Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 53. (Read 4748 times)

member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Задумка данного проекта заслуживает внимания. Только мне кажется, что в реальности придется каждую из отраслей делить еще на несколько веток. Например, медицина - терапия, педиатрия, стоматология, кардиология и т.д. Иначе, искать экспертов внутри платформы будет очень сложно.
А где искать столько экспертов? если кучу ответвлений наделать. Дилемма...
Думаю за оплату,эксперты будут сами подтягиваться,тем более рассматривать как дополнительный заработок данную платформу для множества профессий,стоит.
member
Activity: 196
Merit: 10
Неплохо было бы, если бы представители проекта рассказала как они вообще видят процесс работы платформы, отбор специалистов и т.д. А то тут идея за идеей, а что они думают по этому поводу не ясно.
мне кажется тут сбор наших идей идёт, а сами разрабы конкретно и не представляют как осуществить свою задумку. Но за проектом понаблюдаю, вдруг ошибаюсь.
member
Activity: 224
Merit: 10
Задумка данного проекта заслуживает внимания. Только мне кажется, что в реальности придется каждую из отраслей делить еще на несколько веток. Например, медицина - терапия, педиатрия, стоматология, кардиология и т.д. Иначе, искать экспертов внутри платформы будет очень сложно.
А где искать столько экспертов? если кучу ответвлений наделать. Дилемма...
jr. member
Activity: 36
Merit: 26
Вполне себе логичный и достаточно амбициозный проект! Другой момент, идея и реализация совсем разные понятия. Идея супер, но ваша карта возможна в реализации, лишь в том случае, если команда ( профессионалов разработчиков) не будет испытывать финансовые проблемы, соответственно вопрос. Реальный инвестор есть? Если есть тогда можно и верить и делать . Удачи вам в вашем начинании. На мой взгляд данный сервис нужен человечеству, но с качественно отлажённым механизмом на всех уровнях и во всех сферах деятельности экспертов предоставляющих на рынок свои услуги.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Проект интересный. И много уже обсуждалось, как именно лучше всего провести подбор квалифицированных экспертов для платформы. Это правильно. Но не менее важным считаю вопрос привлечения желающих пользоваться услугами этих самых экспертом? Как создатели проекта планируют справиться с этим вопросом?
member
Activity: 280
Merit: 10
А вообще были упоминания для какой аудитории будет проект? юристы? продавцы или что то подобное?
full member
Activity: 756
Merit: 103
full member
Activity: 392
Merit: 101
интересная идея, посмотрим как реализуют
newbie
Activity: 47
Merit: 0
newbie
Activity: 56
Merit: 0
newbie
Activity: 51
Merit: 0
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
Разработчики обещают также проведение бесплатных консультаций. Это будет работать с целью привлечения новых клиентов (первый раз - бесплатно) или в этот ранг планируют вывести какую-то определенную отрасль?
member
Activity: 322
Merit: 10
Ответы гугла есть, конечно были еще малоизвестные в которых вопрос-ответ но сейчас не могу вспомнить названия
member
Activity: 196
Merit: 10
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
А какие подобные проекты есть в нынешнее время? Ответы-мэйл.ру? Что-то еще?

Немножко все путают бесплатные ответы любителей и онлайн консультации профессионалов. Есть достаточно онлайн сервисов в юридическом, экономическом, бухгалтерском направлениях. Также сюда можно зачислить и педагогические онлайн уроки, консультации. И т.п.

И специалистов отбирают разными методами, но главным критерием является их монетизация. Если именно под их консультации идут клиенты и несут денежку -значит и консультант в этой среде и направление имеют право на жизнь и развитие. Конечно, есть первичные бесплатные "знакомства" где потенциальный потребитель задает вопрос и получает от экспертов ответ. И ставит определенные оценки ответившим. Так в процессе и проходит отбор спецов представляющих интерес для проекта. Сам проект получает процент от такой платной коммуникации клиента и консультанта. А консультант получает оборудованный кабинет (аудио-видео-чат) и рекламу, благодаря которой народ и валит на конкретный ресурс.

Как будет в этом проекте пока непонятно. Но спрос на такие услуги есть, почему их не перенести на блокчейн и почему не монетизировать с помощью крипты....
member
Activity: 224
Merit: 15
А какие подобные проекты есть в нынешнее время? Ответы-мэйл.ру? Что-то еще?
member
Activity: 196
Merit: 10
Кто может стать реальным экспертом для этого проекта, так это пенсионеры) Платить много им не надо, знаний за жизнь накопилось (если накопилось), причём не интернетных, а из реальной жизни. И пользу молодому поколению принесут)
Не знаю, как в других странах, но у российских пенсионеров полностью атрофировано чувство реальности, судя по тому, что они боготворят (в прямом смысле) Путина и Сталина, и кумиры для них - это Соловей и Кисель.

Давайте только в крипте не опускаться до политики? А вообще согласен с тем, что экспертом должны быть "играющие тренера", а не те, кто когда-то что-то делал и теперь все знает.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Кто может стать реальным экспертом для этого проекта, так это пенсионеры) Платить много им не надо, знаний за жизнь накопилось (если накопилось), причём не интернетных, а из реальной жизни. И пользу молодому поколению принесут)
Не знаю, как в других странах, но у российских пенсионеров полностью атрофировано чувство реальности, судя по тому, что они боготворят (в прямом смысле) Путина и Сталина, и кумиры для них - это Соловей и Кисель.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Так проект живой или нет, вообще судя по дорожной карте разработчики вообще не торопятся, видимо вся жизнь впереди.
Похоже на то, что разработчики просто решили заявить о себе, и все только впереди

Может они просто зонируют отзывы и смотрят реакцию на проект, буду рад если официальные представители откроют канал связи с собой чтобы можно было расспросить не на форуме а в личке.
Через тот же телеграм можно задать вопросы как в других проектах.
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!
Как один эксперт сможет провести собеседование у другого эксперта если они будут из разных областей?
Я думаю им нужно будет задуматься над системой экзаменов или тестов
Pages:
Jump to: