Pages:
Author

Topic: [ANN] QUASA OPEN LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM - page 19. (Read 59310 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
 Agility, компания, предоставляющая логистические услуги по всему миру, присоединилась к совместному блокчейн-проекту IBM и Maersk. Не собирается ли QUASA стать членом этого альянса?
full member
Activity: 333
Merit: 101
Интересный проект. А скажите, на каких биржах планируется залистить токен? Или может на каких уже есть?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Большим плюсом для проекта является тот факт, что уже имеется готовый продукт - прототип QUASA и его может испытать каждый желающий.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Больше всего понравилась регулярная "прямая связь" с администрацией проекта.Нечасто такое встретишь. Больше доверия и к проекту , и к исполнителям. Если бы я была предпринимателем в этой отрасли, уже бы подключилась. Wink
в этом плюс российских проектов - отсутствие языкового барьера. конечно, не каждый русскоговорящий человек из команды, проводящей ico, регулярно поддерживает связь, но практикуется подобное довольно часто. ведь как не старайся учитывать все возможные моменты в белой бумаге, все равно в процессе общения тема раскрывается более подробно.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Интересно как это будет реализовано в случае мелких перевозок, будет ли удобно обеим сторонам, хотя в я в этом не разбираюсь, может на них и не рассчитан проект.
member
Activity: 532
Merit: 20
Скажите, пожалуйста,  как именно будет реализован "вход" на платформу,  с помощью браузера?

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы!
Также как сейчас, при помощи браузера. Компаниям перевозчикам будет выдана персональная лицензия по технологии DLT

С Уважением,
команда QUASA
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Кстати, логистика, одна из тех отраслей, которая бы идеально вписалась в блок-чейн. НУ или блок-чейн в неё, и насколько я знаю уже некоторые гос структуры разных стран применяют блокчейн именно в логистике.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Скажите, пожалуйста,  как именно будет реализован "вход" на платформу,  с помощью браузера?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.
Главное, чтобы было доступно описана технология и условия. При грамотном описании любой неведующий разберется

Думаю, что в недалеком будущем вся бизнес-структура уже просто не сможет обходится без смарт-контрактов. И придется этому научится всем точно также, как когда-то (не так давно) пришлось учиться пользоваться  компьютером или мобильным телефоном.
member
Activity: 532
Merit: 20
В белой книге вы указываете,что уже сотрудничаете с 18 перевозчиками.Подтвердите информацию.Сообщите всем- кто они? Или это секрет?А может быть это только в планах?

Добрый день!

Спасибо!
Всё в открытом доступе, список перевозчиков вы найдёте в нашей белой бумаге http://www.quasa.io/whitePaper в разделе "ПРОДУКТ"
Называется список "Все сервисы QUASA"

С Уважением,
команда QUASA
member
Activity: 322
Merit: 11
Очень интересный проект. Реально видно насколько большая проведена работа, подобный WP еще поискать нужно. все очень скрупулезно описано. Есть несколько знакомых, которые крутятся в данной сфере, обязательно им расскажу, и прорекламирую ваш труд. Надеюсь, кстати, он перерастет в серьезную платформу. Чего вам и желаю.

Удивило, что на сайте до сих пор нет данных о то сколько собрано на pre-ICO... там просто нули... Неужели так оно и есть? Такой маленький порог входа ведь...
В любом, случае, пожелаю вам весомых успехов.

Добрый день!

Большое спасибо прежде всего за ваше время, потраченное на WP.
Ваша поддержка очень важна для нас!
Передавайте привет вашим знакомым, если они в отрасли логистики, то наверняка с кем то из нас они знакомы или встречались. В любом случае мы должны друг друга знать заочно.

Спасибо за пожелания!

Скорее всего, у вас могла закешироваться память на компьютере или на мобильном устройстве, попробуйте обновить.
На данный момент, в раунде преICO собрано 155.35 ETH, что составляет 25.9% от необходимой суммы 600 ETH.
Всего собрано 456,14 ETH

С Уважением,
команда QUASA
http://www.quasa.io/

Открывал в трех разных браузерах + на смартфоне, везде одно и тоже... 0% и, да - обновлял несколько раз!
Спасибо за предоставленные данные.

Попробуйте обновить кэш Ctrl+F5. У меня с компьютера все хорошо отображается -

Обновление не помогало (включая ctrl+f5).
Вдруг, у кого-то подобная проблема решение такое:
Удаляем cookie по сайту проекта, и обновляем страничку. Теперь все корректно отобразится.

newbie
Activity: 61
Merit: 0
В белой книге вы указываете,что уже сотрудничаете с 18 перевозчиками.Подтвердите информацию.Сообщите всем- кто они? Или это секрет?А может быть это только в планах?
member
Activity: 392
Merit: 10
 Больше всего понравилась регулярная "прямая связь" с администрацией проекта.Нечасто такое встретишь. Больше доверия и к проекту , и к исполнителям. Если бы я была предпринимателем в этой отрасли, уже бы подключилась. Wink
member
Activity: 532
Merit: 20
Ребята разработчики, поклацал  сайт юзабилити понравилось, все понятно и информативно, но обращаю ваше внимание на дизайн сайт, он явно немного устаревший и простой. Поэтому советую вам его в будущем доработать с  UX дизайнером.
А мне наоборот сайт понравился, легкий и не перегружен.
Сколько партнеров вам удалось привлечь, есть крупные?

Добрый день!
Спасибо Вам!
Да есть крупные партнёры. Если вы имеете ввиду транспортные компании, то есть тоже крупные компании которые готовы к использованию платформы.
Со списком подключенных к прототипу компаний вы можете ознакомиться в белой бумаге http://www.quasa.io/whitePaper

С Уважением,
команда QUASA
Ткните пальцем пожалуйста на список партнеров!
Перелопатил всю бумагу, нашел только ТИПЫ партнерства и цифру 18, но не перечень наименований.

Добрый день!

В разделе "ПРОДУКТ"
Скриншот со списком ВСЕ СЕРВИСЫ QUASA

C Уважением,
команда QUASA

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.

Добрый день!

Спасибо!

Вы правы, смарт контракты, это такие же договора, только алгоритмически выстроенные.
И конечно, компаниям намного удобнее отказаться от излишних затрат на обработку транзакций, связанных с этими договорами, впрочем как и от самих договоров.

С Уважением,
команда QUASA
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А если серьезно то проекту стоит присматриваться со временем к новым видам транспорта. Прогресс шагает семимильными  шагами и ни в коем случае нельзя отставать.  Развитие  это жизнь  Wink

Дайте проекту начать хотя бы  Smiley. И на ноги подняться. Конечно, в перспективе все возможно но не думаю что в ближайший год они сразу возьмутся за новый вид транспорта. Других проблем и задач хватает
member
Activity: 322
Merit: 36
А если серьезно то проекту стоит присматриваться со временем к новым видам транспорта. Прогресс шагает семимильными  шагами и ни в коем случае нельзя отставать.  Развитие  это жизнь  Wink
Как по мне из авто-транспорта сейчас шагает в правильную сторону тесла. У них по мимо автомобилей еще есть интересный проект передвижения по тоннелям на специальных платформах.
Не только Тесла, но и другие Компании. Просто Тесла создала движение.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.
Главное, чтобы было доступно описана технология и условия. При грамотном описании любой неведующий разберется
full member
Activity: 199
Merit: 100
А если серьезно то проекту стоит присматриваться со временем к новым видам транспорта. Прогресс шагает семимильными  шагами и ни в коем случае нельзя отставать.  Развитие  это жизнь  Wink
Как по мне из авто-транспорта сейчас шагает в правильную сторону тесла. У них по мимо автомобилей еще есть интересный проект передвижения по тоннелям на специальных платформах.
full member
Activity: 350
Merit: 113
С появление квадракоптеров в доставке, появятся и квадрохантеры. Бомжи обзаведутся рогатками и будут сбивать хлеб прямо с  неба  Grin
Да, в наших широтах не скоро появиться, может только работа на больших высотах?
Разве что они сделают не интересным или опасным добычу дронов.
А по делу, проекту делаю собрать колпак и держать нос по ветру!

А если контрагенты не  в курсе  что такое смарт контакты и тд, будете ли вы с ними сотрудничать? или у вас целевой клиент это организации которые уже в теме?

Если фирма увидит реальную выгоду от проекта QUASA, то будет разбираться в тонкостях смарт-контрактов. Если сами не осилят эту науку, всегда можно воспользоваться консультацией специалистов. Было бы желание.

Я думаю специалисты проекта проведут интеграцию пртнеров в блокчейн.
Такая услуга им просто необходима!
Pages:
Jump to: