Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 51. (Read 4748 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
стартовать проекту придётся не с полным набором экспертов. Так же некоторые будут уходить, их нужно будет заменить другими.
Эта система может работать хорошо, когда раскручена, сами спецы будут приходить, но до тех пор как?
Ну так это стандартная ситуация для любого проекта. И не только он-лайн. Для этих целей в бизнес плане предусмотрена специальная статья расходов на начальный этап. будут заманивать специалистов "рублем". Другого не дано!
Все верно, рублём. А больше и нет вариантов. За идею вряд ли кто-то пойдёт тратить своё время.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества

Тогда просто надо, чтобы первая консультация была бесплатной для всех, кто впервые пришел на платформу. Иначе как вы докажете, что будете сотрудничать с платформой в будущем?
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Если у меня появился вопрос, например, к юристу - я зашел на вашу платформу и за определенную плату получил консультацию. В следующий раз я снова пожелаю получить консультацию этого же юриста. Но уже не на платформе, а напрямую. Зачем нам посредник? Команда разрабов предусмотрела такой вариант развития событий?
member
Activity: 224
Merit: 15
Я уже предлагал ввести систему штрафов. Токены выдавать раз в месяц, после проверки всех жалоб со стороны клиентов. Если жалоб не было - выдавать 100%, если были - штрафовать.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
стартовать проекту придётся не с полным набором экспертов. Так же некоторые будут уходить, их нужно будет заменить другими.
Эта система может работать хорошо, когда раскручена, сами спецы будут приходить, но до тех пор как?
Ну так это стандартная ситуация для любого проекта. И не только он-лайн. Для этих целей в бизнес плане предусмотрена специальная статья расходов на начальный этап. будут заманивать специалистов "рублем". Другого не дано!

Так заработать "легкий рубль" найдется очень много желающих. Ведь у нас каждый уверен, что он самый умный. И надо будет всех этих "умников" проверить и оставить только настоящих экспертов.
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!

Если на вопросы клиентов будет отвечать ИИ, это будет уже совершенно другой проект. Идея PRO-EXPERT, мне кажется, в том и состоит, что люди смогут общаться между собой.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
Ну я так понимаю, что там будет определенный круг лиц, которые будут иметь право отвечать, а не любой пользователь. Иначе все действительно потеряет смысл и превратится в шапито.

Да, проект предполагает собрать у себя на платформе классных специалистов в различных областях знаний, которых будут называть экспертами. Только "штатные" эксперты будут иметь право отвечать на вопросы клиентов.
member
Activity: 114
Merit: 10
если команда пригласит в проект действительно специалистов разных отраслей, то это будет очень хороший и продуктивный проект.
member
Activity: 221
Merit: 10
Quote
В основе платформы - единая система оплаты посредством криптовалюты Prex Coin.

Если по моим представления строительства подобных систем, я бы систему оплаты прикручивал бы к системе PRO-EXPERT ближе к завершению разработки. Сначала бы набрал экспертов по таким похожим системам. Обсудил бы с ними за чашечкой кофе. Хотя, может быть так оно и было.
member
Activity: 350
Merit: 10
Судя по той информации, которая имеется на первой странице, команда проекта ни проведение баунти-кампании, ни выход на ІСО не планирует. А каким образом будете привлекать инвесторов к проекту?
Здравствуйте! Рад вашему вопросу.

Баунти кампания может проводиться на специализированных баунти площадках, на них уже собраны тысячи б.- хантеров.
Инвесторов обычно привлекают крупных - это инвест. фонды, и немного залётных инвесторов - из баунти.
Ваш PRO-EXPERT.  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 116
PRO-EXPERT очень интересный проект.Интересно, а кто разработчики платформы?
А сайт у вас уже доступен для общего пользования?
Пока что ничего не известно. Самому интерес на команду посмотреть.

Ждем команду (интересно сколько там человек будет) все эксперты будут представлены или только разработчики? Эксперты будут публичными личностями или инкогнито?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Пока будет необходимость в наборе и расширении штата, думаю допилят ИИ и он будет трудится сначала параллельно, а потом и вместо всех этих ваших специалистов!
member
Activity: 462
Merit: 20
соглашусь с вами. а еще экспертам нужно предложить достойную оплату. для такого проекта нужно иметь очень большой штат и уметь его контролировать.
Ну большой штат это дело времени, штат я думаю будут увеличивать по мере необходимости. а для начала будут несколько специалистов по направлениям.
member
Activity: 106
Merit: 10
Задумка данного проекта заслуживает внимания. Только мне кажется, что в реальности придется каждую из отраслей делить еще на несколько веток. Например, медицина - терапия, педиатрия, стоматология, кардиология и т.д. Иначе, искать экспертов внутри платформы будет очень сложно.
А где искать столько экспертов? если кучу ответвлений наделать. Дилемма...
Думаю за оплату,эксперты будут сами подтягиваться,тем более рассматривать как дополнительный заработок данную платформу для множества профессий,стоит.
Но тогда, мне кажется, на то чтобы заполнить площадку экспертами, уйдёт осень много времени.

соглашусь с вами. а еще экспертам нужно предложить достойную оплату. для такого проекта нужно иметь очень большой штат и уметь его контролировать.
member
Activity: 672
Merit: 22
стартовать проекту придётся не с полным набором экспертов. Так же некоторые будут уходить, их нужно будет заменить другими.
Эта система может работать хорошо, когда раскручена, сами спецы будут приходить, но до тех пор как?
Ну так это стандартная ситуация для любого проекта. И не только он-лайн. Для этих целей в бизнес плане предусмотрена специальная статья расходов на начальный этап. будут заманивать специалистов "рублем". Другого не дано!
member
Activity: 364
Merit: 11
Ну я так понимаю, что там будет определенный круг лиц, которые будут иметь право отвечать, а не любой пользователь. Иначе все действительно потеряет смысл и превратится в шапито.
member
Activity: 224
Merit: 10
Задумка данного проекта заслуживает внимания. Только мне кажется, что в реальности придется каждую из отраслей делить еще на несколько веток. Например, медицина - терапия, педиатрия, стоматология, кардиология и т.д. Иначе, искать экспертов внутри платформы будет очень сложно.
А где искать столько экспертов? если кучу ответвлений наделать. Дилемма...
Думаю за оплату,эксперты будут сами подтягиваться,тем более рассматривать как дополнительный заработок данную платформу для множества профессий,стоит.
Но тогда, мне кажется, на то чтобы заполнить площадку экспертами, уйдёт осень много времени.
member
Activity: 280
Merit: 11
PRO-EXPERT очень интересный проект.Интересно, а кто разработчики платформы?
А сайт у вас уже доступен для общего пользования?
Пока что ничего не известно. Самому интерес на команду посмотреть.
member
Activity: 196
Merit: 10
А какие подобные проекты есть в нынешнее время? Ответы-мэйл.ру? Что-то еще?
Это будут те же юридические консультации и многое другое
Кстати пример с ответами мейл почти в тему. Концепция практически та же, только тамошние эксперты определяются лайками от других пользователей.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
PRO-EXPERT ответит на любые вопросы с сами лучшими экспертами своего дела. Он-лайн консультация есть и будет очень полезна в нынешнее время. Мне чем то напоминает нынешнюю википедию,которая знает ответы на все вопросы. И вообще PRO-EXPERT может очень хорошо освоиться в нынешнем мире.

Теоретически идея очень интересная и была бы полезна многим людям. Главное что бы ответы были действительно от экспертов, а не найденные в пару кликов школьниками в той же викепедии.
Pages:
Jump to: