Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 50. (Read 4748 times)

member
Activity: 504
Merit: 19
Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
У юриста на платформе, допустим 20 заказчиков. Один зовёт к себе за какие то копейки, другой и т.д.. Просто написать в правилах, что так нельзя - бан.
Юристов как раз привлечь в такой проект будет проблематично - они и так неплохо зарабатывают, даже без основного места работы. Разве что тех, кто не у дел.
А вообще, кто будет отслеживать переписку клиента и эксперта? Если народу наберётся, там такой поток будет, что не раскопать.

Понятно, что в первую очередь на платформу потянуться те специалисты, кому необходим доп. заработок: юристы без практики, бывшие студенты, которые не смогли устроится по специальности, пенсионеры, ну и конечно фрилансеры.
Главное что бы это были толковые специалисты от которых была польза. Я думаю что для студентов и начинающих своих профессиях это вообще будет золотая нища для развития своих навыков.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
У юриста на платформе, допустим 20 заказчиков. Один зовёт к себе за какие то копейки, другой и т.д.. Просто написать в правилах, что так нельзя - бан.
Юристов как раз привлечь в такой проект будет проблематично - они и так неплохо зарабатывают, даже без основного места работы. Разве что тех, кто не у дел.
А вообще, кто будет отслеживать переписку клиента и эксперта? Если народу наберётся, там такой поток будет, что не раскопать.

Понятно, что в первую очередь на платформу потянуться те специалисты, кому необходим доп. заработок: юристы без практики, бывшие студенты, которые не смогли устроится по специальности, пенсионеры, ну и конечно фрилансеры.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Юристов как раз привлечь в такой проект будет проблематично - они и так неплохо зарабатывают, даже без основного места работы. Разве что тех, кто не у дел.
А вообще, кто будет отслеживать переписку клиента и эксперта? Если народу наберётся, там такой поток будет, что не раскопать.
Любой специалист, если он специалист - неплохо зарабатывает. Как бы это странно не звучало, но я знаю сантехников которые покупают себе новые авто и знаю юристов которые считают копейки.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
А кто вам сказал что вы сможете общаться с этим человеком вне платформы? Ваше общение конечно будет зафиксировано. А мошенничать и обходить условности... зачем оно нужно и вам и юристу? В случае работы с платформой - Вы получаете профессиональную консультацию, а юрист поток клиентов.

Получить консультацию на прямую?-а вы не думали,что нужный вам специалист может находиться за тысячи километров от вас? И зачем консультация на прямую?-мне кажется на платформе смогут объяснить всё доступным языком.
member
Activity: 672
Merit: 22
Я думаю, что на данной стадии реализации проекта в жизнь, у разработчиков достаточно проблем и хлопот, кроме как обсуждать здесь с нами принцип мотивации персонала. Хотя конечно интересно было бы узнать принцип тарификации.
member
Activity: 196
Merit: 10
Кстати, где-то уже есть инфа о размере оплаты экспертов? Хочется сравнить сколько в час будет выходить.

А есть где-нибудь информация о зарплатах специалистов по всему миру, желательно по странам?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Кстати, где-то уже есть инфа о размере оплаты экспертов? Хочется сравнить сколько в час будет выходить.
Хороший вопрос. Но пока не можем достучаться, чтобы увидеть ББ или хотя бы с командой познакомиться. О расценках пока даже речи нет.
member
Activity: 224
Merit: 15
Кстати, где-то уже есть инфа о размере оплаты экспертов? Хочется сравнить сколько в час будет выходить.
member
Activity: 221
Merit: 10
Интересно, разрабы вообще отпишутся в этой ветке? Хоть какая-то обратная связь будет?  Huh
Что то вообще пока не понятно не отложили ли они реализацию своего проекта, так как их уже давно в ветке не видно и обновлений не каких не слышно.
А чего нам беспокоиться? Они профи в раскрутке и реализации подобных проектов. Проект мне интересен. Вот и сижу тут - посматриваю за развитием событий  Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
У юриста на платформе, допустим 20 заказчиков. Один зовёт к себе за какие то копейки, другой и т.д.. Просто написать в правилах, что так нельзя - бан.
member
Activity: 196
Merit: 10
Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?

Это просто будет неудобно юристу. Представляете, если к нему в личку 100 таких людей напишут о том, что хотят лично с ним побеседовать? =) Это все надо организовать. А на платформе все будет удобно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я верю, что проект действительно будет полезным и пользоваться популярностью, ведь он будет помогать не только пользователям, но исполнителям.
member
Activity: 462
Merit: 20
Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!
До того времени когда ваш ИИ будет сносно общаться и им можно будет заменить обычных людей, я думаю пройдет с десяток лет. если не меньше. это при самом оптимистическом сценарии.
member
Activity: 364
Merit: 11
Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества

Тогда просто надо, чтобы первая консультация была бесплатной для всех, кто впервые пришел на платформу. Иначе как вы докажете, что будете сотрудничать с платформой в будущем?
Это не серьезно. Это не проблема, это все проходили еще в "нулевых" на заре русскоязычного интернета. Регистрация, первая консультация (которая ограничена по глубине как и вопросов так и ответов), а дальше только за дополнительную оплату. будь то разовая консультация или подписка.
member
Activity: 672
Merit: 22
Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
А кто вам сказал что вы сможете общаться с этим человеком вне платформы? Ваше общение конечно будет зафиксировано. А мошенничать и обходить условности... зачем оно нужно и вам и юристу? В случае работы с платформой - Вы получаете профессиональную консультацию, а юрист поток клиентов.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!

Если на вопросы клиентов будет отвечать ИИ, это будет уже совершенно другой проект. Идея PRO-EXPERT, мне кажется, в том и состоит, что люди смогут общаться между собой.
Ну так это пока ИИ и нейросети не развиты толком. В будущем нужно будет уходить от человеческого фактора в таких вопросах.
Это сегодня не развиты. мы не можем судить о том, что будет завтра, причем в буквальном смысле слова. Технологии развиваются сумасшедшими темпами и то что сегодня кажется фантастикой - завтра обыденность.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Интересно, разрабы вообще отпишутся в этой ветке? Хоть какая-то обратная связь будет?  Huh
Что то вообще пока не понятно не отложили ли они реализацию своего проекта, так как их уже давно в ветке не видно и обновлений не каких не слышно.
member
Activity: 196
Merit: 10
Интересно, разрабы вообще отпишутся в этой ветке? Хоть какая-то обратная связь будет?  Huh
member
Activity: 280
Merit: 11
Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!

Если на вопросы клиентов будет отвечать ИИ, это будет уже совершенно другой проект. Идея PRO-EXPERT, мне кажется, в том и состоит, что люди смогут общаться между собой.
Ну так это пока ИИ и нейросети не развиты толком. В будущем нужно будет уходить от человеческого фактора в таких вопросах.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
PRO-EXPERT ответит на любые вопросы с сами лучшими экспертами своего дела. Он-лайн консультация есть и будет очень полезна в нынешнее время. Мне чем то напоминает нынешнюю википедию,которая знает ответы на все вопросы. И вообще PRO-EXPERT может очень хорошо освоиться в нынешнем мире.

Теоретически идея очень интересная и была бы полезна многим людям. Главное что бы ответы были действительно от экспертов, а не найденные в пару кликов школьниками в той же викепедии.

Если разработчики подойдут ответственно к своей работе и набор специалистов на платформу PRO-EXPERT будут полностью отвечать требованиям,то набор качественных экпертов нам обеспечен. Плюс ко всему у каждого эксперта будет свой рейтинг соответствующий проделанной им работе.
Pages:
Jump to: