Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 47. (Read 4748 times)

full member
Activity: 1946
Merit: 112
Может идея не нова, но то что наличие такой платформы действительно бы облегчило жизнь многим людям. Вопрос конечно в самом процессе реализации данной платформы, кто за этим всем стоит и многое другое. Действительно хотелось бы больше информации. Думаю что нужно следить за информацией и как начнется движение будет видно стоит присоединяться к участию или нет. В любом случае желаю админам удачи.
member
Activity: 350
Merit: 10
Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Будет просто замечательно, если бабушки присоединятся к платформе PRO-EXPERT. У проекта сразу появится благодарная многочисленная аудитория. Вот только перед этим желательно, чтобы этим самым бабушкам прочитали курс о существовании токенов и их значении.
Чтобы бабушки присоединились к этой платформе PRO-EXPERT, для них существует множество препятствий. Присоединяться надо нам сейчас, пока не стали бабушками.
member
Activity: 434
Merit: 10
Именно все сферы - это не каша просто получиться? Мне кажется, гораздо лучше работают сервисы с точечным направлением для определенной целевой аудитории

точечно работают только автомобильные известные концерны -  и подскажут и помогут и спасут. не то что у нас , когда два года назад забили на смерть водилу на м4, а перед этим он просил помощь у МЧС, ментов. До спрашивались о месте нахождения, что когда приехали , спасать было уже не кого. если данный девайс будет работать, именно работать , а не вымогать бабло у клиента , то это супер!!!
И не надо делить на структуры, пусть будет единый телефон, а там оператор пусть перенаправляет. нужная услуга , ЕСЛИ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАК НАДО!!!
full member
Activity: 504
Merit: 104
Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Я тоже консервативно отношусь к обследованию у врача. Я понимаю. что в случае если человек находится в какой нибудь глуши и нет возможности быстро пройти обследование, тогда это как вариант. Хотя в глуши не будет интернета чтобы организовать видеообследование, так что и в этом случае не актуально.
А вот консультации по другим вопросам очень даже отличная идея! Сама часто пользуюсь он лайн бухгалтерскими и юридическими консультациями!

Вопрос даже в том, что не в глуши, а в том, что человеку может стать плохо ночь или в какой-то поездке, где нет больниц. И тогда есть смысл проконсультироваться с врачем чтобы не наделать глупостей.
member
Activity: 420
Merit: 20
Это действительно неправильно вырывать одну сферу и разбирать ее на мелкие части. В любом случае будет момент, где будут особенности. Но ценность то в том, чтобы получить консультации. Иногда пару грамотных предложений достаточно чтобы ненаделать глупостей.
member
Activity: 672
Merit: 22
Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию,
и даже это дело времени )))
А вообще что то обсуждение плавно переехало на медицинскую тему. Ведь насколько я понимаю медицина - это лишь одно из направлений. Спектр будет намного шире!
member
Activity: 364
Merit: 11
Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Ну насчет анализов согласен - их действительно нужно сдавать в лабораторию, а вот провести консультацию или осмотр можно и удаленно! мне кажется что если проект будет развивать медицинское направление - это будет успешный сектор.
Представьте ситуация, Вы живете в Бобруйске и можете пройти обследование у специалиста из какой-нибудь известной столичной клиники. И это все без оплаты поездки, проживания и ожидания в очередях. Просто сидя у себя дома. Анализы кстати можно и у себя в городе сделать и переслать доктору консультанту по эл.почте. Уверен, что спрос на эту услугу будет!
member
Activity: 462
Merit: 20
Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
Я тоже консервативно отношусь к обследованию у врача. Я понимаю. что в случае если человек находится в какой нибудь глуши и нет возможности быстро пройти обследование, тогда это как вариант. Хотя в глуши не будет интернета чтобы организовать видеообследование, так что и в этом случае не актуально.
А вот консультации по другим вопросам очень даже отличная идея! Сама часто пользуюсь он лайн бухгалтерскими и юридическими консультациями!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Позвольте с вами не согласится! На данном этапе удаленное обследование специалистом уже практикуется и проводится с помощью видеосвязи (банальный скайп и вайбер). А учитываю, что  сегодня буквально целый ряд стартапов разрабатывает кучу технологических фишек, направленных на работу в совокупности со смартфоном и позволяющих проводить относительно полноценную диагностику пациента, то в самом ближайшем обозримом будущем. консультация врача в онлайн будет самым рядовым делом.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.

Медицинскую сферу вообще не стоит тут рассматривать,только если для консультация по не существенным вопросам,а так ещё море интересующих вопросов в экономике,технике,спорте,науке,учёбе на которые можно получить качественный ответ от специалиста. Поэтому платформа PRO-EXPERT найдёт своё применение в этом мире.

А вот меня лично и интересует возможность получить консультацию по вопросам здоровья. Понятно, что вывих мне не вправят и зуб не запломбируют по интернету, а вот получить консультацию по многим вопросам, так сказать, повседневной жизни, вполне реально.
Лично я скептически отношусь к подобным консультациям насчет здоровья. Ну опишите Вы симптомы, а они могут быть признаками разных заболеваний. Тут нужен комплексный подход (анализы, обследования, консультации).
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Замечательная идея создания такого сервиса и здесь наверняка придётся здорово потрудиться -много вопросов требующих решений -всё сыровато -но и это нормально для начала-может понемногу добавить базовых специалистов на платформу  запустится ,дольше уже добавлять по мере надобности-сделать кнопку предложений -кому что надобно - а вообще здорово придумали-желаю 100 % реализации  Wink
member
Activity: 672
Merit: 22
Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.
В реале может быть не будет такой возможности беседовать с нужным врачом. А тут заплатил монетку, записался на прием. И ждём своей очереди.
Ну видимо человеку проще БРАТЬ ТАЛОНЫ в поликлинику, чтобы лично побеседовать с врачом. Странные люди.
А Вы знаете что в той же европе, при наличии государственной медицинской страховке, на прием к врачу нужно записываться где то за пол года?! Это я имею ввиду для диагностики и профилактики. Поэтому медицинский сервис, при разумных ценах - может быть вполне востребованным!
member
Activity: 196
Merit: 10
Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Хорошо, если у вас есть знакомый хороший врач, к примеру, терапевт, которому вы доверяете и уверены в его квалификации. А если идете к незнакомому врачу первый раз, вы рискуете точно в такой же степени, как и обращаясь за консультацией через интернет.

Смотрю, дело на платформе движется. Сначала "обсосали" юридическое направление на будущей платформе PRO-EXPERT, теперь серьезно обсуждаем консультации по медицине. Какая следующая тема? Может, возьмемся за красоту?
А давайте. Приглашу в качестве эксперта свою девушку. Потому что судя по количеству всяких кремов, масок, скрабов и тд она должна быть супер экспертом  Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
Не знаю, но почему-то не вижу смысла в данном проекте, может конечно и зря, может просто не представляю, чтобы с тем же врачом беседовать не в реалии, может просто не во всех сферах нашей жизни это приемлемо, тогда да, может и получится что.
В реале может быть не будет такой возможности беседовать с нужным врачом. А тут заплатил монетку, записался на прием. И ждём своей очереди.
Ну видимо человеку проще БРАТЬ ТАЛОНЫ в поликлинику, чтобы лично побеседовать с врачом. Странные люди.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Хорошо, если у вас есть знакомый хороший врач, к примеру, терапевт, которому вы доверяете и уверены в его квалификации. А если идете к незнакомому врачу первый раз, вы рискуете точно в такой же степени, как и обращаясь за консультацией через интернет.

Смотрю, дело на платформе движется. Сначала "обсосали" юридическое направление на будущей платформе PRO-EXPERT, теперь серьезно обсуждаем консультации по медицине. Какая следующая тема? Может, возьмемся за красоту?
member
Activity: 420
Merit: 11
Все больше и больше интересна идея данного проекта.
Фриланс биржа, но для всего подряд. Все еще не понимаю как будут регулироваться отношения между "фрилансером" и клиентом.
Вы будете проверять каждого? Как он умеет печь блины и тд? А если у меня не получатся блинчики, как определить, он накосячил или я?
В общем, идею вижу. Овер много проблем вижу. Как их будете решать - нет. Ждем.
member
Activity: 280
Merit: 11
подобного рода проект видела,но этот как-то более развернуто описан. подскажите,вижу в анонсе,что дорожная карта только с 4 квартала 2018, а до этого? продажа токенов уже были или только будет?
Продаж токенов не было. Да и саму команду никто еще не видел, видимо сейчас просто прицениваются и + идет сбор инфы
jr. member
Activity: 60
Merit: 2
И снова вопрос к дорожной карте PRO-EXPERT. Стартуем в конце 2018. Хорошо. Дальше много умных фраз. А на каком этапе ДК можно будет увидеть готовый рабочий продукт проекта?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Интересно, а что за бесплатные консультации предусматриваются проектом. Зачем они нужны? Чтобы можно было познакомиться с экспертом и понять, насколько подходит для консультации?

Ну как наверное и везде,бесплатно,но качественно можно получить начальный ответ на интересующий вас вопрос,а в дальнейшем за оплату можно получить более развернутый и грамотный ответ.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Вспомните, как бабушки атакуют больницы) Благодаря такому проекту, они могут начать атаковать интернет)

Такой сервис должен быть очень осторожным в том, что касается здоровья. Даже если они будут предупреждать, что ответственности не несут и самолечение может навредить, хай может подняться большой. Когда врач залечивает, тогда другое дело, там своя каста.
Будь я создателем такого проекта, медицинские вопросы обошёл бы стороной, максимум о гигиене.

Будет просто замечательно, если бабушки присоединятся к платформе PRO-EXPERT. У проекта сразу появится благодарная многочисленная аудитория. Вот только перед этим желательно, чтобы этим самым бабушкам прочитали курс о существовании токенов и их значении.
Pages:
Jump to: