Pages:
Author

Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМ&#1040 - page 4. (Read 2885 times)

full member
Activity: 224
Merit: 106
я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
комиссионные сборы от оборота выглядят более привлекательными, чем абонплата
но обязательный платеж делает пользовател более ответственным. Не будут региться просто интересующиеся - только реально заинтересованные
full member
Activity: 224
Merit: 106
Сейчас просто невозможно не быть в сети. Я думаю, просто подписан без фамилии под ником. Когда-то большинство так делало. В-принципе, так и надо для безопасности
Это - однозначно. Просто странно, если он не находится простым поиском. Наверное, просто много однофамильцев
full member
Activity: 434
Merit: 100
судя по его общительности на вебинарах, Кудряшов будет и в соцсетях активен...
ну, да... если он, как сообщает, инвестор - и заинтересован в развитие проекта
Сейчас просто невозможно не быть в сети. Я думаю, просто подписан без фамилии под ником. Когда-то большинство так делало. Впринципе, так и надо для безопасности
member
Activity: 106
Merit: 10
судя по его общительности на вебинарах, Кудряшов будет и в соцсетях активен...
ну, да... если он, как сообщает, инвестор - и заинтересован в развитие проекта
member
Activity: 106
Merit: 10
я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
комиссионные сборы от оборота выглядят более привлекательными, чем абонплата
full member
Activity: 224
Merit: 106
Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
Надо поискать. Я бы с удовольствием пообщалась. И может наконец-то допрошусь записей вебинаров, а то попадаю на один-два в неделю. Они ж не вечно будут. Это он сегодня представился?
я не уверена, что человек может так активно общаться в соцсетях... но можно посмотреть историю, репутацию, друзей...
судя по его общительности на вебинарах, Кудряшов будет и в соцсетях активен...
full member
Activity: 224
Merit: 106
о тех суммах, которые "майнит" кошелек, если его скачать к себе на комп, даже и говорить не стоит - слишком малы

это не майнинг, а так... одно название
member
Activity: 106
Merit: 10
Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
Надо поискать. Я бы с удовольствием пообщалась. И может наконец-то допрошусь записей вебинаров, а то попадаю на один-два в неделю. Они ж не вечно будут. Это он сегодня представился?
я не уверена, что человек может так активно общаться в соцсетях... но можно посмотреть историю, репутацию, друзей...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
Надо поискать. Я бы с удовольствием пообщалась. И может наконец-то допрошусь записей вебинаров, а то попадаю на один-два в неделю. Они ж не вечно будут. Это он сегодня представился?
member
Activity: 106
Merit: 10
Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
а он приглашал дружиться с ним в соцсетях. Может, вы не старательно искали?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Господа, а кому знаком спикер этих вебинаров  по  maincion г-н , который представился как Владислав Кудряшов.  Ничего на просторах Инета о нем найти не могу . И профиля в фб вк не обнаружилось
member
Activity: 106
Merit: 10
ставки нужно делать не больше, а более соответствующие определенному диапазону. За превышение диапазона тоже не платится процент

хитроватая система. Одно радует - особо не потеряешь

там есть еще небольшой заработок на кошельке (если его скачать на свой комп)
о тех суммах, которые "майнит" кошелек, если его скачать к себе на комп, даже и говорить не стоит - слишком малы
member
Activity: 106
Merit: 10
я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.

небольшой сбор, это верно... но для привлечения новых пользователей можно было бы сделать $2,5, а не $25
full member
Activity: 378
Merit: 101
я просто оставлю это здесь, чтобы не забыть в дальнейшем: при работе с функционалом площадки взимается не большой ежемесячный платеж в 25 уе.
full member
Activity: 224
Merit: 106
ставки нужно делать не больше, а более соответствующие определенному диапазону. За превышение диапазона тоже не платится процент

хитроватая система. Одно радует - особо не потеряешь

там есть еще небольшой заработок на кошельке (если его скачать на свой комп)
full member
Activity: 224
Merit: 106
Да, даже когда ничего не делаешь и даже не заходишь на биржу, все равно какой-то мизерный процент, но все же капает. По-крайней мере я так поняла с вебинара

каждый, кто хочет проинвестировать в maincoin, должен его купить. Так вот, стоимость увеличивается автоматически - ежедневно
full member
Activity: 434
Merit: 100
ставки нужно делать не больше, а более соответствующие определенному диапазону. За превышение диапазона тоже не платится процент

хитроватая система. Одно радует - особо не потеряешь

Да, даже когда ничего не делаешь и даже не заходишь на биржу, все равно какой-то мизерный процент, но все же капает. По-крайней мере я так поняла с вебинара
member
Activity: 106
Merit: 10
надо будет на вебинаре сказать... все-таки они опечатку не в слове "гидроэлектростанция", а в слове "Инвестиции" сделали... В финансовых терминах ошибка как-то смотрится стремновато...

ну, да, ну, да... финансисты должны точно знать, как пишутся их термины
member
Activity: 106
Merit: 10
ставки нужно делать не больше, а более соответствующие определенному диапазону. За превышение диапазона тоже не платится процент

хитроватая система. Одно радует - особо не потеряешь
full member
Activity: 224
Merit: 106
странно, а почему ролик старый с "инвИстициями" не заменили https://youtu.be/0VRAuVmyYdk
хахаха
смешная ошибка...
но, главное, чтобы с цифрами умели работать, а уж с буквами - не слишком важно
но, конечно, правильнее было бы удалить...

надо будет на вебинаре сказать... все-таки они опечатку не в слове "гидроэлектростанция", а в слове "Инвестиции" сделали... В финансовых терминах ошибка как-то смотрится стремновато...
Pages:
Jump to: