Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 52. (Read 4748 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
PRO-EXPERT ответит на любые вопросы с сами лучшими экспертами своего дела. Он-лайн консультация есть и будет очень полезна в нынешнее время. Мне чем то напоминает нынешнюю википедию,которая знает ответы на все вопросы. И вообще PRO-EXPERT может очень хорошо освоиться в нынешнем мире.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Реально ни на базе вашего проекта начать сотрудничать с тем ми же Мейл.ру? Вы можете воздать платформу, а они смогут продвинуть ее в массы.
Если соединить сайт "ответы майл.ру" с платформой PRO-EXPERT, сразу решается вопрос привлечения аудитории. Проект получит ее в готовом виде. Но надо будет включить срочный фильтр, чтобы отсеять всех "лже-экспертов", которые сейчас от нечего делать толпами тусуются на майл.ру.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Проект интересный. И много уже обсуждалось, как именно лучше всего провести подбор квалифицированных экспертов для платформы. Это правильно. Но не менее важным считаю вопрос привлечения желающих пользоваться услугами этих самых экспертом? Как создатели проекта планируют справиться с этим вопросом?

Да, за аудиторию придется серьезно побороться, чтобы достичь желаемого результата. Ребята предлагают маркетинговый план, но пока он имеет весьма туманные очертания. А здесь нужна реклама ОГО-ГО какого уровня.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Судя по той информации, которая имеется на первой странице, команда проекта ни проведение баунти-кампании, ни выход на ІСО не планирует. А каким образом будете привлекать инвесторов к проекту?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
Может быть я повторюсь. Не дочитал всё обсуждение.
 Будет создано тематическое направление "питание-фитнес". Тут будут зарегистрированы специалисты, и общаясь между собой, они на своём языке поймут ху из ху, и поставят сами себе рейтинги.

И вы уверены, что ваш конкурент-альтруист поставит вам наивысший ранг, которого вы заслуживаете? Не знаю. Разве что этот человек будет откуда-то из-за рубежа, где люди привыкли все делать по совести и нести ответственность за результаты своей деятельности.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества
Возможно что будет реализована "пакетная система", т.е. пользователь сможет покупать стразу пакет ответов, в котором будут бонусные бесплатные консультации. Например: при покупки 10 конкультаций + 2 бесплатно!

Считаю, что такой вариант вполне приемлем, но только уже на этапе, когда платформа станет широко известной и к ней потянуться люди. А если я случайно наткнулась на ресурс и мне нужен один конкретный ответ - зачем мне ваш пакет? Может, я после вашей консультации больше никогда не зайду на эту платформу?
member
Activity: 196
Merit: 10
Реально ни на базе вашего проекта начать сотрудничать с тем ми же Мейл.ру? Вы можете воздать платформу, а они смогут продвинуть ее в массы.
member
Activity: 224
Merit: 15
Появляются ли в теме разработчики этой платформы? Хочется услышать ответы на наши вопросы, а так же получить ссылки на сайт и гитхаб.
member
Activity: 221
Merit: 10
Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
В области чего вы хотите стать экспертом то? Для начала мне кажется вам нужно показать свою компетентность
Допустим, я бы тоже стал экспертом. Я достаточно хорошо разбираюсь в питании и тренировках (фитнес). У вас хватит компетенции проверить меня?
Или у кого-то из команды разрабов?
Может быть я повторюсь. Не дочитал всё обсуждение.
 Будет создано тематическое направление "питание-фитнес". Тут будут зарегистрированы специалисты, и общаясь между собой, они на своём языке поймут ху из ху, и поставят сами себе рейтинги.
member
Activity: 350
Merit: 10
Quote
Многие работают не по специальности, кто-то состоит на должностях, для которых диплом просто не нужен, многих настоящих профессионалов отправляют на пенсию, а на их место берут молодых неопытных специалистов, от которых сразу требуют и опыт и знания!

Получается, что проект интересен и опытным отличникам и молодым неопытным двоечникам. Первые - учат и зарабатывают. Вторые учатся  на этом же деле и стараются заработать. Что то тут не сходится, должен быть один выгодоприобретатель.
member
Activity: 364
Merit: 11
Этот проект безусловно интересный, но как то очень мало информации. Где данные о разработчиках? Дайте хотя бы ссылку на оф.сайт и аккаунты в соц.сетях. Хотелось бы почитать!
full member
Activity: 364
Merit: 101
PRO-EXPERT очень интересный проект.Интересно, а кто разработчики платформы?
А сайт у вас уже доступен для общего пользования?
member
Activity: 462
Merit: 20
Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества
Возможно что будет реализована "пакетная система", т.е. пользователь сможет покупать стразу пакет ответов, в котором будут бонусные бесплатные консультации. Например: при покупки 10 конкультаций + 2 бесплатно!
full member
Activity: 574
Merit: 117
По моему под продвижением проекта имелось ввиду написание статей, видеороликов и другие проявления творчества )))
Кстати, проект имеет интересную концепцию и реально заслуживает внимания!
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
Планируете ли вы проводить баунти-кампании или какие-нибудь аирдропы?
member
Activity: 672
Merit: 22
А мне кажется что очень интересный проект! Понятно дело что не что не ново под луной, но все покрайней мере что то свежее. Я так понимаю это "ответы мейл.ру" поставленные на коммерческий лад?
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
думаю, что это будет так же как в различных консультациях. 1ая бесплатная только в случае дальнейшего сотрудничества
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
А какие подобные проекты есть в нынешнее время? Ответы-мэйл.ру? Что-то еще?
Это будут те же юридические консультации и многое другое
member
Activity: 186
Merit: 16
member
Activity: 280
Merit: 11
А вообще были упоминания для какой аудитории будет проект? юристы? продавцы или что то подобное?
В том то и дело, что хотят охватить просто-напросто ВСЕ сферы. До сих пор не понимаю, как это можно реализовать.
Pages:
Jump to: