Pages:
Author

Topic: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМ&#1040 - page 7. (Read 2885 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Есть группа в фейсбуке Sims Maincoin - русскоязычные посты, точнее линки на статьи
FLC - англоязычные.
Но как-бы ничего конкретно по maincoinу я не нашла.
Новости в мире криптовалют и все, может они не официальные.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Я в фейсбуке редко очень бываю, чаще в ВК. А в Вконтакте, Telegram у Maincoin FLC есть странички?  На сайте пробовала подписаться,  ссылки оказались, почему то не активны
full member
Activity: 224
Merit: 106
Вебинар следует провести еще раз, судя по всему.

обещали еще серию вебинаров - поскольку на прошедшем рассказали только об одном аспекте - торговле на бирже. Но это же не полный комплект. Так что нужно следить за анонсами

я, кстати, подписалась на страницу flc на фейсбуке
member
Activity: 106
Merit: 10
Блин!!! ну почему же я на вебинаре не спросила, будет ли запись? Ну почему?
full member
Activity: 378
Merit: 101
Вебинар следует провести еще раз, судя по всему. Мало кто запомнил ведущего, да и вопросы у людей остались. Это во-первых. А во-вторых, возникли новые вопросы. А самый главный, когда все платформы начнут функционировать согласованно   
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если Вы где-то найдете запись, выложите, пожалуйста, сюда. А то я тоже в поисках. И не могу понять был ли он вообще полезен.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Ооо, какая информация, а где-то еще можно этот вебинар посмотреть?
full member
Activity: 434
Merit: 100
К читает вебинар? Ивестная личность или так, серая лошадка? Кто - нить знает? Я не нашла
я не запомнила имени, но это точно не основатель монеты, а пользователь (мне так кажется). Показывал один из механизмов, как можно зарабатывать на бирже, двигая ставки

Если это простой пользователь к чему ему показывать и учить людей. У него по любому должна быть какая то с этого выгода. Реферал кидал или нет?
Все уже работает, старфиш? Какая связь между все, что надо было столько всего навыдумывать?
member
Activity: 79
Merit: 10
Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
Показать ещё малая часть, вот научить делать также, это искусство!
full member
Activity: 224
Merit: 106
Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
Как это ничего интересного? Тут я не согласна! где вам еще покажут, как делать ставки на бирже, чтобы получать 4% дохода в день? А тут лектор (имя которого я тоже что-то не запомнила) показывал на примерах
full member
Activity: 378
Merit: 101
Спасибо! Короче, ничего интересного. Хорошо, что я не стала регистрироваться на этот вебинар. Время сберегла. А какой вопрос задавли чаще других?
member
Activity: 106
Merit: 10
К читает вебинар? Ивестная личность или так, серая лошадка? Кто - нить знает? Я не нашла
я не запомнила имени, но это точно не основатель монеты, а пользователь (мне так кажется). Показывал один из механизмов, как можно зарабатывать на бирже, двигая ставки
full member
Activity: 378
Merit: 101
К читает вебинар? Ивестная личность или так, серая лошадка? Кто - нить знает? Я не нашла
full member
Activity: 434
Merit: 100
для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

аха, вот анонс, кстати:
https://youtu.be/BGN-XUlXtw0

вот и зададим сегодня все-все свои накопленные вопросы!

Сегодня или завтра? Мне показалось что вебинар 02.10 не так ли?
Я зарегистрировалась уже, но почему-то мне не пришло никакой ссылки. Может перед трансляцией будет.
full member
Activity: 224
Merit: 106
для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

аха, вот анонс, кстати:
https://youtu.be/BGN-XUlXtw0

вот и зададим сегодня все-все свои накопленные вопросы!
member
Activity: 106
Merit: 10
для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.

аха, вот анонс, кстати:
https://youtu.be/BGN-XUlXtw0
full member
Activity: 378
Merit: 101
для нас свежие новости, но только с фб: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее.
member
Activity: 106
Merit: 10
Впервые читаю о таком таком маркетинге. И не считаю, что это эффективно. Небольшие производители не смогут покрыть большую часть стран и смогут функционировать только у себя. Подстраиваться под страну это наверное геморное дело. А известным большим - зачем оно, и так большие деньги на рекламу идут.

Это может быть достаточно эффективно на каком-то этапе... В этом может быть обоюдно заинтересованы и создатели MAINCOIN, и производители каких-то товаров. Для MAINCOIN - это существенный бонус для участников (средство дополнительного привлечения)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Насколько я поняла, торговая площадка будет функционировать после того, как запустится проект starfish.network - когда к нему будут привлекаться партнеры. Логично, что до старта она открыта не будет. Она не будет основным фрагментом проекта, только вспомогательным.
Кстати, может быть, что на этой площадке будет продаваться продукция неизвестных производителей - то есть, они будут давать значительную скидку ради продвижения.  Это часто бывает на старте масштабных проектов, такой себе ко-маркетинг (или как там оно правильно называется)

Впервые читаю о таком таком маркетинге. И не считаю, что это эффективно. Небольшие производители не смогут покрыть большую часть стран и смогут функционировать только у себя. Подстраиваться под страну это наверное геморное дело. А известным большим - зачем оно, и так большие деньги на рекламу идут.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Чем не пример для мотивации? Говорят, что бывший директор департамента Банка России Вадим Калухов. который отвечал за блокчейн, в мае этого года уволился по собственному, так сказать, желанию. А сейчас пишут, что он присоединился к команде bitcoin - стартапа, назовем его N* из Риги.
N*позволяет покупать и хранить криптовалюты наравне с фиатными деньгами, а также делать переводы, оплачивать товары и услуги. С помощью N* предприниматели могут принимать различные криптовалюты как в торговых точках, так и онлайн, а также создавать на блокчейне собственные платежные решения, программы лояльности, неттинговые системы.
Pages:
Jump to: