Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 138. (Read 84396 times)

legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
звучит довольно круто по описанию. я про игру. потому что стандартные мобильные гриндилки хоть и по прежнему чертовски популярны, но уже набили оскомину. вот только батарею такая игра будет садить за час.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Вчера присоединил твиттер, сегодня смотрю, таблицу обновляют не часто.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Privateers.life - Online Game on Blockchain
Если под "игра с альтернативной реальностью" подразумевалась реальность дополненная, то вроде неплохо (покемоны вот стрельнули), иначе звучит как то странно...

UPD: посмотрел тизер, реальность действительно именно дополненная, идея в общем хорошая, но переведено на русский без души ))
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень даже неплохо выглядит, надеюсь игра будет увлекательной, а то в противном случае она быстро наскучит Shocked

Мне тоже игра и идея понравилась, по этому решил присоеденится к проекту. Думаю проект соберёт максимальную капу в короткий срок. Всем удачи.
Идея интересная,то же присоединяюсь.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Очень даже неплохо выглядит, надеюсь игра будет увлекательной, а то в противном случае она быстро наскучит Shocked

Мне тоже игра и идея понравилась, по этому решил присоеденится к проекту. Думаю проект соберёт максимальную капу в короткий срок. Всем удачи.
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Очень даже неплохо выглядит, надеюсь игра будет увлекательной, а то в противном случае она быстро наскучит Shocked
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Хайп на игры на мой взгляд уже давно прошел. И как показал опыт предыдущих уже реализованных проектов, использование крипты это огромный минус. Все проекты в той или иной мере отказались от использования блокчейна ввиду дороговизны, медлительности и низкого юзабилити.

Просто крипта в таких проектах это как 5-тое колесо). С другой стороны нужно же искать какое либо применение для криптовалюты, вот разработчики и стараются адаптировать разные проекты для приема крипты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Привет! Добавил твиттер в социальные баунти. Проект интересен.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Awallon, а вы можете уточнить по условиям кампании 50 постов надо будет всего написать или как в обезьянках написали 50 всего а потом изменили на 10 постов в неделю? Очень не хочется чтобы потом возникла путаница.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Хайп на игры на мой взгляд уже давно прошел. И как показал опыт предыдущих уже реализованных проектов, использование крипты это огромный минус. Все проекты в той или иной мере отказались от использования блокчейна ввиду дороговизны, медлительности и низкого юзабилити.

Видимо ещё не время.Популярность крипты только набирает обороты.И возможно через время юзабилити увеличится.Вообщем время покажет.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Хайп на игры на мой взгляд уже давно прошел. И как показал опыт предыдущих уже реализованных проектов, использование крипты это огромный минус. Все проекты в той или иной мере отказались от использования блокчейна ввиду дороговизны, медлительности и низкого юзабилити.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Проект действительно интересный. Однако, я просто оставлю эту информацию здесь (для баунтистов)
Менеджер проекта: Джамал Wink
Как ножом по сердцу......короче только ICO вложусь и сойдетWink Я с этим типом больше не работаю! Это баунти моих нервов не стоит! Можете в слаке руководству написать, что я и Ко.  Отказались от баунти лишь из за менеджера Джамала. Не знает сколько на себя брать..потом ведет самое прибыльное видимо(ИМХО) а на остальные ..№%:!"....Соболезную тем кто будет учавствовать в этой компании баунти. а проекту успеховWink
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Проект действительно интересный. Однако, я просто оставлю эту информацию здесь (для баунтистов)
Менеджер проекта: Джамал Wink

Охохо  Grin Grin Grin Ну, тут надо хорошенько подумать, прежде чем участвовать в проекте. Читал об этом человеке. Ну ему как получится, иногда и нормальный бывает, а иногда... ну тут, много моментов)))) а вообще, затея проекта интересная
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Whitepaper теперь доступен на русском языке по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B5MK8Nn5WSQxXzk5YWFnOWtTc2c
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Проект действительно интересный. Однако, я просто оставлю эту информацию здесь (для баунтистов)
Менеджер проекта: Джамал Wink

и о чем это говорит? кто это?
ну менеджер который чуток косячит при проведении компаний
кстати а где ссылка на аватарку чет не нашел ни тут ни в оригинальной ветке и ссылки на подтверждение тоже не нашел

Я лично писал уже 2 раза по поводу аватарки.Как видите ничего пока не изменилось.В англо ветке этот вопрос поднимался 3 раза,это те что я видел.Ждем обновлений,баунти ещё сырое.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Проект действительно интересный. Однако, я просто оставлю эту информацию здесь (для баунтистов)
Менеджер проекта: Джамал Wink

и о чем это говорит? кто это?
ну менеджер который чуток косячит при проведении компаний
кстати а где ссылка на аватарку чет не нашел ни тут ни в оригинальной ветке и ссылки на подтверждение тоже не нашел
full member
Activity: 406
Merit: 100
Проект действительно интересный. Однако, я просто оставлю эту информацию здесь (для баунтистов)
Менеджер проекта: Джамал Wink

и о чем это говорит? кто это?
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Проект действительно интересный. Однако, я просто оставлю эту информацию здесь (для баунтистов)
Менеджер проекта: Джамал Wink

Известен также как Джамшут. Кстати, проект НЕ интересный, такое уже на шитфорках было, было... и всё без толку.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Насколько я помню, первым проектом такого рода был  Augmentors, однако не следил за ним и не знаю какова его судьба.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Pokemon GO неплохо взорвала однажды,может и тут неплохо выйдет,будем следить.

Данная отрасль,только растет и скорее всего будет активно продолжать свой рост в ближайшее время.
Jump to: