баунти закончится на первом этапе. Далее будут только индивидуальные и конкурсные вознаграждения

Возможно есть информация, будет ли листинг после  баунти, вопрос в том, что если монета будет торговаться на биржах, и будет проходить параллельно ICO, курс могут укатать или наоборот взвинтить, и это может повлияет на основные сборы ICO.

Да ну, разве часто бывает листинг до конца ICO? Кроме EOS не знаю таких проектов. К тому же для этого нужно собрать софт, а до 10кк судя по счетчику на сайте еще далеко. Очень долгоиграющее ICO получится, если учесть сколько оно уже идет.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Теперь ICO будут проводить в три этапа, и 1-й заканчивается 24 апреля, всего  харт-капа  за три этапа - 17 500 000 $, 3-й этап будет проходить до 25 сентября.  Будут ли проводить баунти-компанию при следующих этапах ICO, и как будут проходить выплаты?

Баунти закончится на первом этапе. Далее будут только индивидуальные и конкурсные вознаграждения

Возможно есть информация, будет ли листинг после  баунти, вопрос в том, что если монета будет торговаться на биржах, и будет проходить параллельно ICO, курс могут укатать или наоборот взвинтить, и это может повлияет на основные сборы ICO.
member
Activity: 406
Merit: 12
Далее будут только индивидуальные и конкурсные вознаграждения

Это за статьи и видеообзоры? Где можно посмотреть подробную информацию?
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Идея супер. Но основным вопросом является, поведутся ли на такое продюсеры. Они являются основными вкладчиками  денег, но никак не молодые бедные таланты.

да ,идея класс ) но меня тоже смущает то , что сейчас всё давно схвачено ,но идея определённо здоровская !)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Теперь ICO будут проводить в три этапа, и 1-й заканчивается 24 апреля, всего  харт-капа  за три этапа - 17 500 000 $, 3-й этап будет проходить до 25 сентября.  Будут ли проводить баунти-компанию при следующих этапах ICO, и как будут проходить выплаты?

Баунти закончится на первом этапе. Далее будут только индивидуальные и конкурсные вознаграждения
full member
Activity: 308
Merit: 100
Теперь ICO будут проводить в три этапа, и 1-й заканчивается 24 апреля, всего  харт-капа  за три этапа - 17 500 000 $, 3-й этап будет проходить до 25 сентября.  Будут ли проводить баунти-компанию при следующих этапах ICO, и как будут проходить выплаты?
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Интересный проект. Будет любопытно посмотреть на него в действии. Я считаю что давно что-то подобное сделать уже для фрилансеров например.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Всё таки мне непонятен один из таких моментов как текущий результат сбор средств. Не могу разобратся в шкале на сайте, если по моим подсчетам, проект около 100к баксов только набрал. Поправьте меня если ошибаюсь
member
Activity: 434
Merit: 19
White Paper не загружается. Ни по ссылке в этой теме, ни по ссылке с сайта.
White Paper на русском языке доступна по ссылке:
https://drive.google.com/open?id=1LZCV-_A0OlDVGPF796TkPikihLefiS42
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Даны проведения ITO
[24 марта 2018 - 24 апреля 2018]
Soft cap: 200,000,000 MDL ($10,000,000 USD)
Hard cap: 400,000,000 MDL ($20,000,000 USD)
Цена токена: $0.05 USD[/center
По старт-контратку, конечно, должна быть предусмотрена софт-капа, но разработчики не погорячились с такой суммой, можно было и поменьше указать, или настолько в себе уверенны, что соберут хард-капу. хотя все возможно.

Сумма приличная, будем надеяться, что всё соберут. Нужен хороший новостной фон, не знаю, как по другим баунти компаниям, а по твиттеру вроде видно, что работа идёт. Хотя, на твит официального аккаунта приходится где то 68 - 90 ретвитов, это конечно же активность, но нужно больше.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
а без крипты таланты не ищутся?  Roll Eyes сплошное нагибалово. А вопрос личного характера- у вас там не пригорает от камина?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Даны проведения ITO
[24 марта 2018 - 24 апреля 2018]
Soft cap: 200,000,000 MDL ($10,000,000 USD)
Hard cap: 400,000,000 MDL ($20,000,000 USD)
Цена токена: $0.05 USD[/center
По старт-контратку, конечно, должна быть предусмотрена софт-капа, но разработчики не погорячились с такой суммой, можно было и поменьше указать, или настолько в себе уверенны, что соберут хард-капу. хотя все возможно.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
White Paper не загружается. Ни по ссылке в этой теме, ни по ссылке с сайта.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
а отчёты как отправлять? ссылка не работает
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Привет! Что блин ссылку на форму не поправите никак?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Хотя уже на ТВ существует много передач по поиску талантов, здесь вообще новая система отбора, голосования, т е судьбу каждого участника будут решать пользователь платформой (приложением)?

Ну, сравнивать ТВ-шоу и платформу MDL Talent Hub по-моему вообще нельзя. Здесь совсем другой уровень. Хотя... Если вдуматься, оба варианта дают шанс талантливому человеку реализовать себя и свой талант.
Pages:
Jump to: