Pages:
Author

Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМ&#1040 - page 9. (Read 2885 times)

full member
Activity: 224
Merit: 106
я жду, когда в проекте начнется заметное движение
member
Activity: 106
Merit: 10
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?
Да, получается, дальше все зависит от спроса на валюту. За сколько фиатных денег ее будут готовы купить
full member
Activity: 224
Merit: 106
как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
то есть, дальше - безжалостная личина свободного рынке?
full member
Activity: 378
Merit: 101
как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
Да, прирост до 20 процентов можно себе обеспечить, имея время на выполнение всех необходимых операций на этой их бирже. А при выводе - тут уж как кому повезет
member
Activity: 106
Merit: 10
как я поняла, FLC сконструирована таким образом, чтобы при правильных действиях получался прирост в 20% в день. Это, конечно, замечательно. Но эта прибыль может "съесться" при конвертации. Или нет?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Скорее всего, никак... Только методом проб и ошибок
[Низкая волатильность будет обеспечиваться тандемом двух монет: MNC и ее спутника - FLC, а при выводе NAINCOIN в доллары или Bitcoin - кто его знает. 
full member
Activity: 434
Merit: 100
Здесь и разъяснять то ничего не нужно. Курс стабильный - за сколько купил, за столько и сможешь продать. Расти цена будет если растет спрос на монету.
А как удостовериться прямо сейчас, будет ли расти спрос на монету, и, соответственно ее цена?
[/quote]

Никак нельзя удостовериться. Никто ни думал, что биткоин так взлетит. Вряд ли можно рассчитать все.
full member
Activity: 224
Merit: 106
А как удостовериться прямо сейчас, будет ли расти спрос на монету, и, соответственно ее цена?
Скорее всего, никак... Только методом проб и ошибок
full member
Activity: 378
Merit: 101
Здесь и разъяснять то ничего не нужно. Курс стабильный - за сколько купил, за столько и сможешь продать. Расти цена будет если растет спрос на монету.
[/quote] А как удостовериться прямо сейчас, будет ли расти спрос на монету, и, соответственно ее цена?
member
Activity: 106
Merit: 10
Спасибо я все это знаю, но это доп. заработок. Я интересовалась или реально на это строить заработок в интернете. Не думаю, что процент сильно повлияет.
6% - это много?

6% - это уже какая-то привычная ставка
все почему-то делают 6%
не 5%, не 7%, а имеено 6% (чаще всего)

наверное, под этим есть какое-то экономическое обоснование, я не знаю
DRC
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Разъясните мне кто-нибудь, поалуйста! Если курс монеты будет стабильным, то как на ней можно зарабатывать? Тогда получается, что это - как обычный банковский вклад - растет себе потихонечку, да и все?
Концепция stable coin подразумевает привязку монеты к традиционным активам, включая внутренние механизмы стабилизации их волатильности. Stable coin MCN подразумевает стабильно растущий курс монеты по отношению к американскому доллару. Это даёт участникам возможность роста как в Биткоине или других криптовалютах, но без их реского падения что позволяет сохранить свои инвестиции
DRC
newbie
Activity: 6
Merit: 0
С этими двумя валютами: MCN и FLC как работать? 1. Все проценты и бонусы получаем в FLC. 2. Потом за FLC покупаем MCN. 3. А уже за MCN можно будет приобрести $. Так, что ли?
Да, верно, все проценты и бонусы выплачиваются в FLC. Полученные в FLC бонусы вы можете обменять на MCN по текущему рыночному курсу. Монеты MCN можно обменять на Bitcoin или Perfect Money через сайт обмена валют icoin.market или на самой бирже (валютная пара MCN vs MCUSD или MCBTC). Так же вывод средств доступен через партнерскую площадку starfish.network.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересно, а как добывается опыт в реф. программе?. В любом случаи  это просто доп. заработок.

просто регистрируетесь на сайте по реферальной программе. Получаете собственную индивидуальную уникальную ссылку... Рассказываете друзьям и знакомым, как можно зарабатывать - а когда они захотят присоединиться, даете им эту ссылку.

все, проценты с их активности будут вам капать до скончания века


Спасибо я все это знаю, но это доп. заработок. Я интересовалась или реально на это строить заработок в интернете. Не думаю, что процент сильно повлияет.
6% - это много?
full member
Activity: 434
Merit: 100
я, кстати, высмотрела на сайте анонс реферальной программы. Только не указан реферальный процент. А у меня есть опыт забарабатывания на рефералке, так что, я бы хотела знать!!!

Интересно, а как добывается опыт в реф. программе?. В любом случаи  это просто доп. заработок.

На рефе много не заработаешь.


Вот именно, это должно интересовать далеко не в первую очередь.
Но может кто придумал схему.
full member
Activity: 434
Merit: 100
За выходные ничего не поменялось. А жаль...

Что именно не поменялось, уточните пожалуйста?

Платформы запущены и работают. Техсервис отвечает на запросы. Транзакции проводятся.
Форум лишь малая часть...



Вы уже проводили транзакции? Я жду комментариев создателей. Просто так в заманчивое дело не полезу.
Много потерять не выйдет, но засосать может.
full member
Activity: 224
Merit: 106
На рефе много не заработаешь.

кстати, да...
рефералка - 6%
меня бы гораздо больше обрадовал бОльший процент, хотя бы на старте проекта
member
Activity: 106
Merit: 10
Интересно, а как добывается опыт в реф. программе?. В любом случаи  это просто доп. заработок.

просто регистрируетесь на сайте по реферальной программе. Получаете собственную индивидуальную уникальную ссылку... Рассказываете друзьям и знакомым, как можно зарабатывать - а когда они захотят присоединиться, даете им эту ссылку.

все, проценты с их активности будут вам капать до скончания века
MCN
newbie
Activity: 7
Merit: 0
За выходные ничего не поменялось. А жаль...

Что именно не поменялось, уточните пожалуйста?

Платформы запущены и работают. Техсервис отвечает на запросы. Транзакции проводятся.
Форум лишь малая часть...
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
я, кстати, высмотрела на сайте анонс реферальной программы. Только не указан реферальный процент. А у меня есть опыт забарабатывания на рефералке, так что, я бы хотела знать!!!

Интересно, а как добывается опыт в реф. программе?. В любом случаи  это просто доп. заработок.

На рефе много не заработаешь.
MCN
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну что же,  "максимально комфортный режим коммуникации", я надеюсь, вскоре заработает, и мы таки получим ответы на свои вопросы по платформе MainСoin и FLC. Готова отнестись с пониманием


Только зашла и вижу, что уже все затихло, не успев засветиться. Такой же тихий диалог, как и разработка платформ. Надеюсь, просто что-то допиливают в системе и все направлено туда, дабы было вопросов меньше.

Спасибо за понимание. Именно так все и происходит.

Непосредственно в диалог между челнами комьюнити BCT форума мы не вмешиваемся. Каждый имеет право на выражение своего мнения. А состоятельность данных проектов и экосистемы в целом мы будем показывать уже делами и их функционалом.
Pages:
Jump to: