Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 57. (Read 4750 times)

copper member
Activity: 53
Merit: 0
На картинках всё очень красиво. Но к сожалению такие проекты, лично у меня конечно вызывают небольшое недоверие, так как автор топика ньюби

Ньюби на форуме - это не значит, что под этим словом скрывается некомпетентный или мало понимающий человек. Ньюби это всего лишь ньюби Smiley
copper member
Activity: 53
Merit: 0
Как вы будете привлекать к работе экспертов? Как будете их мотивировать? Если токенами, то боюсь вам будет тяжело найти квалифицированных экспертов.

Оплата в сервисе предполагается не только токенами, но и другими способами оплаты, что должно значительно повысить привлекательность проекта для экспертов, не имеющих отношения к криптовалюте. 
copper member
Activity: 53
Merit: 0
А есть сайт, белая бумага, контракт или это только идея?

Да, как уже сказано выше, сайт верстается и будет доступен в течении недели. Белая бумага так же запущена в разработку, но пока требует тщательного исследования и корректировок, так что она появится чуть позже
copper member
Activity: 53
Merit: 0
у вас в топике ошибка или работа над проектом планируется только с конца 2018 года?

Вы правы! Спасибо, что обратили наше внимание на этот недочет!
copper member
Activity: 53
Merit: 0
Как я понимаю сейчас у вас есть только сама идея? Даже сайта нет?

Сайт верстается и появится для общего доступа в течении недели.
copper member
Activity: 53
Merit: 0
правильно ли я понимаю, что это будет аналог некой биржи, где каждый сможет найти специалиста для решения своей проблемы?

Правильно, набор профессионалов, готовых помочь онлайн. Но не только для решения проблем, но и давая подсказки и отвечая на вопросы. Каждый исполнитель дополнительно за качественные ответы в общем чате темы будет получать дополнительно токены.
copper member
Activity: 53
Merit: 0
Идея не новая, но интересная. Сразу вопрос такого плана: каким образом будет проходить общения на платформе? Или проект сможет предложить несколько вариантов на выбор (чат, голосовое, видео)?

Все верно - будут несколько вариантов общения на выбор:личные сообщения, общий чат, голосовые сообщения и видео звонки.
copper member
Activity: 53
Merit: 0
Именно все сферы - это не каша просто получиться? Мне кажется, гораздо лучше работают сервисы с точечным направлением для определенной целевой аудитории

Все верно, но сферы будут распределены на разные разделы и подразделы: бизнес, финансы, юриспруденция, бюджетная сфера, медицина, здоровье, красота, спорт, еда.
Каждый пользователь сможет настроить интерфейс под свои интересы и видеть только те разделы, которые важны ему.
member
Activity: 92
Merit: 10
Хочу уже стать экспертом! Запускайте сервис! А дипломы экспертности давать будут?
member
Activity: 99
Merit: 12
А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
Как по мне то идея плохая, я обращаюсь за помощью, при этом не бесплатно, в надежде найти ответ на поставленный вопрос, а не участвовать в проверке "экспертов". Я так могу зайти на любой тематический форум и мне так само накидают вариантов, но вот какой из них достоверно верный?

На форуме это вообще жесть)) Не успеет кто-то топик написать с вопросом - уже начинают закидывать "экспертными" ответами - гугл в помощь, зачем новую ветку создал, поищи в Ютубе и т.д.)) Здесь все таки такого не будет
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
А где гарантии на то, что эксперты окажутся профессионалами своего дела и выдадут адекватную рекомендацию по здоровью без осмотра клиента?
Скорее всего будут проверять их компетенцию собеседованием или тестами

Однозначно, для подтверждения своей компетентности претенденты в эксперты должны сдавать что-то наподобие экзамена. Но кто будет проводить эти экзамены? Это же сколько надо высокопрофессиональных музыкантов, ученых, врачей, инженеров, строителей и т.д., которые будут тестировать претендентов в эксперты?

А еще видел, что другие проекты предлагают своим клиентам оставлять отзывы о качестве оказанных услуг. Именно на основании отзывов потом будут составлять рейтинг экспертов. Может, данному проекту этот вариант тоже подойдет?
Как по мне то идея плохая, я обращаюсь за помощью, при этом не бесплатно, в надежде найти ответ на поставленный вопрос, а не участвовать в проверке "экспертов". Я так могу зайти на любой тематический форум и мне так само накидают вариантов, но вот какой из них достоверно верный?
member
Activity: 280
Merit: 10
А есть сайт, белая бумага, контракт или это только идея?

Белая бумага ещё в разработке, скорее всего, судя по топику автора в этой теме:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.32373119
full member
Activity: 532
Merit: 102
Отзыв конечно хороший на предложенную идею-очень будет полезно пообщаться с экспертами,особенно в юридической сфере и по знанию законов разных - но по внедрению проекта конечно одни вопросы и догадки Если тема для соц опроса и обкатки то да  одобряю +++
member
Activity: 196
Merit: 10
У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
В последнее время выходит очень много проектов для фрилансеров. Тут важно проследить за тем, какие из них смогут закрепиться на рынке

Наверное разработчики и выложили свою идею именно для этого - глянуть, закрепиться ли их проект в народе. Но уже хочется какие то ответы начать получать
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
У меня почему-то сразу ассоциация с фрилансом какая-то.
Будет площадка со специалистами в разных сферах. Выбираешь нужного спеца и он исполняет вообще задание.
Чем не Фриланс с оплатой токенами?
В последнее время выходит очень много проектов для фрилансеров. Тут важно проследить за тем, какие из них смогут закрепиться на рынке
sr. member
Activity: 627
Merit: 250
The Pope Of Dope
Этот вопрос уже поднимался выше.
Подозреваю, что тема создана была для именно создания или обкатки идеи, которая ещё не озвучена. Если есть идея, без подготовленного проекта её озвучивать и не выгодно, так как пока будешь готовиться, более быстрые могут угнать и запустить свой проект раньше.
Судя по тому что запуск планируется только в конце года. То тема точно создана для того что бы посмотреть на реакцию людей. Хотелось бы уже увидеть команду.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сомнительная перспектива у проекта набрать обороты, на массу вопросов можно бесплатно найти ответы в интернете. А для решения специфических вопросов как правило ищут специалистов по месту.

Это не факт совсем. В интернете море бесплатных курсов, к примеру, но человек все равно идет покупает платные по той же тематике, тут срабатывает ряд факторов, один из них - бесплатное, значит плохое, некачественное и т.д
Cкорее срабатывает человеческая лень. Людям попросту не охото самим разбираться в куче интернет спама и все ищут быстрых ответов на свои задачи, пусть даже платных.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ждем вайтлиста, правил. Может баунти будет? А так, пока выглядит интересно, буду следить за происходящим.
баунти сейчас у всех проектов есть, думаю стоит ее ждать и тут. Другой вопрос когда?
Подождите с баунти, пусть белую бумагу выложат и ответят на массу возникших вопросов. А то пока как-то все в подвешенном состоянии.
member
Activity: 280
Merit: 11
Ждем вайтлиста, правил. Может баунти будет? А так, пока выглядит интересно, буду следить за происходящим.
баунти сейчас у всех проектов есть, думаю стоит ее ждать и тут. Другой вопрос когда?
member
Activity: 238
Merit: 10
Хорошая и полезная идея в даного проекта - предоставление  огромной базы настоящих профессионалов своего дела. Это действительно будет полезным и пользоваться популярностью, призван помогать не только пользователям, но исполнителям.
Pages:
Jump to: